Новые роли Уильяма Моусли и Анны Попплуэлл.
Дата: 19/05/2010
Тема: Новости сайта


Как сообщает сайт Narniaweb, Уильям Моусли (William Moseley) и Анна Попплуэлл (Anna Popplewell) - двое из "фантастической четверки" Пэвенси - получили новые роли. Нажмите на подробнее, чтобы прочесть...




Вот что написала про Уилла  fantasia_kitty:

Наверно, многие были разочарованы, узнав, что Уильям Моусли был исключен из списка актеров, занятых в съемках фильма Ironclad.
И вот обнадеживающая новость: по сообщению TheHollywoodReporter Уилл получил роль в картине «Великолепное образование» (Great Education). В съемках также примут участие Эмма Робертс и Бен Кингсли.

Это история о парне из рабочего класса (Моусли), который поступает в Гарвард. Там он присоединяется к музыкальной группе «Крокодилы» (the Krockodiloes) и… с головой окунается в новую стихию: вечеринки, ночные клубы… В этом ярком водовороте он повстречает свою любовь – Лизу (Э.Робертс), принадлежащую к высшим слоям общества.
Но увлечения не проходят даром: он перестаёт справляться с учёбой и получает предупреждение об отчислении…


Фильм выйдет уже в этом году.

Вскоре после сообщения о новой роли Уильяма Моусли, на Narniaweb появилась новость, касающаяся еще одной звезды «Хроник» - Анны Попплуэлл. Ей тоже предложили роль в новом триллере «Ханна» (Hanna). 

Несмотря на такое совпадение имен, Анне досталась не главная роль. Ханну сыграет Сирша Ронан. 
 

Это история 14-летней девочки из Восточной Европы. Будучи спасённой из лагеря ЦРУ по подготовке юных киллеров, Ханна всё равно растёт, чтобы стать хладнокровной убийцей — так её воспитывает отец. Девочке удаётся сбежать и познакомиться с семьёй из Франции. Открыв для себя новую жизнь, Ханна снова вынуждена вернуться к отцу, но карьера убийцы её не прельщает. Героине придётся бороться за свободу...


Страничка фильма на Кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468551/
А на сайте Imdb.com есть и фотография главной героини - Ханны. К сожалению, Анну Попплуэлл только упоминают в общем списке. 

Фильм выйдет на экраны в 2011-м.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=309