Джорджи Хенли получила новую роль.
Дата: 27/10/2012
Тема: Новости о Джорджи Хенели


На сайте skandarandgeorgie.com появилась => информация о том, что юная актриса Джорджи Хенли (Georgie Henley) получила новую роль в фильме "The Sisterhood of Night", съёмки которого начнутся уже завтра, 28.10.2012 года. Данный проект иммеет, разумеется, и собственный => сайт, где публикуется вся информация. Если желаете узнать больше о данном проекте, нажмите на "подробнее...".




Для начала, посмотрите, какая уже существует обойка для Рабочего Стола.
Для увеличения изображения, кликните по нему мышкой:




Теперь - о фильме.

Этот полнометражный фильм – современная версия суда над салемскими ведьмами.

 «Тихий город Фэрвью брошен в общественное внимание и блогосферу, когда сплетница средней школы попадает в тайное общество под названием «The Sisterhood of Night». То, что следует дальше, является историей трех девушек, уникальной и провокационной альтернативой в сложностях цифровой пропасти.»

 Слоган фильма: «The Salem Witch Trials remixed.»
 Сценарий: Мэрлин Фу, Стивен Миллхаузер
 Страна: США
 Бюджет: $1 000
 Актеры (официально утвержденные на данный момент): Морган Тернер

Съемки начнутся в Кингстоне 28 октября и продлятся до 5 декабря. А это значит, что у нас появится больше информации, и возможно фотографий. Есть предположения, что Джорджи будет играть одну из трех девушек, т.е. ведущую или так сказать главную роль.

Материал => подготовила Ольга Ставицкая.

********

Дополнено 28.10.2012, в 01:42.

Поступила расширенная, очень интересная, информация с нескольких англоязычных ресурсов, - Ivan сделал перевод на русский язык.

Джорджи Хенли: нарнийская королева становится Сестрой Ночи?

Стало известно о новом кинопроекте с участием Джорджи Хенли. Съемки фильма с интригующим названием The Sisterhood of Night” начинаются уже сегодня - 28 октября!

Информация об участии Джорджи в новом кинопроекте появилась еще 27 августа - об этом юная актриса поведала в письме сайту Georgie Henley Life (прочесть его можно => здесь. Но никаких подробностей ни тогда, ни потом Джорджи так и не раскрыла.

И вот, 20 октября пользователем Skangie на том же сайте была размещена => статья, приоткрывающая завесу этой тайны.

По словам Skangie, о новом фильме ей рассказала в Твиттере дочь кастинг-директора этого проекта. Позже та запись была удалена. Помог и поиск в интернете (очевидно, по тем зацепкам, которые были получены в результате переписки).

Итак, Джорджи получает одну из главных ролей в фильме “The Sisterhood of Night” ("Сестринство ночи" или "Ночные сестры"). Этот фильм снимает студия Evenstar Films по рассказу Стивена Миллхосера (Steven Millhauser). Его сценарий, созданный Кэрин Вехтер (Caryn Waechter) и Мэрилин Фью (Marilyn Fu) за свою оригинальность был отмечен премией The Creative Promise Award еще в 2007 г. Но реализация проекта начинается только сейчас.

Согласно => анонсу, размещенному на сайте skandarandgeorgie.com, "Сестринство ночи" - своеобразный пересказ истории о судебном процессе над салемскими ведьмами (1692 г., город Салем, шттат Массачусетс). Только действие происходит в эпоху интернета и не в Салеме, а таком же провинциальном и вполне традиционном Фэрвью, шт. Нью-Джерси.

Несколько закадычных подружек-школьниц придумывают тайное общество под названием "Сестринство ночи". На его собрания, которые проводятся в секретных местах за городом, юные участницы сходятся только после захода солнца!

Всё идет как надо до того момента, как одна из заговорщиц, Эмили Пэррис, прямо в церкви разоблачает тайное общество, обвиняя его участниц в таких грехах, которые добропорядочным обывателям и не снились...

Этот "вброс информации" делает Фэрвью главной темой в новостях и блогах. Но "ночные сестры" хранят молчание - в то время как расследование не находит никаких доказательств их недолжного поведения. И все же руководство школы и родительский комитет намерены выяснить всё до конца. Круг "подозреваемых" сужается до трех девушек: отчаянной кокетки Мэри Уоррен - признанного лидера "Сестер"; Кэтрин Хьянг, чья мать недавно умерла от рака, и Лавинии Холл - одаренной юной пианистки. За них-то и берется профессиональный психолог Горди Милликен.

А тем временем город начинает не просто переживать, но и анализировать ситуацию. Что толкнуло девушек на создание тайного общества? Что заставило, презирая опасность, собираться ночью в лесу? И какими, в конце концов, могут быть девичьи тайны?

Таким образом, "Сестринство ночи" повествует о том, как три подруги нашли небывалую и вызывающую альтернативу подростковому одиночеству и прозябанию в цифровой паутине. Фильм расскажет о смешных и трагичных аспектах взросления - и о тех, что порождены нашей эпохой, и о вечных вопросах, например, о предательстве и дружбе.

Сайт Deadline.com => сообщает, что Эмили Пэррис может сыграть Кара Хэйуорд ("Королевство полной луны"). Среди других вероятных претендентов на роли названы Морган Тернер ("Тезки") и Келл Пен ("Как я встретил вашу маму", "Доктор Хаус").

Подготовка к съемкам началась 29 июля. Бюджет фильма составляет $1 млн. Собственно съемки должны начаться уже сегодня - 28 октября - и продлятся они до 5 декабря. Дата премьеры пока не объявлена.

********

По материалам сайтов Skandar and Georgie.com, Georgie Henley Life и The Sisterhood of Night-movie.com.

Перевод - Ivan

********

Добавлено 28.10.2012, в 04:00.

Пользователь sugar_mouse нашла рассказ (предупреждаем сразу - на английском языке), который лёг в основу сценария фильма "The Sisterhood of Night", - желающие могут => скачать его и прочитать, чтобы иметь информацию, что называется, первого уровня.

********

Дополнено 01.11.2012, в 05:15.

На сайте NarniaWeb => появилась маленькая заметочка об участии Джорджи Хенли в фильме "The Sisterhood of Night". Эта заметочка, на фоне других, более крупных и подробных материалов, могла бы легко и непринуждённо незамеченной остаться (вернее, - без внимания), - но, при всей краткости, в данной заметке содержится интереснейшая информация, которая ранее нигде не сообщалась - о том, какую именно роль будет играть Джорджи Хенли. Так вот, - играть юная актриса будет играть главную роль - Мэри. Фамилия героини не называется, но и так можно догадаться, что речь идёт об "отчаянной кокетке" Мэри Уортен.

********

Администрация сайта благодарит пользователя ГермиЛу за => предоставленную информацию.




28.10.2012, 01:45. Обновление.
Поступил перевод на русский язык дополнительной информации, опубликованной на нескольких англоязычных сайтах.
28.10.2012, 04:00. Обновление.
Добавлена ссылка на рассказ, который лёг в основу сценария фильма "The Sisterhood of Night".
01.11.2012, 05:15. Обновление.
Дополнена информация о том, какую именно роль будет играть Джорджи Хенли в фильме "The Sisterhood of Night".



Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=563