Спектакль для детей по мотивам сказки ЛКПШ в Омске.
Дата: 23/12/2020
Тема: Хроники Нарнии



Сайт vomske.ru => сообщает, что в канун Нового Года и в дни зимних каникул, то есть с 26.12.2020 (премьера) по 10.01.2021 маленьких омичей ждёт волшебный спектакль «Новый год в Нарнии» в музее «Искусство Омска». Известное творческое объединение Legal magic приготовило постановку в виде захватывающего представления для ребят в возрасте от 4 до 10 лет.



Проход снова открыт… Нарния зовёт на помощь. Злая колдунья держит в страхе жителей сказочной страны и хочет остановить время, чтобы не допустить наступления Нового года. Ведь, по преданию, в грядущем году должно свершиться пророчество, вернётся истинный правитель и добро победит…

Только настоящие герои с горячими сердцами смогут победить колдунью и подарить всем обитателям Нарнии Новый год, а значит, и надежду на светлое будущее.

Помните, события в Нарнии могут повлиять и на наш мир. Может, это как раз то, что нужно). Наши судьбы в руках детей!

Их ждут:

- оригинальный сюжет и встреча с ожившими героями;
- командный квест на стороне добра и победа правды;
- атмосфера настоящей сказки и праздничное настроение на весь день;
- профессиональная постановка от команды, которая любит своё дело.


Организаторы обещают юным зрителям оригинальный сюжет и встречу с ожившими героями, атмосферу настоящей сказки и праздничное настроение, профессиональную постановку.

Продолжительность спектакля — 45 минут. После мероприятия возможна фотосессия с актёрами. Состоится оно с 26 декабря по 10 января. 

Место проведения: музей «Искусство Омска», ул. Партизанская 5а, лит. М.

Родители могут => купить билет на себя и присутствовать в зале с детьми или бесплатно находиться в соседнем зале, откуда будет видно и слышно (залы разделяют колонны).

Справки по телефону: 8 953 396 16 03

Администрация благодарит Pietro за предоставление информации.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=779