Сайт Aslan's Country прекратил своё существование.
Дата: 21/08/2012
Тема: Новости сайта


Администрация сайта с прискорбием сообщает, что сайта Aslan's Country больше нет. При нажатии на ссылку пользователь попадает не на сайт, а на Фейсбук, где ушедший в Историю сайт имел свою страничку. Ранее мы => сообщали, что Администрация Aslan's Country испытывает серьёзные финансовые трудности, что сайт на грани закрытия и чтобы его спасти нужны денежные средства. По всей видимости, денежных средств не нашлось. И сайта больше нет. Будет сайт Aslan's Country восстановлен или нет - большой вопрос. Во всяком случае, нужно быть морально готовыми к тому, что сайт закрыт навсегда.



Сайт Aslan's Country был замечательный! Он был источником интереснейшей для читателей информации. Администрация сайта обеспечила публикацию уникальных материалов, которые были, своего рода, визитной карточкой. Чтобы не быть голословным, покажу перевод лишь одного их материала, чтобы было понятно, какого уровня был этот сайт, => читайте и смотрите фотографии.


К сожалению, очень, очень многое решается с чисто финансовой точки зрения.
Администраторы сайта Aslan's Counry, Мэтью и Ханна, пишут:
Содержание Aslan’s Country обходится примерно $ 500 в год.
Если смотреть с точки зрения российского пользователя, - сумма очень большая, - в конце концов, очень многие люди создают сайты по любимым тематикам и пользуются платными хостингами. Обычно стоимость услуг хостинга укладывается в сумму, в пять раз меньшую, чем платили за свой сайт Мэтью и Ханна. Впрочем, у них было так много информации, так много картинок, что, возможно, им уже не хватало тех ресурсов, которые можно получить по стандартной цене. Кроме того, Мэтью и Ханна сознательно не размещали на сайте Aslan's Country рекламу - хотели, чтобы пользователи сайта чувствовали себя комфортно. Ну, и, конечно, мировой финансовый кризис, который коснулся всех или почти всех людей. Всё это, в совокупности, как раз и привело к закрытию сайта.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=553