· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



130 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Что-то давненько мы не смеялись...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что-то давненько мы не смеялись...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent

Нельзя же так смешить!
Я с жёрдочки свалился!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечего на жёрдочках сидеть, Ты Сокол, а не Курица)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent

Соколы тоже иногда спускаются с неба, - отдыхать ведь надо...
Если не попадается подходящего утёса или дерева, приходится на жёрдочке сидеть...
Впрочем, жёрдочка - это так, по бедности.
Конечно, утёс лучше!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa насмешила меня сегодня от души:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Давненько я тут не постил...
Вот, - улыбнуло:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Меня очень порадовала Ирмис, - моя френдесса с Дайри, - она очень образно и с юмором рассказала об особенностях различных Антивирусов, - настоятельно рекомендую ознакомиться всем:

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует всё к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества:
Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки:
Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества:
Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки:
Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества:
Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки:
Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества:
Практически не заметен.
Недостатки:
Полезный эффект не заметен тоже.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества:
Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки:
Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества:
Надежность.
Недостатки:
Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают про врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародёрством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества:
Граница на замке. Намертво.
Недостатки:
Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества:
Враг не пройдет.
Недостатки:
Гости и хозяева тоже могут не пройти.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наёмников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества:
Nothing personal, just business.
Недостатки:
Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества:
Ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки:
Иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам и командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества:
Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки:
Одиночка, со всеми вытекающими.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вт Янв 12, 2010 5:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Рабинович, я у вас компьютер купил. Так он – сдох.
- Гарантия – какая?
- Вы написали: «Пожизненная». Вот подпись и печать.
- Ну, раз сдох - гарантия кончилась . . .
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смски литературных героев

Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо
Что-то ты, Герасим, недоговариваешь. Муму
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Герда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.
Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.
Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.
Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
Задержусь. Готовь печень. Орел.
Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.
)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
Куплю стулья. Остап.
Кай, снежная королева? динамо! Герда
Твой хвост? у Совы. Пух
Миелофон у меня. Я дома. Алиса
Молилась. Жду. Дездемона.
Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.
Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.
Лиз, ты че, обиделась? Эраст.
Пряжи купи. Пенелопа
Мой тебе совет: смени кодировку, сойдется. Герда
Ну и куда ты рванул? Дедал
Ну и на$рали вы тут. Геракл
Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
Папа, я все сдал! Павлик
Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей
Половина двенадцатого! Германн, ты где?
В семь в центре зала. Минотавр
Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д-Арт
Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
Дождись своего трамвая. Берлиоз.
Дождусь. Макс Фрай.
Земля. Санников
Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
to gerasim: всплываю. ты рад?
Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка
Я быстро: одна нога здесь, другая там! А. Каренина
Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
ДА! И я! Брут.
Они все больные! Айболит
Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик
А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
Ждунимагу. Пенелопа
Олег, смотри под ноги! Конь
Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
Ахиллес, вы коня забыли. Менелай
Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес
Скока пацанов брать с собой? Черномор
Кто со мной на каток? Саша Невский
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.
Преображенский, купите пачку Педигри. П.П.
Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже такое видела. Ещё раз сползла под стол!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carmille
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 27, 2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила внести свою лепту. Коллекционирую цататы своих друзей вконтакте и уже имею неплохой список лучших комментариев своей жзини)))
Пессимист видит тоннель, оптимист - свет в конце тоннеля, реалист - поезд..... А машинист трех идиотов, стоящих на рельсах!
Свет в конце туннеля по техническим причинам временно отключен...
Страшенный, как вся моя жизнь * о ком-либо*
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет. Любовь помогает убить в p емя; в p емя помогает убить любовь.
Говорят, что время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
В женщине должно быть все прекрасно! Не суйте в нее все подряд...
Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался.
Плохая примета - принести из дома на работу зарядное устройство от мобильного телефона.
Быть миллионером и жить как миллионер-две большие разницы. Заряженному танку в дуло не смотрят.
Водка - враг студента, а студент врагов не боится.
Возлюби лектора своего, ибо собака друг человека.Smile
Не удается грызть гранит науки??? Попробуй пососать!!!
Сессия — это внезапно возникший интерес студентов к книгам, лихорадочный поиск читательского билета, которого никто не видел с прошлой сессии.
25 января - день студента. 23 февраля - день несостоявшегося студента
Сессия-это время, когда приходит прозрение, что "ведь можно же было нормально учиться в течении всего года"!..
Сессия — это когда преподаватель узнаёт много нового про свой предмет от студентов, которые «немного не доучили»
Не такая как все. Не такая как твой идеал. Не такая как другие. У нее свои мысли, свои мечты.
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт
Скакал Иван Царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали.
Только умный может попасть в глупое положение, ибо глупец находится в нем всю жизнь.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Новый GILETT . Первое лезвие бреет чисто. Второе еще чище...Двадцать четвертое полирует челюсть.
Раньше мои волосы были сухие и безжизненные - теперь они мокрые и шевелятся
Хорошо быть смелым, но страшно...
Нервные в клетке не восстанавливаются.
Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука торчала из чемодана.
и волосы стынут в жилах, и ноги сжимаются в кулаки…
От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло
Я - не сороколетняя женщина!
Я - восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним стажем! Хорошего человека должно быть много.
Кому я должен, всем прощаю.
Главное в проблеме - её масштаб
Угрызение совести - что это такое???
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Обязательность украшает лишь посредственных людей.
Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
Необязательный человек просто обязан быть обязательным
Кто сказал,что Я далека от идеала?Этот убогий идеал далек от Меня!!! Ну и что,что ветер в голове?Зато мысли всегда свежие...
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту.
Если вы Мне плюнете в спину,значит Я впереди вас!
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.
Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит какую-то гадость
Если женщина называет мужчину самым умным, значит, она понимает, что второго такого дурака ей не найти
Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили – вы неотразимы!
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
_________________
...она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Храм. Служба. Исповедь. Молоденькая и очень красивая девушка спрашивает священника:
- Батюшка, спать с парнями грех или нет?
- Разумеется, нет, дочь моя, но проблема в том, что вы не спите...
- Ну, тогда, батюшка, каюсь.

2) Ирерусалим. Главный Раввин принимает у себя высокого гостя - Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси.
- Так... - говорит сытый и очень довольный приёмом Патриарх, сидя в кресле в рабочем кабинете Главного Раввина, - назначение двух из трёх стоящий у Вас на столе телефонов мне понятно: красный - прямая связь с Кремлём, белый - прямая связь с Белым Домом. А синий телефон для связи... С кем?
- То есть как? Для связи с Богом, конечно!
- Аааааа... Понятно! У нас, в Патриархии тоже подобный телефон имеется.
- Вот именно - подобный. Но не такой: вы звоните Богу через код, а у нас местная связь.

3) Женский монастырь. Монашки садятся ужинать.
- Мать-Настоятельница, что у нас нынче на ужин?
- Морковка...
Урааааа!!!!!!!!!!!!
Тёртая.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лева
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эдмунд,- спросила Сьюзен сердито, - в буфете было 2 кусочка рахат-лукума, а теперь один. Как ты это объяснишь?
- Не знаю, ответил Эдмунд с сожалением, - было темно, и я не заметил второго.

- Питер, Мираз меня ударил ,- пожаловался Эдмунд.
- Ну так дай ему сдачи.
-Так дал, ещё до того.

Приходит Эдмунд, весь в крови, губа разбита. Люси его спрашивает
- Что случилось?
- Вот поехали с Питером на лодке кататься, и мне оса на губу села.
- Ты бы согнал.
- Не успел, Питер её веслом убил.

Где ты так научился ругаться, Никабрик? - спрашывает Трам.
- Этому нельзя научиться, это дар природы.

Маленький Каспиан спрашивает у Мираза:
- А вы что, в лесу родились?
- Почему ты так думаешь?
- Да няня сказала: "Опять к нам пришёл этот старый пень!"

Профессор позвал 4 детей:
- Ребята, вызовите врача. Я заболел. Пальцем не могу пошевелить.
Эдмунд тут же шепчет остальным:
- Самое время признаться, что мы разбили окно!

У Питера пропал меч. Подошел к нему злой гном и шепнул на ухо:
- Дадите на кружку пива, скажу, кто украл.
- Конечно, только скажи! - и дал гному на пиво.
Гном наклонился к Питеру и многозначительно произнес:
- Воры!

Аслан все время рассказывал о прелестях рая Сьюзен:
- Почему, ты, Аслан, не расскажешь о пекле?
- В этом нет нужды, - ответил Аслан, - пекло мы видим сами.
_________________
- Я есть повсюду, - сказал Аслан. В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны узнать Меня под этим именем. Именно для этого вам позволили посетить Нарнию, чтобы немного узнав меня здесь, вам было бы легче узнать Меня там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лёва

Понравилось, - но не всё.
Например, про весло и про рай с пеклом - это переделки бородатых анекдотов.
Я про весло слышал лет 30 назад точь в точь такой же анекдот - но там персонажами были поручик Ржевский и Наташа Ростова. Про рай и про пекло - тоже очень старый анекдот - из сборника британских шуток. А про пропавший меч - так это вообще анекдот из серии "про чукчу". Вполне узнаваемо.

Но! Про рахат-лукум - понравилось!
Про "дай сдачи" - тоже!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лева
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
лёва

Понравилось, - но не всё.
Например, про весло и про рай с пеклом - это переделки бородатых анекдотов.
Я про весло слышал лет 30 назад точь в точь такой же анекдот - но там персонажами были поручик Ржевский и Наташа Ростова. Про рай и про пекло - тоже очень старый анекдот - из сборника британских шуток. А про пропавший меч - так это вообще анекдот из серии "про чукчу". Вполне узнаваемо.

Но! Про рахат-лукум - понравилось!
Про "дай сдачи" - тоже!


Извините, не знал Embarassed
_________________
- Я есть повсюду, - сказал Аслан. В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны узнать Меня под этим именем. Именно для этого вам позволили посетить Нарнию, чтобы немного узнав меня здесь, вам было бы легче узнать Меня там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знала, кстати. Это с Нарния-ленд - лева перетаскиванием материала занимается!)
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist