Ложка дёгтя в бочке мёда. Фанаты не могут посмотреть фильм в оригинале!
Дата: 30/01/2011
Тема: DVD Хроник


Очень часто бочка мёда не обходится без ложки дёгтя.
Так случилось и с поступившим 27.01.2011 года в продажу лицензионным диском с фильмом "Покоритель Зари".


Оказалось, что на данном диске нельзя посмотреть фильм в оригинале - там попросту нет английской озвучки! Так что для многих, очень многих поклонников фильмов о Нарнии данное конкретное издание стало попросту неинтересным. К примеру, пользователь Живого Журнала suibnecelt прямым текстом говорит, что не видит смысла в покупке данного диска "без английского звука" и что "пираты и то приличнее делают". Самое обидное, что возразить практически нечего.
При всём том, что Администрация сайта по-прежнему призывает купить данный диск ради того, чтобы в будущем увидеть следующую экранизацию, - просто промолчать о допущенной халтуре - мы не считаем возможным. Слово "халтура" - самое корректное, что мы можем себе позволить сказать публично о данном конкретном издании. Такого безобразия не было с лицензионными дисками по первым двум фильмам.
Результат, пока что, мы видим не очень утешительный. Люди желают получить за свои деньги качественный товар, а не халтуру. Очень сложно, например, упрекнуть в чём-то пользователя Эльвэна, которая без обиняков говорит: "Дождусь следующего издания лучше...".
Хотелось бы верить, что при следующем издании лицензионного диска этот горький урок будет учтён теми, кто за это несёт ответственность.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=423