Умер Перри Мур.
Дата: 19/02/2011
Тема: Новости сайта


Вчера, 18 февраля 2011 года, издание Нью-Йорк Дейли Ньюс (New York Daily News) опубликовало печальную новость: в четверг, 17 февраля 2011 года, скончался 39-летний Перри Мур (Perry Moore) - исполнительный продюссер трёх фильмов о Нарнии  (читатели нашего сайта, вероятно, помнят его комментарий о фильме "Покоритель Зари").




Смерть Перри Мура, по всей видимости, не была естественной. Данная информация пока не официальная, но, по мнению Администрации сайта, изданию Нью-Йорк Дейли Ньюс можно доверять, ибо  издание солидное, не падкое на "жареные" факты, которые любит жёлтая пресса.
Перри Мур был найден мёртвым в своей квартире. Точная причина смерти пока не установлена, но, предположительно, причиной смерти является передозировка препарата OxyContin - сильнейшего средства от боли, которое обычно используется в онкологии.

Билл Мур, - отец Перри Мура:
"Мы в шоке. Он был в хорошем настроении. Никто не ожидал этого. Нам очень грустно. Он мог протянуть руку помощи многим людям".




Дополнено 20.02.2011, в 18:35.

Новостной портал news.tut.by сообщает важные, на наш взгляд подробности, касаемые смерти Перри Мура:

По словам близких, в последние дни Перри Мур страдал от болей в спине и шее, вызванных хроническим заболеванием. Врачи настаивали на операции, однако Мур, увлеченный работой, не хотел ложиться в больницу.

Билл Мур, 69-летний отец Перри, ветеран войны во Вьетнаме, сообщил, что операция была запланирована на весну этого года и отметил, что прежде и сам страдал подобным заболеванием.




20.02.2011, 18:35. Обновление. Добавлена информация о о причинах, по которым Перри Мур принимал OxyContin - оказывается у него были сильные боли в спине и шее.




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=428