· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



540 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрелька ко мне сегодня, под вечер, залетала. Встреча у нас была запланирована давно и была узкоцелевая: отсмотреть фильм "ПК", а то Астрель его видела лишь однажды и давно хотела пересмотреть. Ну, а в условиях Соколиного Гнезда это, пока что, возможно только в формате тет-а-тет, - плеер-то - не пашет, - приходится смотреть кино у меня в комнате, на компе. Ну, а комнатка у Сокола маленькая... Фильм до конца мы не досмотрели, - ласточке надо было в Ласточкино Гнездо возвращаться, - так что - будем встречаться снова. Кстати, я посоветовал Астрельке и сериал ВВС отсмотреть, - там ведь есть очень много хорошего (у неё этот сериал есть дома).
Должен сказать, что Астрельке очень понравились тушёные овощи, которые приготовила моя мама. Ну, а мне понравилась наредочка, которую принесла ласточка. Впрочем, еды в доме было навалом, - жалко, что Астрелька кушает столь маленькими порциями, - мне, ну, очень хотелось наугощать её всякой всячиной. Говоря о еде, я не мог не вспомнить кваклевских кулинарных шедевров, - квакль у нас большёй мастер, - в особенности, как я знаю, кваклю тушёные блюда удаются, - впрочем, и всё прочее получается здорово. Астрелька, хоть и не пробовала кваклевских кушаний, но у неё слюньки потекли от одних лишь описаний вкусностей.
Я узнал от Астрельки, что её знакомый записывал аудиокниги "Хроники Нарнии". Это была неожиданная новость, - ласточка раньше про это не рассказывала. Он обещал Астрельке передать то, что записывал.
Хочу отметить особо, что Астрели очень понравился кроссвер Этери "Два правителя", - желающие могут ознакомиться с ним здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=617
В общем, здорово мы пообщались, чего уж и говорить, - хотя, по времени, встреча была короткой.
Кстати, Астрель сказала, что хотела бы с нашим Корвусом познакомиться, на это я ответил, что нет ничего проще, - отпоститься Ворону. Ну, а встретиться можно - на одной из нарнийских встреч, - с этим вообще, по-моему, проблем нет.

P.S.

Фотографии - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=18465#18465
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, 10.10.08 планируется нарнийская встреча у меня дома на которую придёт Camila - мама нашей MaryAnn, которая приедет аж с Камчатки.
Так что, - милости просим на посиделки.
Встречи с нарнийцами, которые приехали откуда-то издалека - не так часто бывают - и всегда - запоминаются.
Пока я не могу назвать точное время, но это, совершенно точно, будет вторая половина дня, ближе к вечеру.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, рассчитывай на меня Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Расчитываю!
Телефон мой не забыли? Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, не забыла Smile Ты у меня в мобильном записан как Sokol)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Друзья мои, нарнийская встреча состоится сегодня, у меня дома.
Начало - в 16.00, сидим - до полуночи, если захотим.
Еду я приготовлю - мясо я купил.
Камила нас дарами моря побалует.

Остальное - по ходу, - если кто-то что-то принесёт - здорово, но не обязательно.
Надеюсь, всё будет хорошо, - приходите, кому как удобно.
Сделать отчёт я сегодня, конечно, не успею, раз до полуночи сидим.
Про впечатления о встрече напишу завтра.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о Нарнийской встрече
Вчера состоялась моя первая встреча с нарнийцами. Скажу сразу - она превзошла мои ожидания. Друзей у меня достаточно, все довольно разные, но в такой компании, как нарнийцы, я еще не была!
Сокол наметил встречу в честь приезда родителей MaryAnn, и собралось очень много народу. Я познакомилась с, собственно, самим Соколом, Софи_Корвус, Гед, Лайонелом, Кваклем, Машей, родителями MaryAnn, а также с мамой Сокола. Еще были три девушки, но с ними я не успела познакомиться, тк пришла познее, чем была назначена встреча, и они уже уходили.
Встреча получилась очень теплой. Я убедилась, что наш уважаемый админ - радушный хозяин как на форуме, так и себя дома. Сокол приготовил замечательное угощение. Мы и серьезно поговорили, и посмеялись (было несколько забавных таких моментов). Родители MaryAnn рассказали много интересного про Дальний Восток, про саму Машу (она, оказывается, очень талантливая девочка); Лайонел прочитал замечательные стихи (о Нарнии и просто о жизни) - причем, как он сам рассказал, некоторые он написал, пока шел от магазина до дома, т. е. на одном порыве вдохновения. С Машей у нас обнаружилась общая знакомая из МГУ. Очень меня порадовало знакомство с Софи_Корвус: я себе ее так и представляла в реале, она оказалась веселой, добродушной девушкой и очень отзывчивой. Ее отзывчивость не бросается в глаза, но ты ее чувствуешь в поступках человека. Гед и Квакль оставили у меня тоже самые лучшие впечатления. Квакль - компанейский человек, а Гед - просто очень милая девушка.
Сокол, Маша и Лайонел поиграли нам на гитаре, я тоже сыграла одну песенку, так что музыкальное сопровождение у нас было) Причем Сокол, хочу отметить особо, пел очень интересные песни.
Посидели мы очень здорово, меня приняли в новую компанию очень хорошо, особенно Сокол и Софи_Корвус старались, чтобы я быстро освоилась. Слушать всех было чрезвычайно интересно, за такими разговорами понимаешь, насколько все люди разносторонние и каждому есть чем поделиться, частицей своего жизненного опыта.
И несколько слов о Соколином гнезде. Хотя Софи_Корвус и предупредила меня, что дом у Сокола старинный, но все же я была удивлена, если не сказать больше. Приходя к Соколу, попадаешь как будто бы на век назад, когда антикварная ныне мебель еще не была антикварной, потолки такие высокие, что можно поставить три стола друг на друга и не достать до потолка. Каждая вещь дыщит стариной, даже турка для кофе раритетная.
Вообщем, спасибо огромное тебе, Сокол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

10.10.08, у меня дома, состоялась большая встреча нарнийцев.
Всего, кроме меня и моей мамы (миссис Бобрихи), гостей с Камчатки, Тамары Николаевны (Камилы) и её мужа, Евгения Борисовича, присутствовали, хотя и не все сразу:

1) Квакль.
2) Алтариель (она же - Юта).
3) Маша (Хельга-Мей).
4) Альпака (её зовут Света, она пришла впервые, хотя мечтала давно).
5) Ярослава (Yasnaya с моего форума, - тоже пришла впервые).
6) Лайонел.
7) Соня.
8 ) Дина (почти везде она - Гед).
9) Варя (Амаранта).
10) Люси.

Таким образом, всего было 14 нарнийцев.
Ну, что же, очень представительный состав, - давно в таком количестве мы не собирались.
Встреча прошла великолепно - мы сказачно пообщались, обсудили кучу тем.
Евгений Борисович рассказал о том, какая уникальная девушка его дочка, MaryAnn. Оказывается наша Машенька росла без телека и прочей мути, но с книжками, с аудиосказками. Так что, не удивительно, что получилось настоящее Солнышко. Впрочем, у Маши природных данных для этого полным полно. Плюс недюженные способности к учёбе и много к чему ещё. Родители у Маши - у меня слов нет, какие классные! И мама, и папа у неё - просто золото! Мама моя - тоже в полном восторге. Камила передала мне подарок от Маши - бумажного журавлика, каких принято делать в Японии. А маме моей вообще куча всего досталось - аудиозаписей с Псалтирью и Евангелием хватит маме на долгое время. Псалтирь-то мама и вовсе будет регулярно слушать. Но главный подарок - здоровенная книга про Корякию - с кучей потрясающих иллюстраций! Книга сия произвела сильнейший эффект! Все, кто листал её, были в полном восторге от содержания и от качества.
Хельга-Mей подарила мне кофе с Мальты, - только я его до сих пор не попробовал. Но на встрече я варил кофе по-соколиному кваклю, Маше и Евгению Борисовичу.
Разговоров интересных было много-премного - тем - куча, от работы и войны с Грузией до самых простых, жизненных, проблем.
Были, конечно, и песни. Кроме меня и Маши пела Ярослава - поёт она - замечательно. Маша и я тоже были в ударе, особенно - Маша.
А еда... Вот, ЭТО я понимаю... Камила с мужем привезли кучу красной рыбы и красной икры, на столе и того, и другого было, ну, очень много. Ещё было мясо, которое я сам пожарил, - с участием Алтариель. Были соки, было вино, которое купили Соня и Ярослава...
Лайонел читал замечательные стихи о Нарнии, - свои.
В начале десятого вечера гости с Камчатки начали собираться - Тамара Николаевна ужасно спать хотела - смена нескольких часовых поясов - не шуточное дело.
Собственно, некоторые гости стали расходиться ещё раньше - Алтариели надо было учёбу рулить, Альпаке - на работу идти...
В общем, остались мы с Машей вдвоём - у неё ещё час был посидеть.
И тут пришла Люси! С большим тортом! Вкуснющим!
Пообщались мы, чайку попили.
Мама просила пожарить ей и Люси ещё по куску мяса.
Я, знамо дело, пожарил.
Потом проводил Машу...
Но вскоре пошёл провожать и Люси - моя мама за неё очень волновалась.
И было это, аккуурат, в начале первого ночи уже.
Фоток - много нафоткано было - мною, Амарантой и Соней.
Амаранта сразу вывесила фотки ВКонтакте у себя.
Ну, я, чтобы всё было в в одном и том же месте, скопировал эти фотки, почти все, к себе в альбом, где уже было изрядно фоток, сделанных мною.
Так что, вот, смотрите, друзья мои:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=18615#18615
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вс Окт 12, 2008 6:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера, 10.10.08, был удивительный день и вечер. После долгого перерыва наконец-то состоялась встреча Нарнийцев, которая оставила в моей расстроенной до этого дня душе очень светлый, приятный и дружественный осадок. До последнего момента я не знала, идти мне или нет. Но, проснувшись утром, я поняла, что очень-очень хочу всех увидеть. Будто после жуткой грозы и холодного бурного шторма выглянуло солнышко, специально, для этой встречи. Всего было 14 человек: Ванина мама, Сокол, родители Мэри Энн: Тамара Николаевна [Камила] и Евгений Борисович, я, Амаранта [Варя], Квакль, Лайонел, Алтариель [Юта], Альпака [Светлана], Маша [Хельга-Мей], Yasnaya [Ярослава], Гед [Диночка] и Люси.

Как и было оговорено с Ясной, я ей тут же написала смс-ку, что я точно буду, и мы договорились о встрече, которая была назначена на ст. м. Тверская в 4 дня. Но уже, когда я ехала в автобусе к Соколу, мне позвонила Ясная и сказала, что сможет, только в 5 часов. Ну не разворачиваться же мне обратно? Приехала и с удовольствием помогла Ваниной маме, Нине Игоревне, чем только смогла. Ванина мама была как всегда очень приветливая и добрая! Меня сразу познакомили с родителями MaryAnn, милыми и интересными людьми. Пока шли всевозможные приготовления к торжественной встрече, мы очень хорошо поболтали с Амарантой [Варей] – хорошей, тонкой и приветливой Эльфийкой. Она очень приятный человек в общении. Мы встретились с Амарантой впервые, а общение с ней было настолько лёгким, что создалось чувство, что знакомы мы с ней уже очень давно. А ещё Амаранта очень красивая, хрупкая и будто из сказки – настоящая Эльфийка. Затем подошла Алтариелька, и мы все дружно стали готовить бутерброды. Было забавно и весело. А ещё Алтариель помогла Ване в приготовлении мяса. Как отметил Сокол, у неё это очень хорошо получается. В это время родители MaryAnn рассказали много всего интересного о Камчатке, вулканах и прекрасных видах. А потом, когда на пороге появились Квакль и Лайонел, который приятно поразил меня своим костюмом, я наконец-то созвонилась с Ясной и пошла встречать её к метро, так как девушка была на нарнийской встрече впервые, и её нельзя было не встретить, дороги она не знала. И потом Ясная согласилась со мной, что если бы её кто-то не проводил, она бы точно заблудилась. Пока мы ходили в магазин и шли обратно до Соколиного гнезда, мы с ней очень много болтали. Я рассказала Ясной, что Сокол живёт в старинном доме, в котором когда-то жила певица Изабелла Даниловна Юрьева. Да и вообще, как и на самом форуме, так и в жизни мы нашли много всего общего. Когда мы наконец-то пришли, к сожалению, 3 девушки покинули нас: Алтариелька, Альпака и Амаранта. Но вечер продолжился и был чудесным и замечательным! Я отдыхала душой и с большим удовольствием слушала разговоры. Евгений Борисович рассказал о своей дочке MaryAnn много всего интересного и хорошего: как Маша съездила в Японию, как с удовольствием учится. Я очень уважаю тех людей, которые любят учиться. И вообще мне очень понравились родители MaryAnn и их подход к жизни. Помимо эрудиции в них есть именно то, что порой отсутствует у остальных родителей, включая моих, а именно любовь и понимание к той теме фэнтези и сказкам, которые мы так все любим, которые нас и объединили. Мои родители, например, даже не знали таких имён, как Толкин и Льюис, пока я их не просветила. И до сих пор они относятся к этому всему очень уж предвзято и где-то отрицательно, от чего у меня с ними слишком часто возникает недопонимание и вообще разное восприятие жизни. Я в последнее время не разговариваю с ними о своих делах, о своём здоровье и вообще обо всём, что думаю, чувствую, а уж тем более то, что действительно у меня на душе. А здесь я сидела и кайфовала, настолько всё было чудесным. Евгений Борисович – очень интересный и знающий человек. А ещё я молчу о вкуснейших угощениях. Ванечка приготовил чудесное вкусное мясо. А потом мы пили чай со сладостями, которых было сегодня в изобилие. Кстати сам чай был очень вкусным. Под конец к нам присоединился Ястребочек Дина, которого я ждала и была рада видеть. Правда, Диночка, была сегодня очень задумчивой и, к сожалению, быстро нас покинула, ушла по делам. Не обошлось и без песенок. Играли и пели все, кто умеет играть на гитаре, а именно: Лайонел, Хельга Мей, и Сокол. Лайонел исполнил пару песен, включая о малютке Джейн [трагическая история]. Маша исполнила песенку на английском, которую любит Сокол. А Сокол спел песню про Ворона и, на мой взгляд, очень душевно её исполнил. Smile Мне было интересно и приятно послушать её в исполнении Вани. А так же был дебют и у новой Нарнийки – Ясной, которая поёт так же замечательно, как и все остальные. Ясная замечательно вписалась в Нарнийскую компанию. Она оправдала все мои представления о ней. Замечательный и искренний человечек. Такая же добрая и пушистая, как и на форуме. Под конец встречи Лайонел рассказал нам свои стихи о Нарнии, которые всех впечатлили. Действительно хорошо написано и главное с душой, что самое главное. Евгений Борисович сказал, что хочет прочесть все стихи Лайонела. А под конец отметил, что ему все Нарнийцы очень понравились, что как будто он пообщался с Эльфами и побывал в Нарнии. Я сегодня узнала ещё об одном таланте Вани, как писать песни. Сокол рассказал, что раз сочинил песню: сам написал и музыку и стихи, а потом исполнил своё произведение. Оно не могло не понравиться. На сегодняшней встрече царила замечательная атмосфера. Песни, разговоры, очень добрый и отзывчивый взгляд Маши [Хельги Мэй], да и всех остальных, дружность, и некая сплочённость не могли благоприятно не отразится на настроении, которое стало лёгким и чудесным. Затем поступило предложение потихоньку расходиться. Пока Евгений Борисович и Тамара Николаевна переписывали у Сокола диск, мы очень душевно поболтали с Лайонелом. Пожалел меня Анрюшка, сказал мне очень приятные и добрые слова, а под конец подарил мне листочек со своими стихами, которые я обязательно сохраню. Это было очень трогательно. Спасибо ему огромное за такое тепло и свет, что всегда от него исходят! Ещё я, Лайонел и Ясная обсудили предстоящую поездку в Казань на "ЗилантКон", которая состоится с 1 по 4 ноября. Уж не знаю, как бы я не хотела поехать, вряд ли у меня, к сожалению, получится. Но, если вдруг всё же выйдет съездить [не буду я ничего загадывать], я буду счастлива. Конечно, мы ещё и фотографировались. У меня получились очень хорошие фотографии, которые я непременно выложу после обработки. И не обошлось без приколов, которые ещё более заметно подняли настроение. Так что впечатлений и фотографий с этой встречи очень много. Я пришла домой в замечательном, спокойном и умиротворённом настроении. Давно мне не было так радостно и светло на душе, как сегодня.

Спасибо Соколу, хозяину сегодняшнего вечера, за такой радушный приём! Спасибо вам всем, дорогие Нарнийцы, за такой прекрасный вечер, который мы подарили друг другу!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Спасибо за отзыв - очень подробно и здорово всё рассказано!
Только это было не сегодня, а позавчера.

Wink

Yasnaya

И Вам огромное спасибо за отчёт!
Я очень рад, что встреча Вам понравилась, ещё приходите.

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за упоминание в ваших заметках скромного меня! И ловите объявление!..

Как некоторые знают, есть у меня ВКонтакте группа, посвящённая книге-что-нас-собрала... и решил я провести встречу - кто откликнется, тот откликнется но - зачем ограничиваться рамками сообщества?,. приглашаю всех, кто захочет, присоединиться!..
Итак, 18 октября (сб) в 13:00 встречаемся у Центрального входа ВВЦ... куда пойдём, что будем делать - будет зависеть от количества собравшихся...[/b]
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Перепутал чуток Ворон. Very Happy
Вань, отредактируй пост мой, добавь дату, как у тебя - 10.10.08.
А то действительно путаница получится в будущем. Спасиб. =)

Лайонел

Это тебе спасибо.
На счёт субботы, подумаю.
Если всё будет хорошо, приду. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья, встреча состоится, завтра (18.10.0Cool в 13:00 у центрального входа ВВЦ... рекомендую приехать, хотя бы потому, что будет Индира Салихова девушка, чей фанфик ""Той девочки больше нет..." на летнем конкурсе занял первое место!... И между прочим, Индира приедет из Санкт-Петербурга, а другой нарниец, что будет точно, Иннокентий - из Нижнего Тагила!..Поэтому всё же стоит московским нашим жителям Нарнии найти в себе силы прийти на эту встречу...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Скорее всего, я не смогу.
Мало того, что не высыпаюсь, так ещё и приболел.
Но я мысленно с вами.
Потом отчёт о прогулке напишите, пожалуйста.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта встреча во всём отличалась от той, что была неделей раньше у Сокола дома – и о которой вы можете прочитать восхитительные отчёты Софи Корвус, Ясной, Сокола и других …

Сегодня я, основательно подготовившись (купив бумагу и ручку для задуманной игры, сделав распечатки стихов, про которые – ой! –успешно забыл), отправился на первую в своей жизни «прогулочную» Нарнийскую встречу… Небо было серым, настроение – таким же: утром я от трёх замечательных друзей Нарнии (Сокола, Софи Корвус и Маши Грибковой) получил весточку, что не выберутся они…

…Достав из сумки «опознавательный знак» - английскую версию книги «Лев, Колдунья и Платяной шкаф», стал маячить у главного входа ВВЦ, и уже через пару минут откликнулась девушка в ослепительно красном одеянии… Это оказалась Ира… А потом, почти одновременно, нашлись и Кеша Ерёменко (прилетевший на встречу специально из Екатеринбурга – герой!) и Индира (тоже героиня – из Питера на поезде…) Решили подождать немного – авось, ещё кого обретём! За разговорами не заметили, как обрели, чудесную Таню, известную как Celestial … И двинулись вглубь ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ (всех трёх в одном флаконе!) Сначала общались в основном мы с Кешей (я ему рассказывал, в частности, с какого перепугу водители останавливают стопщикам… придёте вы на следующую встречу – и вам расскажу!) – милые дамы скромно молчали…
Разговорить их удалось с помощью блинной кафешки, ютившейся в закутке Центрального павильона… Съев вкуснятину (у всех – разную), чокнувшись соком или чаем (опять же – у кого что), съев «Снежок в кокосе» - ням-ням! - стали играть в «Чепуху» - вот где пригодились бумага и ручки! «Чепуха» получилось милой, но не шедевральной – потому ли, или чтобы время не терять, но второй раз играть не стали… Отвергнув выставки – кошек, восковых фигур и «Поле Чудес», слегка задержались у ларька со светящимися в темноте картинами и наклейками (обожаю его, там столько красоты разной!)
Не помню, кто из нас первым заметил мальчугана с шариком-львом, но единогласно решили, что это стоит запечатлеть… а выйдя из павильона, обнаружили и шарикового продавца с львиным шариком … И как бы сказал некий Джек Воробей, «Я не удержался!» Лев, как водится, ручным не был, всё время порывался взмыть в небо…
…Эх, видимо, не судьба мне добраться до Ботанического Сада!.. Выбирая между ним и монорельсом, выбрали последний… Добрый Останкинский пруд – очень люблю его!; станция «Телецентр», на которой впервые за всё время, что пользуюсь монорельсом, возникла заминка – минут на пять, наверное, чтобы вволю пощёлкать фотиками; печальный взгляд на Останкинскую Башню – когда же, наконец, отремонтируют?.. И вот, станция «Тимирязевская» - откуда зашагали до 72-го автобуса (ларёк, где накануне купил восхитительный «Снежок в кокосе», ныне закрыт, и пополнить запасы нам не удалось)…
…Шагали неторопливо, автобус ушёл из-под носа… Огорчение было недолгим – уже через три минуты мы мчались в маршрутке, а через семь – помахали ползущему Икарусу!.. И вот – тёплый, уютный дом мой родной! Почаёвничав морсом со сладостями, купленными по дороге, познакомившись с Ефимом, отправились было к компьютеру – слушать песни, смотреть кадры моего будущего проекта про экопоселения и.т.д. – но обнаружилось, что умирающая мышка умерла окончательно… Но великодушный Кеша не растерялся и, велев мне показывать дорогу, пошёл добывать хвостатую необходимость (девушки в это время не скучали – рассматривали мои фотоальбомы)…
И вот мы вернулись с добычей, и я принялся показывать свои «сокровища»… Параллельно обсудили положение дел в сообществе (готовьтесь, друзья! Вас ждут перемены великие  )И за всем этим не заметили, как время пролетело… Проводил новообретённых друзей – энергичного Кешу, креативную Индиру, мечтательную Таню и внимательную Иру – спасибо им всем, и удачной дороги! – вернулся домой, писать эту заметку о встрече… И – приходите на следующую, люди! Буду вам рад!!!

P.S. А фотки в этот раз - с Кеши и Тани! Ибо мой фотик в поселении...
(Кеша сейчас сел на самолёт в родной Екатеринбург, и фотки от него будут не раньше завтрашнего дня, а Celestial снимала мало - только на монорельсе, на мобильник - и фотки её уже в нашей Группе ВКонтакте)
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.
Страница 41 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist