· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



640 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Полностью поддерживаю Эльберет! Я тоже хочу встретиться Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю по просьбе Сокола отчёт о встречи меня и illectrix. Wink

Встреча Корвуса и illectrix в Битцевском парке.

19 июня 2008 год.

Мы сегодня наконец-то встретились с Иринкой [illectrix]. Очень давно с ней не виделись, и я искренне соскучилась за ней. Сначала заехали в один магазин на Новокузнецкую - "Пурпурный легион". Ире надо было забрать диск. Пока Ира ходила за диском, который она так и не получила, я пыталась вновь позвонить Сергейке на счёт сайта "Виртуальный Замок", но безуспешно. Он снова отключил телефон. Жаль… А потом мы поехали в Битцевский парк. По дороге зашли в супермаркет, купили немного еды: шоколадки, пряники, пиво. Очень хорошо погуляли. Нагулялись, надышались свежим воздухом, наболтались, пофотографировались и просто расслабились. После одной маленькой бутылочки пива, я достаточно смело прыгала с холмика на холм. Видели белок! Ходили читали всякие интересные плакаты по лесу. Как и Иришка, хочу отметить, что среди ментов оказывается ^-^ попадаются культурные люди. Нет, мы, конечно, были не правы. Мы пришли на детскую площадку в парке и сидели пусть в сторонке, но всё же потягивали пиво. Нехорошо это, сама знаю. Это случилось оттого, что мы обе были задумчивые и сразу не сообразили, что надо пройти подальше в парк. Ведь там тоже есть скамейки, пусть не везде. После достаточно обоснованного замечания 2-х ментов, одна из которых была девушка, мы ушли в другое, не менее хорошее место. Сидели в небольшом овраге и просто болтали о жизни. Ира мне поведала свою теорию про листики деревьев, которые ищут друг друга. Не люблю пессимизм, но что, правда, то, правда и от этого никуда не деться. Достаточно обосновано. Если только не найдутся 2 умных человека, забьют на всё и просто будут счастливы друг возле друга. Я бы хотела, чтобы так было… Почему нет, в конце концов? Зачем создавать себе проблемы и препятствия? Чтобы было интересно? Не стоит. Проблемы будут всё равно. Потому не стоит возводить надуманные преграды самим. Ещё поговорили о том, что иногда случаются интересные вещи. Приходишь к кому-то домой первый раз, и не только тебе делается хорошо и уютно, как у себя дома, но и ещё возникает чувство, что ты здесь уже бывал и ни один раз. У меня так было в жизни. По дороге честно разделили всю еду, что оказалась при нас. Я люблю делиться. А на свежем воздухе, как все знают, разыгрывается аппетит. И особенно от пива почему-то. Ирка спала сегодня часов 5 всего, а я ещё меньше. Потому шли-шли, и решили сесть и немного вздремнуть. Иришка включила расслабляющую музыку. Мне понравились некоторые песни её любимой группы "30 Seconds", даже перекачала 3 из них по Blue Touch. Ну не без этого. ))) Я люблю Битцевский парк, точнее лес. В нём очень тихо, спокойно, птички поют и район, в котором он находится, считается самым чистым в Москве. Гуляли очень долго, около 4,5 часов. Если на ст. м. Улица академика Янгеля мы были около 15.00, то домой я притопала в половине 9 вечера. Весь лес мы прошли насквозь. У Ворона уже выработался определённый и самый лучший маршрут. Правда, был один момент, когда Ирка спросила, куда пойдём дальше, а я застопорилась. Потому предложила сесть и отдохнуть. После отдыха указала правильную дорогу. Прямо, как Гендальф. Если кто помнит, почти у ворот Казаддума так было. Погуляли очень здорово. Надо по возможности чаще видеться!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 06.07.08 была маленькая нарнийская встречка - в канун моего Дня Ангела. Заходили квакль и Таня (Астрель). Пообщались мы классно. Меч кодати произвёл немалое впечатление на Таню с кваклем. А темы были самые разные - как почти на всех нарнийских встречах. Приготовил я цыпляточек по-соколиному, квакль мясо для бутербродов принёс и холодный красный чай "Липтон", а Таня принесла чудесный пирог и сок. Эх, жалко, что Тане жареного есть нельзя... Ладно, в другой раз, я чё-нить тушёное приготовлю. Ещё, по просьбе квакля, был кофе по-соколиному. Общение было более чем душевным. Таня (ласточка Астрелька впервые залетела в Соколиное Гнездо) - чудесная собеседница, - и мне, и кваклю очень понравилось общаться с нею. А уж как наша ласточка поёт под гитару - просто супер. И это - при всём том, что Таня давно не бралась за гитару. Но получилось у Тани всё равно суперски. Особенно мне понравилась песня про Снежную Королеву. Я тоже спел песенки - наш Гимн, "Грузинскую песню" и "Перекаты". К сожалению, долго ласточка не могла гостить сегодня, так что пришлось ей лететь домой - время быстро прошло. А мы с кваклем ещё посидели часок, я квакля чёрным чаем с мякотью земляники напоил, - квакль был очень доволен.
Я думал, что мне удастся пришласить Озена и Аню (Пеппи), но не смогли они - по разным причинам. Встречка-то была почти спонтанная, никаких предварительных договорённостей не было.

P.S.

У меня сегодня была лишь одна неприятность: когда я ходил в магазин за цыплятами, мне, на обратном пути, порывом ветра, напрочь сломало зонт. Ветер был такой, что сломалась деревянная ручка зонта (ну, такая, в виже крючка) и сразу несколько спиц. Я зонтик принёс домой, - чтобы маме показать... Но, пока что, я остался совсем без какого-либо зонта и это нехорошо. Зонтик, видимо, надо будет новый покупать.

P.P.S.

Фотографии со встречи можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=458&start=75

********

Хочу сделать маленькое объявление...
Давно я здесь не вывешивал отчёты о встречах.
Например, отчёт годичной давности, о встрече 10.06.07 не доделан.
Однако это не значит, что нет совсем никаких отчётов.

Есть отчёты, есть, - в сообществах на ЖЖ и на Ли.Ру:

1) http://community.livejournal.com/narnia_slyoty

2) http://www.liveinternet.ru/community/sokol_iz_narnii/blog

Так уж получилось, что я чаще в блогосфере постил, прошу меня простить.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая встреча с нарнийцами.)

Это было необычно.. я как-то по жизни уже привыкла, что только для меня Нарния - это нечто большее, чем просто страна из книжки. Долгое время общалась с людьми, для которых Нарния была очень важна, но они ощущали свое внутреннее родство скорее со странами Средиземья или иными Smile
Да, я знала, видела по виртуальным сообществам, что я не одна в своей любви Wink Однако, одно дело видеть со стороны, другое - ощутить себя среди единомышленников.
Встреча была спонтанной, но для меня - это самый лучший вариант! Я не люблю загадывать наперед.)
Поначалу я была отчего-то ужасно смущена, но достаточно скоро расслабилась - спасибо нарнийцам! - они прекрасная компания, в которой спокойно и привычно, и можно быть собой. Спасибо Kvakl_brodaklю за чудесный юмор, который столько раз за вечер помогал мне сбросить напряжение, за ее улыбку.) Спасибо Соколу за песни, за внимание, за поддержку - пара слов может так здорово поднять настроение и самооценку Wink Спасибо овчарке Герде за то, что я ее не испугалась )) и она тоже провела с нами этот вечер, смиренно глядя на нас из-под стола и резво подхватывая косточки.
Мечтаю о следующей встрече и том, как было бы здорово мне сидеть и фотографировать-фотографировать, улавливая лучшие ракурсы, запечатлевая хрупкие моменты, из которых и складываются лучшие воспоминания в жизни.
Спасибо вам! Обнимаю! Ваша Астрель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..)), жаль только я ничего не знала. Sad А то бы пришла обязательно
Очень хотелось тоже с Астрель познакомится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня была маленькая нарнийская встречка - редкой душевности. Залетела в Соколиной Гнездо ласточка Астрель. Времени у нас было не очень много, - чуть меньше трёх часов. Но пообщались мы очень классно. Сперва попили чайку с пирожком, который Астрель принесла, потом - старательно фоткались. Потом Астрелька играла мне на флейточке, - мне, например, очень понравилось, как Астрель играет болгарский распев "Святый Боже" и мелодии из фильма "Гостья из будущего". Далее мы погуляли с Жучками, ещё пофоткались, по ходу, видели, как менты, в палисадничке, шмонают парня и девушку, которые были застуканы за распитием спиртных напитков). Потом пошли мы в магазин, купили сосисок и сыру (до кучи, я себе купил мороженое, а ласточка себе - сладкую булочку). Вернувшись домой, застали маму, которая принесла кучу вкуснятины. Ну, мы приготовили ужин, поели (сосиски с макаронами), а потом Астрелька полетела домой. Вообще-то, мы хотели фильм у меня на компе посмотреть, но к маме пришёл ученик, да и Астрелька устала. Так что кино - в другой раз.
Хочу отметить особо:
Астрель выглядела - потрясающе! Она просто светилась изнутри, - в общем, впечатление такое было, словно ласточка попала в Нарнию. Я уж молчу о том, как здорово Астрелька была одета.
Фотографий с этой встречи - довольно много, неудачных - почти нет (те, что были, мною стёрты или отредактированы).
Для просмотра фоток, пройдите сюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=17930#17930
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова нарнийская встреча.)

Как здорово, когда желания сбываются! После первой встречи мне, само собой, захотелось как можно скорее вторую и чтобы много-много фоток Smile
На этот раз у нас был тет-а-тет с Соколом. Я купила по дороге абрикосовый пай, который не успела попробовать в прошлый раз, и бодро зашагала в гости. Надо сказать, что настроение у меня было великолепное и я только что не скакала по солнечной улице.)
Все уже было знакомо, и я на этот раз совсем уж привычно отреагировала на оглушительный приветственный лай Герды и Лорда. Была очень рада снова видеть Сокола Smile Мы попили чаю, а я с неким трепетом и ужасом думала об осуществлении своей затеи - сыграть Соколу что-нибудь на своей блок-флейте. Самое смешное то, что я в итоге сыграла все, что угодно, но только не нарнийскую колыбельную мистера Тумнуса, которая меня и вдохновила на покупку инструмента. Собственно, ею и был открыт мой учебный репертуар, а тут.. как память отшибло )) волновалась. Ну ничего, если Ваня не против, я притащу блок-флейту еще раз и постараюсь не забыть на нарнийской встрече о нарнийской музыке =)
Еще я наконец-то осуществила свою затею как следует пофоткать Сокола Wink И мой творческий запал после сегодняшней фотосессии заполыхал с новой силой ))
Ваня тоже много меня фотографировал, в том числе и на Патриаршьих, где я не была уже сто лет. А еще сделал уникальную фотку меня с двумя своими огромными собаками - при моем бывшем некогда страхе перед большими собаками этот кадр поистине уникален!
Вообще, Ваня, как всегда, был заботлив, внимателен и щедр на похвалу, за что я ему несказанно благодарна.)
Было очень жаль, что я по своему обыкновению устала на самом интересном моменте, когда мы собирались посмотреть какой-нибудь фильм. Но будем надеяться, что в следующий раз мы посвятим этому отдельный вечер и все успеем!
Сокол, спасибо тебе, радость!

п.с. Познакомилась наконец-то с мамой Сокола, которая удивилась, как это я - нарниец со стажем, а она меня ни разу не видела )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

Моей маме понравилась наша ласточка. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно это узнать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Дорогие нарнийцы, я пишу этот пост по просьбе Геда. Есть предложение организовать воездную встречу с шашлыками, - там же, где раньше, - на Клязьминском водохранилище. Ехать недалече - до Долгопрудного. Предполагается провести встречу через две недели, в воскресенье, - то есть - 24 аагуста 2008 года. Ясное дело, что к такой встрече надо подготовиться, - едой закупиться и всё такое. Так что, вот, - жду отзывов.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Дорогие нарнийцы, я пишу этот пост по просьбе Геда. Есть предложение организовать выездную встречу с шашлыками, - там же, где раньше, - на Клязьминском водохранилище. Ехать недалече - до Долгопрудного. Предполагается провести встречу через две недели, в воскресенье, - то есть - 24 аагуста 2008 года. Ясное дело, что к такой встрече надо подготовиться, - едой закупиться и всё такое. Так что, вот, - жду отзывов.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу.
На меня рассчитывайте.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в этой теме есть две "запасные" пустые страницы? Когда переходишь по ссылке в уведомлении, то попадаешь именно на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

Это глюк вследствие удаления одного пользователя - по его просьбе.
Устранить его, пока что, не удаётся (кстати, сей глюк есть не только в этой теме).
Но, надеюсь, со временем, это будет исправлено.
Данный вопрос обсуждался в соотвествующей теме, я думал, Вы читали.

Peppilongstock

Здорово! Надеюсь, Вы сможете поехать! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.
Страница 38 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist