Интервью с Роем Биллингом (Roy Billing) об Охлотопах.
Дата: 14/04/2010
Тема: Новости сайта


Благодаря NarniaWebber icarus нашлось видео с интервью Роя Биллинга (Roy Billing) с прошлого 2009 года о Вознаграждения AFI. В этом интервью он упоминает маленькие, но интригующие детали относительно Охлотопов (Dufflepuds).



Видео с интервью:



Журналист: Расскажите над чем работаете в данное время? О каких будущих проектах мы можем узнать?

Рой Биллинг: Через неделю я возвращаюсь на Золотое побережье в Голд-Кост, чтобы закончить свою роль в съёмках нового фильма "Хроник Нарнии", где играю главного Охлотопа, который после оцифровки будет уменьшен в высоте (*Roy протягивает руки, чтобы указать высоту*), с одной ногой, большим носом, большими ушами, бородой… Вы не узнаете меня. Это было здорово. Меня 3 часа гримировали. (*Смеётся *). И волосы везде. =)

Это подтверждает, что Охлотопы после оцифровки будут уменьшены в размерах для "Покорителя Зари". Было высказано беспокойство, что Охлотоп не сможет быть маленьким, как это представлено в самой книге, после того, как их сыграли актёры обычного роста. Но мы и ранее сообщали, что могу подтвердить и сейчас, что для уменьшения роста при оцифровке видео будет использоваться специальный зелёный экран, тесты которого были произведены ещё до съёмок.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=298