· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



400 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Не успела я Very Happy
Надо было назвать не похождение юных менестрелей, а похождение топографических кретинов, потому что ни я, не Sinnlose_Leere не удосужились посмотреть, куда идти дальше из метро. К счастью, в этот раз все прошло менее времязатратно, чем поход Аэлин в Тропаревский парк.
Нескучник я себе представляла немного по-другому, на самом деле, поэтому как-то немного растерялась при виде разрушенных деревянных построек за железной оградой, которая ограждала парк.
Но, дойдя до набережной, сомнений не осталось, и мы, обосновавшись в ужасно живописном местечке, достали книжки, гитару, и прочие радости жизни.
Махать проплывавшим кораблям оказалось очень весело Very Happy Мы подняли себе настроение выше крыши, маша каждому проплывающему кораблику. Жаль, что на них иногда было мало народу, и нас не видели.
Зато мы засекли привидение в рыжей каске на крыше дома через Москву-реку, на проверку оказавшимся простым рабочим. Какая жаль. Laughing
Все остальное, за меня уже сказали, так что скажу еще раз, что все было просто великолепно, одна бы я никогда в жизни не поехала бы в этот Сад. Спасибо Sinnlose_Leere за это, и за прекрасный фотик, позволяющий сфотографировать Храм Христа Спасителя абсолютно не напрягаясь. С условием, что Храм находился от нас в добрых трех километрах. Может, больше.
Теперь ждем, наверное, осенних каникул, чтобы снова куда-нибудь выбраться Smile
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Very Happy
Наверно в этих заброшках омоновцы живут, которые туда-сюда по парку ходили Very Happy

Мне у тебя обложка больше нравится ^^

Не, ну были..Ну, махали..Человек 30 за все время Very Happy Они главное так смешно плавали, то гуськом, то по одиночке, но это очень редко. ( Я про теплоходы, а ты о чем подумала? Very Happy )

Цитата:
Какая жаль.

О___О"" Может, какая печаль? Very Happy Laughing

Да не за что, обращайся Smile Надо еще по Москве места посмотреть, где мы с тобой не были и смотаться в каникулы или в выходные, как получится Smile

Ага-ага =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..всё! ((( Все встретились, даже кто не знал..
А я опять, как обычно из-за отсутствия инета в пролёте
Как обидно Sad Sad Sad
А ведь писала же тут ! что хочу встретится, следя почти месяц! за намечавшейся встречей..
Люди, ну встетьтесь со мной!
Ну, хоть кто-нибудь
Моя душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, встретиться не проблема Smile Просто времени свободного меньше уже, перед учебой. Я завтра без понятий, собиралась с подругой встретиться, но она заглохла что-то. Видимо, не судьба мне с ней =D А у вас как с свободным временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, так что , не вешать нос, выбирайте место и время и мы с вами вполне можем встретиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Сейчас подумаю.
Может, кто-нибудь ещё захочет к нам присоединится пока погода хорошая?
Очень хотелось бы встретится со всеми старыми и новыми (тех, кого ещё не видела) нарнийцами!
P.S. Кто-нибудь мне звонил?


Последний раз редактировалось: Люcи (Пн Авг 29, 2011 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13954
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

О встречах договариваются в другой теме:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719&start=435

А здесь пишут лишь рассказы о встречах.
Специально ведь разделение тем сделано!
Так что - следите за темой, которую я указал, держите связь с девчатами.
Встречи ещё будут, не сомневаюсь в этом!

Sinnlose_Leere

Отличный рассказ о встрече! Прочитал на одном дыхании.
Что касается загрузки фоток, - ну, хотя бы две-три, самые лучшие, загрузите, а там уж, по ходу, добавите.
Есть вопрос:
А что же Вы на нашей встрече 27.08.2011 не пели? Ссылались, что чего-то не разучено. А с Олей, выходит дело, поёте, да ещё на улице... Впрочем, я не обидку высказываю, просто спрашиваю. Конечно, пойте, когда и с кем Вам удобно и приятно. Если я буду в кондиции, может, я чё-нить ещё спою.
Кстати. Был бы я здоров, - с удовольствием погулял бы с вами в Нескучном саду. Так что, если у вас и Аэлин будет желание погулять компанией, - сообщите об этом на форуме, плиззз. Тёплое время ещё не прошло, возможностей будет вполне достаточно.

Аэлин

Ну, зачем же так?
Всякое бывает, - особенно - в незнакомых местах.
Спросили бы в теме, где договариваются о встречах, что это за Нескучный сад такой страшный, - я бы ответил, как туда добраться. Как-никак, место известное - там наши братья/сёстры-толкиенисты тусили, в частности, некоторые наши форумчанки, которых, правда, давненько тут не было, - но, если что, им всегда можно позвонить. В общем, уж в ЭТО место вас бы в лучшем виде словесно проводили.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси
Да не за что Smile
Ну, меня вы пока что явно не видели Very Happy А насчет остальных..надо запостить не тут, а в теме "договариваемся о встречах". И посмотрим, кто откликнется.

P.S. Эх, Сокол, опередил ты меня с сообщением =)


Последний раз редактировалось: Sinnlose_Leere (Пн Авг 29, 2011 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Embarassed Я уже отпостилась там

Последний раз редактировалось: Люcи (Пн Авг 29, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, Sinnlose_Leere, и меня если что захватите, я тоже хочу (все, больше не оффтоплю)

Сокол, да ну я иронично, на самом деле мы быстро сообразили, как идти и что делать) Просто вспоминаю ощущения. И он совсем не страшный, я тоже знаю, что там собираются толкиенисты, и поэтому туда и хотела) Значит, не подумали, хотя у меня была мыслишка кинуть просьбочку) Но все обошлось, и думаю, мы там еще не один раз будем)
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Ой, спасибо Smile
Да загрузила уже, все, на что был способен интернет мой.
Я вчера весь день, пока что дома была, подучивала то, что забыла и то, что понравилось из исполненных Аэлин песен. Wink
Да петь я действительно могу где угодно =) Просто, тогда реально все напрочь забыла.
О, было бы замечательно!
Хорошо-хорошо =)
Да дальше уже учеба начинается, только выходные свободные будут..эх..а гулять-то я в любую погоду могу, хотя, когда холод, конечно, неприятно - с учетом того, что у меня на него аллергия. В прямом смысле этого слова о_О"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Слушай, не вопрос вообще..=) Я только за.

И, малюсенькая поправочка - не МЫ быстро сообразили что делать и куда идти, а ТЫ. Я вообще жестко тупила, и мне казалось, что мы ходим кругами, и вообще, давно уже заблудились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1996
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 августа – Нарнийская встреча у Sinnlose_Leere

Встреча состоялась дома у Кати (Sinnlose_Leere). Место сбора было на ст. м. Кожуховская в центре зала. Приехала я далеко не в полдень, как запланировали девчонки (Sinnlose_Leere и Elleina), а, как и предупредила, довольно сильно задержалась. Но парадокс заключался в том, что прибыла я, так или иначе, именно вовремя, потому что пусть девчонки встретились несколько раньше, но мы с Соколом подъехали примерно в одно и то же время с разницей в пару минут. Когда я вышла из вагона, все нарнийцы были уже в сборе. Мы перезнакомились, ибо Sinnlose_Leere (Катю) и Elleina (Настю) мы с Соколом видели впервые. И сразу же отправились домой к Sinnlose_Leere, где и провели всё время за вкусным чаем, угощениями, и тёплыми беседами. Девчонки оказались очень хорошими и дружелюбными – нарнийки, одним словом! Сокол вручил им по календарику от Омеги, которому нарнийки очень обрадовались. Разговаривали о многом: о форумах и сайтах, о собаках, книгах, в частности о книге Александра Беляева - "Голова профессора Доуэля", фильмах и просто жизни, и, конечно же, были затронуты сугубо нарнийские темы. А ещё Сокол распелся и сыграл несколько замечательных песен, большинство из которых попросила исполнить лично я. Жалко, что сама хозяйка (Sinnlose_Leere) сегодняшнего вечера нам ничего не исполнила под гитару, потому, очень надеюсь на следующий раз! Сокол позвонил Кваклю, которого мы хором ещё раз поздравили с Днём рождения, и ласточке Астрельки, с которой тепло пообщался. =) Ещё мы довольно много смеялись. Заговорив про пикник, на котором меня не было, Ваня вспомнил, как Рон бегал за Аэлин и искал её по всему Тропарёвскому парку и как бедный кентавр был загнан. На что я сказала: "Правильно, кентавру надо всегда быть в тонусе!" Смотря на пачку с соком, которую с большим удовольствием пил Сокол, я процитировала рекламу: "А чтобы быть в тонусе, надо чтобы тонус был в тебе!" ))) Словом, было весело и замечательно. Но время всегда кончается быстро, особенно, когда вокруг царит добрая атмосфера и когда тебе легко и хорошо, и Насте надо было ехать домой. Поехали все. Нет, не к Насти, а по своим домикам (гнёздам, пещеркам – нужное подчеркнуть). =) Встреча удалась! Спасибо всем! Давайте ещё! Сегодня с самого начала дня и до конца вспоминалась моя самая 1-ая нарнийская встреча. Как же тогда тоже было замечательно. Эх, ностальгия… Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Да, у меня прошло горло, я подучила пару песен и теперь менестрель внутри меня в полной боевой готовности =) Сегодня он прошел пробу в Нескучном саду, и, вроде, никто в страхе не сбежал, значит все нормально Smile

Конечно, еще встретимся с вами всеми Smile И не раз, я думаю =)

Я на нарнийские встречи, скажем так, уже подсела. И подсадила на это дело еще и Аэлин Very Happy Сегодня с ней свиделись, завтра свидимся, послезавтра..Чувствую, все к чертям отчетами забьем Smile

Да, календарики и вправду офигительные. =) Он у меня лежит на видном месте на столе. Я его даже брать с собой куда-либо боюсь - не дай бог потеряю.))

Цитата про тонус это вообще..Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 43, 44, 45  След.
Страница 17 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist