· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



550 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Краткий отчет, о встрече Ответить с цитатой

Вот мой скромный отчет (и море эмоций).
Отчет я вначале писала в ЖЖ так что ники из ЖЖ потом если что я отредактирую имена или Сокола попрошу. Wink

Итак, я отправилась на встречу нарнийцев...
Я пришла немного раньше остальных...
Какие у меня были чувства перед встречей?...
Да особенно никаких, главное было не потеряться и всех узнать. Smile
А узнавать надо было: Сокола и illectrix.
Я не буду вдаваться в подробности того как же мы все же встретились,главное что встретились.
По дороге домой к Соколу мы зашли за продуктами и кое что докупили к столу .
Подходя с продуктами к дому, я заметила, какой он старинный и красивый, какие изысканные на нем балконы (дом, по словам хозяина, 1928 года)...
И вот, наконец, так мы оказались на месте...Smile
Нас встретила дружным, но устрашающим лаем бесконечная, как показалось на первый взгляд, свора собак! На самом деле их было всего две и они были очень дружелюбными, как оказалось позже. Smile
Мы разложили продукты, достали тарелочки (и старинные вилки как мне подумалось эпохи модерна) и сели за стол...
На протяжении нашей встречи у меня не проходило ощущение, что всех нарнийцев я знаю давно, и что мы давние, добрые друзья (позже к нам еще присоединились квакль со своим замечательным сыном Гошей, Uta и, под конец вечера (ну это для меня был конец так как я вскоре ушла), а точнее к торту пришел Лайонел.
До его прихода мы много разговаривали о жизни, о ЖЖ, о животных, о нарнийском форуме, да мало ли тем, не было ни минуты когда бы мы не находили тему для разговора, все это время я чувствовала себя как дома, мне было очень хорошо и уютно в окружении нарнийцев и замечательных собачек.
Когда пришел Лайонел, ребята - Сокол и Лайонел, стали играть на гитаре, это было так здорово! Так задушевно и так прекрасно, что хотелось слушать бесконечно...
Но мне, к сожалению, пришлось уйти, потому что время было позднее, дома меня ждал голодный кот, а на следующее утро - строгий руководитель диплома...
Но я сделала на встрече множество фотографий! Я обязательно их выложу чуть позже. Smile

P.S.
Пост отредактирован Админом - по просьбе автора.

_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хирон
Кентавр


Зарегистрирован: Aug 02, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitelle, огромное спасибо за рассказ! Я очень жалею, что не был на это встрече и радуюсь за всех вас! Действительно, уходить хочется меньше всего. И это волшебное ощущение того, что ты в теплой компании друзей... Здорово! Прекрасно!

О легендарное гостеприимство Сокола! Smile
_________________
«Это будет век защиты чистых помыслов и благих поступков! Настало время заявить о настоящих, подлинных ценностях – творчестве и живом духе, не сдающемся в борьбе!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирон Жаль что тебя не было....а уходить действительно не хотелось, но я вдруг резко поняла что надо уходить...потому что есть дела всякие...увы Sad и потому ушла одна из первых в 10 вечера Embarassed Wink
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вывесила ссылку на фотографии с нарнийской встречи в форуме наши фотографии....вот на него ссылка
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=39&postdays=0&postorder=asc&start=660
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Нарнию на встрече обсуждали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее не Нарнию а этот нарнийский сайт и другие....
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот, собрался с силами напостить мало-мальски подробный отчёт про то, как прошла встреча нарнийцев 11.03.07.
Мы встретились, в общем-то, как и договаривались - на "Пушкинской".
Разве что - Kapitelle_L пришла раньше, а illectrix ждала нас не у эскалатора, а у стеклянных дверей.
Но это - мелочи.

Зашли мы в магазин, по дороге домой, затарились салатиками, курицей и хлебом.
Когда пришли домой, надо было показать Жучкам, что девушки - друзья.
Должен сказать, что Жучки врубились сразу в это, особенно чёрный коляха, Милордик.
Впрочем, Герда (она ведь служебная псина, ей положено изначально с недоверием относиться к гостям) тоже быстро всё поняла.

Сели мы, стали общаться.
Общение пошло легко и просто, - по-нарнийски, короче говоря.
Потом же пришли квакль и её сын, Гоша.
Сын квакля - просто супер - очаровательный мальчишка - очень трогательно и нежно любящий свою маму.

А потом со мною связалась Uta и я побежал её встречать на "Пушкинскую", у эскалатора.
Фрукты Uta принесла замечательные - яблоки, киви, виноград (фруктов у меня не было, забыл я про них).
Сперва Uta несколько смущалась (ну, МНЕ так показалось)...
Однако, спустя короткое время, она освоилась и общаться стало на удивление легко и классно.

Когда мы шли с Uta домой, конфуз у меня вышел - я не придержал стеклянную дверь для Uta...
Башка у меня шла винтом - я еле успел хоть как-то прибраться перед тем, как идти встречать гостей...
И мне пришлось всем девчатам это пояснять...
Ведь видно же было, что не все следы пребывания сантехников я убрал...

А дальше, когда я и Uta пришли и я представил её, было продолжение общения.
Квакль (пока я за Uta бегал) замечательно стол накрыл - не просто вкусно, но и красиво.
Чувствуется умелая рука, организаторская жилка и доброе сердце.
Одно удовольствие было сидеть за столом, который накрыл квакль.

От квакля получил я совершенно потрясающий подарок.
Два бокала - выполненные на очень высоком художественном уровне.
Такой красоты мне никто ещё не дарил, у квакля безупречный, тонкий вкус.
Я и сейчас ещё смущаюсь и радуюсь одновременно.

Главным фотографом, на сей раз был не я, а Кapitelle_L (она уже выложила весь отснятый материал).
Хотя и мною было сделано несколько снимков.
Выпили мы шипучих напитков из Черноголовки, за Дни Рождения - illectrix и мой, а потом - за Нарнию.
Девчата общались так легко, что, со стороны если посмотреть, можно было подумать, что девушки всю жизнь дружат.

А вот с Лайонелом приключилось вот, что:
Сперва я никак дозвониться не мог до него (хотя он, когда я уже уходил, напостил мне в аську, что будет к восьми)...
Потом я дозвонился, Лайонел сказал, что выезжает, будет через час и... Пропал...
Оказалось, что весь час Лайонел свой рюкзак искал (он выступал где-то и посеял этот рюкзак)...

Однако, потом, Лайонел таки приехал, с опозданием ещё на час...
И мы стали петь...
Меня лично подвела память и я, прямо на ходу, забыл последний куплет "Грузинской песни" Б. Окуджавы...
Но Лайонел мне чуть подсказал - и куплет вспомннился. А потом я кое-что из репертуара В. Высоцкого спел...

И Лайонел не отставал.
Песни, которые он пел, очень понравились девушкам.
На гитаре Лайонел играет получше меня.
И не удивительно - ведь у Лайонела постоянная практика, - а это - здорово.

Когда мы пошли в гостиную (фотографироваться), случилась маленькая неприятность...
Колли Милорд кокнул один из фужеров, пытаясь мордой по столу пошарить...
Но девчонки виртуозно все осколки собрали, - словно ничего и не случилось.
Квакль самолично походил по полу босиком, чтобы убедиться в отсутствии осколков (героический у нас квакль).

Ну а потом, после ещё одной порции приятного общения о фильмах и книгах, народ стал, по-тихоньку, расходиться.
У Кapitelle_L дома кот был голодный, а у Uta родители волновались.
С кваклем же и вовсе неприятность приключилась - началась сильнейшая головная боль.
Я хотел было попытаться снять эту боль, но квакль и Гоша были против - не до того ими было.

Когда kapitelle_L, квакль и Гоша ушли, мы остались ещё малость посидеть...
Дождались звонка квакля, который сообщил, что подходит к дому, но ему совсем плохо...
Посочувствовали мы кваклю, лично я (не помню, вслух ли) помолился Льву, чтобы квакля боль отпустила.
Не знаю, помогло ли...

Жалко, что квакль и Кapitelle_L так и не попробовали рыбу, которую мама приготовила.
Но illectrix и Uta ОЧЕНЬ похвалили мамино творение - а потом и тортика поели.
Так уж получилось, что еды было так много, что до маминой рыбы и до торта дотерпели не все.
Ну, ничего, не в последний раз собрались.

Когда illectrix, Uta и Лайонел уже собрались уходить...
Произошёл ещё один конфуз: у меня прострел в пояснице случился, когда я слегка нагнулся...
В общем, я так и рухнул на колени (вернее, на одно колено) перед девушками...
Боль была капитальная...

Это СЕЙЧАС квакль прикалывается, говорит, что рано ушёл, что надо было подзадержаться...
Типа, не каждый день увидишь, как Сокол падает на колени перед девушками...
Но МНЕ, в тот момент, было, если честно, не смешно, а очень больно (хотя боль ушла также быстро, как пришла).
Вот и все мои занятия боевыми искусствами - прострел в пояснице - и я - на коленях.

Ну, как я уже сказал, собрались все уходить...
Нашему Лайонелу вдруг захотелось ещё кусман торта умять...
Однако есть торт надо было уже быстро - девушки торопились...
А ведь Лайонелу ещё предстояло проводить их до метро...

Мы очень тепло попрощались.
Я был ОЧЕНЬ доволен тем, как прошла встреча - ЭТО был настоящий, нарнийский День Рождения - без преувеличений.
Гости ушли, а я остался убираться (ведь нельзя было Милорда оставить при наличии кучи еды на столе).
Позднее, мне все отпостились в аську, что доехали хорошо.

P.S.

Вот ссылка на фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=12828#12828
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Квакль (пока я за Uta бегал) замечательно стол накрыл - не просто вкусно, но и красиво.

Да, это точно. Мне так стыдно, что я сидела и глазами хлопала. Нет у меня такой сноровки, к сожалению... Confused Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Наш Кvakl_brodakl назначил очередную встречу нарнийцев на Вербное Воскресенье - 01.04.07:
http://lj.rossia.org/community/narnia/3683.html?view=11107#t11107

P.S.

Сердечно приветствую квакля на нашем форуме.
Добро пожаловать в Нарнию, Kvakl_brodakl!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сокол!
Я попробую тут освоиться побыстрее!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.


Последний раз редактировалось: Kvakl_brodakl (Сб Мар 17, 2007 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
Спасибо, Сокол!
Я попробую тут освоиться побыстрее!


Привет! Ура!!! Ты тут!!! Я откомментировала пост Smile))
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Кваклю! Добро пожаловать!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада всем! Спасибо большое за поддержку. Непременно жду в гости!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!
Напоминаю, что следующая встреча в Москве планируется на 1 апреля (оно же - Вербное воскресенье).
Место встречи - метро "Беляево".
Время встречи - 16.00.
Окончательные подробности уточним ещё ближе к делу, но очень хотелось бы, чтобы те, кто собирается, отписались бы здесь Smile

Очень жду!!!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 52, 53, 54  След.
Страница 22 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist