Анна Попплуэлл приняла меры, обеспечивающие защиту её частной жизни.
Дата: 15/07/2017
Тема: Новости об актерах фильма


Полагаем, наши читатели, которые восхищаются талантом Анны Попплуэлл (Anna Katherine Popplewell Caird), не раз, и не два задавались вопросом о том, почему в Интернете очень мало её свежих фотографий. К сожалению, тому есть причина. Миссис Анна Кэрд (после => свадьбы с давним бой-френдом Сэмом Кэрдом, её можно называть и так), из-за черезмерного и, как бы сказать помягче, нездорового внимания некоторых людей, вынуждена была принять меры, чтобы хоть как-то себя оградить. Чтобы прочитать продолжение, нажмите на "подробнее...".


Как сообщает Миссис_Тумнус, которая вплотную занимается всем, что касается Анны Попплуэлл, она, в частности, "... перестала посещать показы, премьеры какие-то. Даже запретила публиковать ее фото просто со съемочной площадки (не личные). Но вживую она охотно фотографируется и общается с поклонниками".

В настоящее время, например, Администрация сайта располагает фотографиями, сделанными в прошлые выходные на Кипре. Миссис_Тумнус пишет:

В прошлые выходные Анна была на свадьбе близкой подруги на Кипре. Она была подружкой невесты. Несмотря на то, что Анна из англиканской церкви, а подруга православная.

Фотографии со свадьбы очень даже неплохие, - они достойны публикации на новостных и тематических сайтах, форумах. Но, по состоянию на сейчас, Анна возражает. И не она одна. Полагаем, позднее разрешение получено будет, но пока его нет. Мы вынуждены, ознакомившись с фотографиями, воздержаться от их публикации. Они, пока что, доступны только в по закрытым каналам. Но, будем надеяться, что ситуация поменяется.

Очень сожалеем, что Анна Попплуэлл оказалась в ситуации, в которой вынуждена была действовать именно так, а не иначе. Например, у Джорджи Хенли, которая снималась вместе с ней в трёх фильмах о Нарнии, у которой хватает фанатов, таких проблем, слава Богу нет, - её фотографии появляются регулярно, да она и сама их публикует. И даже изменение внешности на это не влияет. Но Анне, по причинам, которые нам не ясны, в этом плане очень сильно не повезло. К слову сказать, в связи с этой ситуацией достаётся и её мужу Сэму (Samuel Caird), который, в отличие от своей звёздной жены публичным человеком не является и не планирует становиться таковым. Грустно, что многие этого не понимают. Право на частную жизнь есть у всех. Поголовно. И все, поголовно, имеют право решать, кого допускать в своё личное пространство, а кого - нет. У данной семьи вопрос встал ребром.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=692