· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



544 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Нарния поздравляет кентавра Хирона с защитой диссертации!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Нарния поздравляет кентавра Хирона с защитой диссертации!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хирон
Кентавр


Зарегистрирован: Aug 02, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Хоть и запоздал мой ответ, но безмерная радость и благодарность вам бьет ключом в моей душе! Благодарю вас за вашу доброту, искренность, отзывчивость! Кентавры не стремятся выставить на показ свои достижения, но оценка заслуг приятна любому из нас. То, что удалось достичь, было получено тяжелым трудом, не скрою. Вряд ли было бы возможно добиться этого без поддержки друзей. В самые тяжелые минуты неверия и отчаяния мне возвращала силы мысль о вас, нарнийцы. О тех, с кем я имею честь быть знакомым, и о тех, чьи имена я произношу впервые.

Я искренне верю, что каждое слово поддержки, каждый призыв не сдаваться - всегда сила. Теперь, когда сложный участок жизненного пути пройден, я особенно ощущаю, насколько важна помощь друзей. Я горжусь тем, что мои друзья - нарнийцы. И считаю, что успехом с получением ученой степени я по праву обязан и вам.

Теперь наступает пора новых достижений, ибо не в привычках кентаврах почивать на лаврах. И я рад, что смогу посвящать время работе над нашим сайтом, делать его лучше и удобнее. Решимость в делах сопряженная с дружеской поддержкой приведет к успеху. Всегда есть простор для совершенства, для нового знания, и я воодушевленно хочу завершить свою благодарность кличем: все только начинается!

Хирон.
_________________
«Это будет век защиты чистых помыслов и благих поступков! Настало время заявить о настоящих, подлинных ценностях – творчестве и живом духе, не сдающемся в борьбе!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist