Фильм "Пластик" - новый проект Уилла Поултера.
Дата: 24/01/2013
Тема: Новости об актерах фильма




Нам стало известно о новом кинопроекте с участием Уилла Поултера (Will Poulter). Это триллер "Пластик", работу над которым начала британская студия Gateway Films. В фильме Уилл сыграет одну из главных ролей. Отметим, что образ Юстеса неплохо зарекомендовал юного актера во ВРЕДном амплуа - ибо теперь Уиллу предложили сыграть участника группировки, которая осуществляет одну из самых дерзких в истории кражу с использованием кредитных карточек. Фильм основан на реальных событиях! Чтобы узнать больше, нажмите на "подробнее...".



Работа над фильмом находится в cамой начальной стадии, но кое-что уже просочилось в печать. Предлагаем вам перевод статьи Хелен Эрншо (Helen Earnshaw) с портала FemaleFirst:

Студия Gateway Films рада объявить о начале работы над художественным фильмом "Пластик" (Plastic).

Снятый на площадках Майами, Лондона, Манчестера и Брунея, фильм  основан на реальной истории одного из самых дерзких похищений денег, совершенного с использованием кредитных карточек.

Сценарий для фильма написан Крисом Говардом, Джулианом Джилби и Уильямом Джилби, его продюсерами станут Терри Стоун, Крис Говард и Дэн Толэнд, а режиссером - Джулиан Джилби.

Интернациональная комнда актеров подобрана прекрасно: среди них -  Эд Спелирс ("Аббатство Даунтон", "Эрагон") Уилл Поултер ("Дикий Билл", "Хроники Нарнии"), Элфи Аллен ("Игра Престолов", "Искупление"), Себастьян Де Соуза ("Молокососы", "Борджиа"), Эмма Ригби ("Лекарь"), Брайан Остин Грин ("90210", "Терминатор: битва за будущее") и Дэнни Трехо ("Воздушная тюрьма", "Мачете").

Краткое описание сюжета


Сэм (Эд Спелирс) и Форди (Уилл Поултер) - отнюдь не среднестатистические студентишки. Желая добраться до легких денег и того образа жизни, который они дают, парни работают над реализацией неуловимой и чрезвычайно выгодной схемы мошенничества с использованием кредитной карточки, причем действуют они прямо из  университетских терминалов. Компанию им составляют Гермет (Себастьян Де Соуза) и Ятези (Алфи Аллен). В общем, жизнь хороша; они молоды, богаты - и непобедимы.

И так продолжается до тех пор, пока Гэннет и Ятези не нарываются на очень неподходящую жертву. Обычная на вид кража с кредитки преуспевающего бизнесмена оборачивается "обломом" - ибо на этот раз воришки берут слишком много. Марсель (Дэнни Треджо), гангстер с садистскими наклонностями, находит ребят и под угрозой расправы требует вернуть его долю (наверно, речь идет о гонораре, который тот бизнесмен платил Марселю за "безопасность" - прим. перев.). Но в процессе разборки он обращает внимание на схему, которой пользуются "пластиковыми" воришки.

Марсель оценивает ситуацию и решает воспользоваться ею по-полной. Он выдает длинный список вещей, которые должны быть доставлены ему к 5 часам вечера. Что ж, пожалуйста! Марсель впечатлен - и настолько, что поднимает ставки. Теперь он хочет два миллиона наличными. Деньги должны появиться в течение двух недель, а кредит будет списан. Ребята неохотно соглашаются.

Неожиданный выход приходит к ним в виде очаровательной подружки-сокурсницы Фрэнки (Эмма Ригби). Девушка обещает помочь с оплатой за счет увеличения долга ее неизлечимо больного отца. И в то же время, она обеспечивает доступ к реквизитам кредитных карточек самых богатых бизнесменов, работающих с платежной системой Credex. Своим вмешательством Фрэнки ставит всё на свои места.

Можно жить дальше, но в один прекрасный день жадность Ятези затмевает для него всё остальное. Да, они быстро спланировали новую махинацию. Но теперь Сэм по уши влюблен в Фрэнки, на хвосте висят парни Марселя, а Ятези вызывает всё меньше доверия и само время работает против них. Сможет ли отчаянная компания в таких условиях совершить один из самых смелых грабежей в истории?

Продюсер Терри Стоун отзывается о будущем фильме так: "Пластик" - динамичный триллер, действие которого разворачивается в нескольких странах. Это захватывающая история об алчности, богатстве и власти денег.

Актерский состав превосходен и предствляет собой верно подобранную смесь активности, интеллекта и уверенности в себе - то есть качеств, необходимых для этой истории. Мы не можем дождаться начала съемок"

Перевод - Ivan.







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=580