Покоритель Зари. Постер к фильму.
Дата: 18/10/2010
Тема: Новости сайта


На сайте KonoFilms появился симпатичный постер к фильму "Покоритель Зари". Возможно, это и не официальный постер, а фан-арт (хотя опубликован он среди других вполне себе официальных постеров, коих нарбалось на две странички), - но всё равно красиво а, главное, нестандартно. Для просмотра нажмите на "подробнее...".



Добавлено 20.10.2010, в 04:30.

На blogs.coventrytelegraph.net можно посмотреть постеры и трейлер к фильму "Покоритель Зари". Разумеется, все, кто интересуется нарнийской тематикой, уже много чего видели, но мы всё же решили ознакомить наших читателей и с этим сайтом. Судя по тому, как хорошо у них оформлен материал (компактно подобраны постеры, трейлер, есть краткое содержание фильма), на данном сайте, вероятно, будет появляться интересная информация, удобная для восприятия читателей.








19.10,2010, 14:16. Обновление.
От блогера Celice. с Дайри, стало известно, что данный постер - не официальный, по сути, это - фан-арт. Автором этой работы является Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz), а сама работа - из известного фотосета знаменитостей для парка развлечений Диснея. В данном случае, автором была сфотографирована Джулианна Мур (Julianne Moore) в роли русалочки. Первоначальное изображение так выглядит.
Впрочем, на качество данной работы эта информация никак не влияет - очень советуем посмотреть!
20.10.2010, 04:30. Обновление.
Добавлены два постера с http://blogs.coventrytelegraph.net - рекомендуем!




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=360