Анна Попплуэлл: от Нарнии до университета.
Дата: 12/05/2010
Тема: Интервью


Актриса Анна Попплуэлл (Anna Popplewell), которая известна по фильмам о Нарнии, стала одним из гостей выходной ярмарки сувениров. "The Solihull News" удалось выхватить время и поговорить с Анной о стрельбе из лука и чтении оксфордского списка. Она сыграла в таких фильмах, как "Лев, Колдунья и платяной шкаф" и "Принц Каспиан". Известно, что в новом фильме о Нарнии – "Покорителе Зари", нет ни Питера, ни Сьюзен. Так чем же сейчас занимается Анна?




- "Это моё первое соглашение," говорит Анна. "Мне было действительно любопытно видеть то, на что это будет похоже. Это удивительно, здесь присутствует такое разнообразие людей. Я обязательно присоединюсь позже".

C тех пор, как ей было 7 лет, Анна стала самым известным персонажем за всё время игры Сьюзен Певенси, так как является одним из самых интересных героев по характеру в фильмах "Лев, Колдунья и платяной шкаф" и "Принц Каспиан".

Она рассказала, что с удовольствием прочитала книги К. С. Льюиса, словно ребёнок и к своему персонажу пришла постепенно.

"Я просто действительно читаю сценарии и работаю с директором вплотную".

"Я подошёл к ней также как и другой действительный персонаж. И я не должен идти и жить в лесу или что-нибудь наподобие этого".

И она растёт, становясь ближе к её братьям и сёстрам на экране.

"Мы все в курсе и я вышел посмотреть на съёмки фильма "Покоритель Зари" [следующая серия фильма, выходящая в этом году]. Мы знаем друг друга очень хорошо и приятно можем пообщаться".

Сейчас в возрасте 21 год, Анна не будет появляться в третьем фильме, но говорит что будет приятно попробовать что-нибудь новое.

"У меня было замечательное время, когда я появлялась в фильмах о Нарнии. Но я рада, что пошла в университет. Я действительно хотела сделать это, просто ради опыта".

"Я закончу в июне, в том случае если я, конечно, сдам экзамены. Тогда я начну думать, как вернуться на съёмки".

Я представляю, что английскую литературу немного изменяет само видео из-за вырезания и выбрасывания кадров уже в самих фэнтези-фильмах.

"Это было довольно изматывающе, я много практиковалась в частности с луком и стрелами. Но на самом деле работы было больше с CGI, с ними я оставляла стрелы на потом".

Это не так смертельно как кажется? - "Нет," - Анна смеется. "Я не тренированный воин."





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=305