Сайт, посвящённый К.С. Льюису, - теперь и в Рунете!
Дата: 20/01/2012
Тема: Все о Клайве Стейплзе Льюисе


Предлагаем нашим читателям ознакомиться с недавно созданным, но интересным сайтом, который посвящён К.С. Льюису. Сайт называется lewis.ru. О том, что данный сайт появился в Интернете мы, конечно, знали давно, а молчали, ожидая, когда сайт начнёт работать. И он работает. На сайте публикуются интересные материалы. Мы очень рады, что в Рунете появился ещё один источник информации, на который можно ссылаться. Сайт интерактивный, - можно комментарии оставлять, в том числе, используя свои аккаунты в Живом Журнале, Твиттере и социальных сетях. Чтобы прочитать описание проекта, нажмите на "подробнее...".




О проекте

var addthis_product = 'wpp-261'; var addthis_config = {"data_track_clickback":true};

Main page images credits

  • photos of C.S. Lewis at his desk – unfortunately, unknown author (please let us know – thanks!)
  • the picture «Aslan and Lucy» – thanks to Hobbit_Nat (fanart.lionking.org)

О проекте Lewis.ru

Веб-сайт Lewis.ru – читается как «Льюис точка ру» или «Клайв С. Льюис сегодня» – посвящен творчеству христианского писателя и мыслителя Клайва Стейплза Льюиса (29 ноября 1898 – 22 ноября 1963).

Материалы данного сайта собран энтузиастами. Хотя мы не претендуем на научность или энциклопедичность, мы сердечно желаем передать вам то ценное, что мы нашли в жизни и творчестве Льюиса – то, что указывает на Бога, как высшую Ценность, и на Его спасительную любовь к нам, людям.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=506