"Покоритель Зари" выйдет в 3D формате.
Дата: 30/03/2010
Тема: Новости сайта


С 22 марта по интернету стали циркулировать слухи о том, что декабрьские премьеры Fox: "Плавание Покорителя Зари" и "Путешествия Гулливера" будут представлены в формате 3D. И наконец, сайт ComingSoon.net  подтвердил: действительно, студия Fox дополнит новые фильмы третьим измерением...


Третий фильм по "Хроникам Нарнии", снятый под руководством М.Эптида, выйдет на экраны 10 декабря, а фентезийно-приключенческие "Путешествия Гулливера" - 22 декабря.
Вообще, нынешний киносезон по праву можно назвать "трехмерным". Откроет его 5 ноября  фильм "Мега мозг" (DreamWorks Animation), за ним последует "Рапунзель 3D" студии Диснея (ноябрь 12). 19 числа состоится премьера "Гарри Поттера и Даров Смерти". А 17 декабря, аккурат между премьерами "ПЗ" и "Путешествиями Гулливера", выйдет "Трон: Наследие" (Уолт Дисней)

PS Комментируя эту новость на Narniaweb, fantasia_kitty замечает:
По-моему, это неплохие новости. Формат 3D приносит сейчас огромные прибыли, несмотря на то, что съемки 2-хчесовой ленты обходятся примерно на $12 млн дороже. Правда, ПЗ снимался не в расчете на показ в формате 3D, так что не все спецэффекты будут выглядеть "должным образом". Впрочем, если кому-то не нравятся такие фильмы, никто не принуждает: ведь ПЗ будет показан и в обычной 2-мерной версии.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=295