Видео со спектакля "Лев, Колдунья и Платяной шкаф".
Дата: 21/06/2012
Тема: Новости сайта


Мы снова возвращаемся к постановке ЛКПШ, которая с успехом идёт в лондонских Кенсингтон-Гарденс (Kensington Gardens); ранее мы рассказывали об этой постановке => здесь и => здесь.

На этот раз создатели спектакля порадовали нас подборкой видеофрагментов, которая, несмотря на малую продолжительность, позволяет составить определённое представление о постановке. Нажмите на подробнее, чтобы прочесть и посмотреть...



Это видео разместил  glumPuddle, участник сообщества NarniaWeb.

Посмотреть видео можно и здесь, а по этим прямым ссылкам его можно скачать (формат FLV  - 9МБ;  формат MP4 - 8,5 МБ).

Надо сказать, это видео вызвало неоднозначные оценки на NarniaWeb. Комментаторы сходятся в одном: постановка, безусловно, оригинальная - но на вкус и цвет товарищей нет...

Мы не будем предлагать своих оценок, пусть их выставят читатели. Заметим лишь, что обсудить это видео и сам спектакль можно у нас на форуме. Здесь же мы выкладываем  и детальный обзор спектакля от Icarus (оригинал размещён на NarniaWeb).

********

Добавлено 25.06.2012, в 05:50.

На сайте NarniaFans => опубликованы первые официальные фотографии со спектакля:









Однако, при всём хорошем качестве, официальных фотографий, пока что, только четыре, хотя Администрация сайта уверена, что вскоре их будет больше.
Но есть и неофициальные карды, - пусть не такие качественные, как хотелось бы, - но вполне пригодные для составления впечатления о спектакле:














 



25.06.2012, 05:50. Обновление.
Добавлены нарезка кадров с видео и фотографии.




Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=545