Джорджи Хенли: «Нарния дала мне все, что у меня есть».
Дата: 18/02/2018
Тема: Новости о Джорджи Хенели



Звезда "Хроник Нарнии" Джорджи Хенли (Georgina Helen "Georgie" Henley) недавно дала => интервью WhatsOnStage, где поделилась воспоминаниями о Нарнии, рассказала о своей жизни после фильмов, о новейшей роли и профессиональном дебюте на сцене в постановке Southwark Playhouse Angry. 



На вопрос о том, как она получила роль Люси Певенси, Джорджи отвечает: 

«Благодаря моему преподавателю актерского мастерства в Moorfield School (начальная школа; прим. перев.) в Брэдфорде, который фактически начал этот процесс. Он появился из ниоткуда, сначала мне показалось, что я слушаю местную пантомиму в Альгамбре (лондонский театр; прим. перев.)! Мои родители в какой-то момент хотели забрать меня, потому что у них были сомнения, они слышали о том, как актерство может испортить маленьких детей, но мои сестры поговорили с ними, и я осталась».

Джорджи рассказала о своих впечатлениях о съемках в Хрониках:

«Нарния дала мне все, что у меня есть сейчас. В то время я поначалу чувствовала, будто прыгнула в омут с головой - в первый день меня пришлось уговаривать не смотреть в камеру. Но путешествия по миру и встреча со всеми этими людьми дали мне надежду, что я смогу продолжить карьеру ».

Говоря о роли своей мечты, Хенли даёт такую оценку Люси Пэвенси:
«Мне сложно найти роль, которую я хотела бы видеть, как женщина. На большинство прочитанных мною ролей я реагировала: "Эмм, серьёзно?" Мне повезло, что Люси была персонажем, независимым, уверенным и полностью твердым в своих собственных убеждениях. Я хотела быть там не просто инструментом, поэтому ведущие актеры смогли чему-то научиться. 
Я хочу, чтобы персонажи путешествовали. Это очень здорово сделано в Angry; я получаю пять разных персонажей у каждого из которых - свой путь».

Постановка Angry дебютировала в Southwark Playhouse в Лондоне 14 февраля. Её планируют показывать до 10 марта.



ИСТОЧНИК






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=709