Лев, Волшебный Шкаф и Замок Белой Колдуньи. Тематическая фотозона.
Дата: 22/12/2020
Тема: Хроники Нарнии



В музее янтаря города Калининграда с 15.12.2020 по 24.01.2021 года открыта бесплатная => фотозона по нарнийской тематике. Нажмите на "подробнее...", чтобы прочесть описание и посмотреть фотографии.


Лев, Волшебный Шкаф и Замок Белой Колдуньи: Музей янтаря открыл бесплатную тематическую фотозону

Во входной зоне профессиональными калининградскими декораторами создано два тематических пространства по мотивам сказок Клайва Стэйплза Льюиса. Там разместился платяной шкаф – вход в сказочную страну Нарнию, фигура Великого Льва по имени Аслан и Замок Белой Колдуньи.

«Музей янтаря облачился в новогодний наряд. Впервые в этом году мы привлекли профессиональных декораторов и масштабно украсили музей. Сюжет выбранной сказки необыкновенно «идет» нашей стариной башне. Мы будем рады, если дети и взрослые посетят нашу фотозону и познакомятся со сказочным миром Нарнии. Сделать фотографии можно абсолютно бесплатно! Выкладывайте фото в социальные сети, отмечайте Музей янтаря и участвуйте в розыгрыше сладких подарков. В канун Нового года желаем всем сказочного настроения!», – отмечает директор музея Светлана Загребина.

Фотозона будет работать до 24 января.

Благодарим за оформление музея калининградских декораторов Татьяну Бугаеву и Татьяну Андросову и их команду.

И напомним, что музей работает с 10.00 до 18.00. Выходной день – понедельник.






Администрация благодарит Pietro за предоставленную информацию.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=778