О проекте "Fun for the Whole Family’ Hour".
Дата: 20/04/2010
Тема: Нарния и Христианство


Как стало известно, группа, в которую вошли: один из лидирующих продюсеров Воскресной школы, клуб "Изучение Библии" и "Молодёжный учебный центр", объединится с кампаниями "20th Century Fox" и "Walden Media", чтобы создать для нас "Fun For the Whole Family Hour".




Из пресс-релиза:

Группа, в партнерстве с Walden Media 20th Century Fox, представляет…

"Fun For the Whole Family Hour" объединяет в себе интересные и поучительные приключения в Нарнии с пониманием Бога, которые будут интересны для всех возрастов.

Это один единственный час, когда в церкви семьи смогут говорить, смеяться, разделять мысли друг с другом, обсуждать священное писание, вместе молиться и просматривать видео от самого последнего приключения в Нарнии, которые никогда прежде не видели. Этот фильм исследует благоприятные семейные темы изящества и духовного преобразования, давая семьям шанс посмотреть на любовь внутри семьи и любовь к Богу по-новому.

Эксклюзивные клипы из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" будут показаны БЕСПЛАТНО!

Здорово! – это немного из того, что можно сказать. Хорошо, что дети получат интересный материал бесплатно!

Cледует отметить, существует предположение, что в ближайшее время мы сможем увидеть первый трейлер. Но на данный момент мы пока ещё не знаем, когда именно это произойдёт. Вы можете быть уверенными, что как только мы что-то узнаем об этом, сразу сообщим в новостях.

Так же представляем вашему вниманию изображение от VODT.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=301