Гарри Грегсон-Уильямс возвращается!
Дата: 05/05/2006
Тема: Хроники Нарнии


Любите ли вы музыку Нарнии, как люблю ее я? Хорошая новость для всех поклонников музыкального сопровождения фильма "Лев, Колдунья и Платяной шкаф". Композитор Гарри Грегсон-Уильямс, автор изумительных композиций так украсивших и обогативших экранизацию романа Клайва Льюиса, возвращается. Официально объявлено о его работе на фильмом "Принц Каспиан".


Помимо главных героев - Уильяма, Скандара, Анны и Джорджи - с нами остаются также Кристофер Маркус и Стивен Макфили в качестве соавторов сценария вместе с Эндрю Адамсоном, а так же Дуглас Гришем как сопродюсер.

Кто будет исполнять другие роли, кроме вышеозначеных, пока тайна. Лишь имя актрисы, которая сыграет роль королевы Прунапризмии (жены Мираза), стало достоянием гласности. Ей станет... Мелисса Морган. Найти какие-либо данные об этой актрисе так и не удалось. А все потому, что имя это оказалось первоапрельской шуткой сайта narniaweb, которую подхватили некоторые уважаемые источники в качестве истины :)

Место где будет сниматься новая серия Хроник так же пока не известно. Известно только, что продюсеры выбирают между Ирландией и Новой Зеландией.

По материалам зарубежных источников





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=98