Дуглас Грэшем о будущих фильмах о Нарнии.
Дата: 20/10/2011
Тема: Интервью


На сайтах NarniaWeb и NarniaFans появились новости о том, что приёмный сын К. С. Льюиса и сопродюсер фильмов о Нарнии, Дуглас Грэшем, дал интервью на радио "Средиземье", в котором он рассказал немного о своей жизни, поделился своими мыслями о выходе новых фильмов, и так же подтвердил, что контракт с компанией Walden Media истёк, но надеется, что ему удастся начать производство остальных фильмов о Нарнии. В интервью Дуглас рассказал, как боролся за многие сцены в "Покорителе Зари", особенно вспоминает эпизод с морским змеем. Вот, как сам выразился: "Боролся за сцену всеми зубами и ногтями". Поделился, как непросто искать компромиссы, что каждую фантазию и идею хочется воплотить в реальность на экране. Если хотите узнать детали, а также прослушать интервью, - нажмите на "подробнее...".




Когда у Дугласа спросили, какую книгу ему больше всего хотелось бы экранизировать, он ответил очень кратко: "Все!" =) В интервью также упоминается о секретном проекте Дугласа, который так же связан с Нарнией. Аудио файл можно скачать и послушать здесь:

http://moemesto.ru/Radionarnia/file/13024656/Douglas_Gresham2.mp3 (размер файла 39,9 Mb).

Интервью будет доступно на радио "Средиземье" в эту пятницу, 21 октября – 4 утра, с 8 до 12 часов, 4 вечера и до 7 вечера EST.








Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=483