Три фильма о Нарнии в одном трёхдисковом издании.
Дата: 05/03/2011
Тема: DVD Хроник


На белоруссуом сайте OZ.by появилась информация о трёхдисковом издании фильмов о Нарнии. Данное издание так и называется - "Хроники Нарнии. Трилогия". В данное издание входят все три вышедшие на сегодняшний день фильма о Нарнии. Для прочтения аннотации нажмите на "подробнее...".




Киностудии: 20th Century Fox, Walt Disney Pictures
Тип издания: Репак
Носитель: 3 DVD (PAL/SECAM)
Год: 2005
Продолжительность: 6 часов 45 минут
Страна:    США
Звуковые дорожки: Английский Dolby Digital 5.1
Русский дубляж DTS Surround
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.85:1)
Субтитры: Английский / Русский
Упаковка: Digipack (из плотного картона, раскладывающаяся как книжка)
Региональный код: 5 (Страны бывшего Советского Союза, Индия, Африка, Монголия)
Вес: 200 г
Цена: 24 948 руб.

Примечание Администрации сайта:
Речь идёт о белорусских рублях, не о российских.


Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными.

Хроники Нарнии. Принц Каспиан
В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии - 13 веков. Золотой век Нарнии закончился, страна завоевана тельмаринами и находится под гнетом зловещего короля Мираза, правящего со всей жестокостью. Дети встречают нового загадочного героя - законного наследника престола Нарнии принца Каспиана. Принц вынужден скрываться от своего дяди Мираза, который хочет уничтожить его и возвести на трон собственного сына. С помощью доброго гнома, смелого говорящего мыша Рипичипа, барсука Боровика и Черного гнома Никабрика нарнийцы, возглавляемые рыцарями Питером и Каспианом, отправляются на поиски Аслана, чтобы спасти Нарнию от тирании Мираза и вернуть стране волшебство и славу.

Хроники Нарнии. Покоритель Зари
Эдмунд, Люси и их кузен Юстас оказываются в картине с изображением сказочного корабля «Покоритель Зари».
На корабле их встречает Король Каспиан, и вместе с ним наши герои отправляются на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=434