· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



392 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Все ООС сюда
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Все ООС сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у моего перса никаких сверхспособностей. Я ставлю +1 Соколу. именно это и имелось ввиду. то что не почуствовал Гэбри, это не я виноват, а тот кто описывал пост) считай что это было нечто средне взрыва. только энергетического. пошла волна.

Откуда ты знаешь чему обучался Гаррет? К сведению он знает все виды запрещённых заклинаний, ведь этого профессия знать то что запрещено в этом мире и как этим пользовать и это обходить. Он не читал книжки по ним и т.п. У него был учитель...я вроде отписывал как-то давно кусочек этой биографии...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX

Мой перс, конечно, всё почувствовал.
Просто я не стал на этом заострять внимание, - очень уж здорово Элл сделала описание.
Вот, я и сказал, что состояние Гэбриэла мало чем отличалось от состояния других.
Ясно ведь, что у магов сходное восприятие на такие вещи.

Wink

Но...
Если Элл попросит...
Скажет, что надо...
Я, конечно, пару абзацев дополню к своему посту.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет

Смотрите мой ответ Фоуксу.
Мелли же я постил в Скайп, - вчера или позавчера.
Она и щас в Сети.
Только Мелли, наверное, очень занята или её нет у компа.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоукс, напоминаю еще раз - Гаррет не маг. Я не знаю, чему он обучался. Но ему вряд ли больше 30-35 лет, а значит изучать "для общего развития" заклинания, которыми несколько столетий не пользуются нерационально. У него просто не было на это времени. Логичней было бы изучать те, которыми пользуются, причем для охраны имущества. Судя по его профессионализму - он их изучал.
К тому же вор, обходящий боевые заклинания магистерского уровня - это так же реально, как вылетающая в космос утка. Извини.
Просто постарайся сотносить действия Гаррета с тем, что он обычный человек, пусть ловкий, хитрый и т.д.

Сокол, все нормально. Smile Ты молодец.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Гаррет обычный человек.

Я ещё раз повторяю специально для тебя. Гаррет не изучал эти заклинания чтобы ими пользоваться. Но есть очень хороший некий справочник (у гаррета его нет), который был (и думаю есть) у его учителя и по которому он изучил какие есть запрещённые заклинания. На каких-то коцетрировался особенно, как ты и заметила, для охраны имущества в особенности. Учитель сам всё не знал само собой. поэтому в этом справочнике дописывал что-то от себя, к тому что было уже до него. Заметь, Гаррет не сказал как называется это заклинание, потому что попросту не знает как, но по виду его воздействия и результата легко догадался что оно одно из того чёрного списка.
Что на счёт
Цитата:
К тому же вор, обходящий боевые заклинания магистерского уровня - это так же реально, как вылетающая в космос утка. Извини.

Эл, ужс, читай побольше книг. Или включи логику. Ты что думаешь Гаррет пойдёт с голой грудью на врага? Конечно, если он не знает о атаке и не готов, его убьют при первой возможности без каких-либо проблем. Но иначе, Гаррет ценит свою гордость и жизнь. Гордость прежде всего. А гордость не даст ему проиграть. Он постарается максимально подготовиться по возможностям.
Либо когда будет проигрыш Гаррет это уже не почувствует....
Почти на каждую магическую защиту, у воров есть антизащита. Но есть два минуса:
1. Это стоит немалых денег. (поэтому Гаррет малые сделки не ведёт)
2. И у этих заклинаний есть как и плюсы так и минусы.
Например различные побочные действия, либо активация (амулета, кристалла, жидкости) всего на 10 секунд.
Не забывай, что в мире воров есть свои Магистры Wink и учитель Гаррета был одним из них. Гаррет не Магистр, он мастер...надо разъяснять в чём разница?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты что думаешь Гаррет пойдёт с голой грудью на врага?


Похоже, он неправильно выбрал профессию. Он вор, а не спецназовец. Зачем вору знать, как остановить танковую армию? Он что, собирался мир спасать?
Я, например, юрист. И мне квантовая физика не нужна вообще, так что мне сложно представить ситуацию, в которой я стала бы тратить время на ее изучение.

Впрочем,герой твой . Тебе виднее.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он чииитер))) Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, объясните плиз, что мы сейчас делаем?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем логово Главгада №1. Теоретически - Гаррет вроде собирался нас туда проводить. Если Фоукс в ближайшее время не отпишется - вспомним про путеводный клубочек.

Остальные могут писать что угодно. Герои топают по очередному коридору. О чем они при этом думают, как представляют грядущие события?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты как-то не правильно поняла...причём тут спецназ и танковая армия...логика..хм.

Я как бы отпишусь. но ту непонятно чё делать. плюс на половине пути я скукоживаюсь от проклятья. так что надо это всё описать
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо, описывай, в чем проблема?
Smile Тока напоминаю, что загнуться от проклятья Гаррет может только по истечении лунного месяца, а к крепости мы должны прибыть не позднее заката следующего дня.

Кстати, на те два дня, что есть у наших героев до спасательное операции у кого какие планы? Что-нибудь должно приключиться по дороге?
Фоукс, вопрос в первую очередь к тебе, твой же проводник.
И постарайся четко сформулировать "адрес" крепости - если идей нет и с дорожными приключениями буду изворачиваться я, он понадобится.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Сокола, Меллисент и Дабстер.

1. Отреагируйте! Пост должен быть достаточно эмоциональным. Какие чувства вызывают крысолаки? Падение Гаррета и Алекса в водопад? Сцена внизу?

2. Кто-то должен подобрать брошенные Алексом вещи. Возможно, багаж Гарета там же на берегу.

3. Кто-то должен настоять на привале. Если Алекса и Гаррета не согреть и не высушить, у них есть шанс получить воспаление легких как минимум. Сумки, запасенные брауни, больше внутри, чем снаружи. Там должны быть и одеяла, и походная жаровня с волшебным огнем.

Удачи.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет

Я отреагирую.
Извини, я снова было с состоянии замота.
Постараюсь отпоститься до понедельника.
Насчёт эмоциональности - не знаю - у меня щас подобие ступора.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, предыдущий пост писался довольно давно, ситуация в игре немного изменилась. Так что прочитай все написанное до тебя и действуй по обстоятельствам. Сильно назад отыгрывать не надо, разве что в виде воспоминаний.
Удачи Smile
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь скоро..пока не в теме..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.
Страница 78 из 80

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist