Новый сайт для...
Дата: 04/12/2005
Тема: Рекламная компания фильма


Пока мы все ждем фильма и собираем информацию о нарнии буквально со всего интернета, умные люди открывают сайты для раскрутки Нарнии среди англоязычных преподавателей, родителей и церквей. Зачем все это надо, лично мне, представляется плохо, потому что народ за границей итак про Нарнию уже все знает, другое дело - Россия...



Однако не смотря на это, англичане (или, вернее сказать, американцы), уже продают на таких вот сайтах книжки-обучалки и всякие набооры по истории Нарнии с громники названиями, типа  "Путешествие в Нранию". Там есть не только подробный рассказ о создании книг, но и описание всех событий, связанных с выходом Нарнии на экраны, игра по мотивам Нарнии, а также промо-материалы, плакатики, подставочки, закладочи и много чего еще. Короче все, чем можно себя занять в воскресный зимний вечер, когда делать уже совсем нечего.

Хотя от одного лота я бы уж точно не отказалась! Это полный набор всех 7 аудиокниг Нарнии. По всей видимости, это тот самый аудиоспектакль, который в свое время записывали на ВВС =)

Стоит, правда, почти 100 баксов и продается только за границей. Эх...







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=38