Интервью с Охлотопом
Дата: 04/08/2010
Тема: Новости сайта


На сайте Aslan's Country появилось интервью участника тамошнего сообщества по имени Cyclops c актером Риктором, сыгравшим в "Покорителе Зари" охлотопа.

 

Риктор (Ryctor) - псевдоним Скотта Эндрю Брюэра (Scott Andrew Brewer), австралийского певца и актера. На данный момент в его послужном списке 18 фильмов. Среди наиболее известных работ - "Матрица", а также сериал "20000 лье под водой". Нажмите на подробнее, чтобы прочесть интервью...



Итак, слово автору:

Интервью с Охлотопом.

Недавно мне предоставилась возможность побеседовать с охлотопом! Конечно, не стоит понимать это буквально, однако интервью с Риктором (Эндрю Брюэром) получилось вполне соответствующим заголовку.

В "Покорителе Зари" Риктор играет одного из охлотопов по имени Кламси, а также выступает дублером. В беседе он поведал, какая роль в фильме отведена его персонажу, а еще поделился впечатлениями от технологий CGI и вообще от съемок фильма.

Сyclops (далее С.): Насколько значима роль вашего охлотопа в фильме?

Риктор (далее Р.): Это мы увидим лишь в самом фильме - после обработки снятого материала. Но вообще-то я там в центре событий. Я играю одного из двух помощников Главного Охлотопа. Так что есть надежда все же попасть на экран.


С.: Ваш персонаж имеет свою сюжетную линию?

Р.: Нет, я просто прыгаю туда-сюда (смеется). А в целом мой Охлотоп - довольно неуклюжий и комичный, он передает свои эмоции не столько словами, сколько грмасами и движениями.
   

С.: В каких сценах Вы выступаете дублером?
    
Р.: Это не основная моя работа в этом фильме. Главным образом, я дублирую актреов при исполнении сложных трюков.

С.: Насколько сильно повлияли на Ваш образ CGI-технологии? У Вас действительно есть специальный костюм с одной ногой, или все это снимается на зеленом экране, а потом будет обработано на компьютере?
   
Р.: В основном, верхняя часть тела облечена в костюм и загримирована, а нижняя - в специальных чулках зеленого цвета. Одна нога будет создана на компьютере, после съемок.

С.: Каковы Ваши впечатления о работе,  о Скандаре, Джорджи о других охлотопах?
 
Р.: Это было замечательно! Мы все работали с огромным энтузиазмом, это была фантастическая съемочная группа. И то, что фильм выйдет в 3D - просто великолепно. Мне не терпится увидеть, что же получилось из нашей работы.

С.: Вы видели какой-нибудь трейлер по фильму, и если да - каковы Ваши впечатления?
    
Р.: Да, мне посчастиливилось увидеть несколько отрывков еще на съемках, а также несколько смонтированных эпизодов. А теперь еще и трейлер. Он просто замечательный - как раз такой, каким я себе его представлял. Ключевой фигурой является  "Покоритель Зари", он выглядит очень впечатляюще . А ведь это еще не все!.. Думаю, когда в фильме сделают все спецэффекты и эпизоды, конечный результат будет замечательным подарком всем, кто любит Нарнию.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=337