· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



582 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ники
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник образован от настоящего имени методом Волдеморта.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lihoy_Ciklop писал(а):
Ник образован от настоящего имени методом Волдеморта.


А вот с этого места - поподробнее, плиззз.
На форуме уже упоминалось Ваше настоящее имя, так что никакой тайны я не раскрываю.
Скажите, как можно получить ник Lihoy_Ciklop из имени Евгений?
Если Ваше имя латиницей написать, - тоже не получается...

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо еще прибавить отчество, перемешать, поделить на три, и новое отчество откинуть) Естественно, все это в английском варианте
Т.Е. я - Циклоп Евгениевич Лихой!
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 28, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале 2000 года я ушла из дома к неформалам, там встретила первго гражданского мужа, он и назвал меня кошкой. Почему-не знаю, но имя прижилось и в моем городе даже молодые нефоры меня знают, как кошку.
Когда я с ним жила, спросить почему кошка, стеснялась. Потом, когда я родила нашу дочь, он умер и унес эту тайну с собой в могилу. Наши много интересного думали на эту тему-почему кошка. Если интересно-расскажу подробнее.
_________________
Так хорошо меня придумали,что вы поверили в мое существование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка

Хоть мы и давно с Вами общаемся, - я многого из сказанного не знал.
Истотрия интересная, но главное в ней то, что ник прижился.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вт Сен 28, 2010 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carmille
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 27, 2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по жизни поменяла как минимум два ника, пока не пришла где-то подгода назад к этому - Кармил. Вообще-то произошло довольно банально: нужны были материалы по Финикии, а Кармил - это гора, одна из географических границ этой местности. Мне понравилось, взяла себе как имя собственное Embarassed
_________________
...она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастиллея
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 14, 2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на свой будущий ник наткнулась совершенно случайно...
на уроке географии я обычно ничем не занимаюсь, ну нет у меня интереса к этому предмету и всё тут)) в общем, однажды как-то на уроке сидела и листала атлас, делала вид, что карты изучаю... и вот в раздела "растительный и животный мир", в правом нижнем углу, увидела маааааленькие фотографии редких цветов. Их было четыре. Лотос Орехоносный, Венерин Башмачок Настоящий, Водяной Орех(чилим) и Кастиллея Арктическая, кустовые темно-лиловые цветы. Название настолько понравилось, что взяла себе. Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а со мной все достаточно просто.)
Будучи большой любительницей сказок Софьи Леонидовны Прокофьевой, я взяла себе имя принцессы Астрель из книги "Астрель - принцесса Сумерки" ("Астрель и Хранитель леса"). Мне казалось, что оно, действительно, звучит, как лесной ручей. Много позже выяснилось: я вообще люблю имена, которые начинаются на "А" ))

Занятно то, что поначалу я не видела сколько-нибудь общего между собой и главной героиней повести. На момент взятия ника я была значительно веселее и жизнерадостней.) Но потом произошло много разных событий, благодаря которым меня украсила благородная меланхоличность) Первым об этой перемене сказал мне близкий друг: "Таня, теперь у тебя в глазах грусть, даже когда ты улыбаешься". Как-то так оно и осталось) Поэтому когда я не улыбаюсь, меня часто спрашивают - тебе грустно? Да нет, просто глаза такие! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

А мне в нике Вашем всегда слышалось что-то птичье, стремительное, но не хищное. Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один из ников Spring Razz что тут сказать))) вечная весна) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну изначально у меня два ника - Аэлин и Аравита.

1) Аравита была и сейчас остается моей самой любимой героиней в Хрониках, после Люси. До сих пор не знаю, почему не зарегистрировалась этим именем, но ничуть об этом не жалею Smile Наверное потому, что врядли здесь была бы соответственной этому имени.

2) Аэлин появилась в начале 2008 года, дома у моей подруги. Зимним вечером мы начали создавать мне персонажа в игре NeverWinter. Ну, голова варила плохо, так что я кликнула на функцию: "Любое имя". Ну мне и выкинули - Аэлин Эрилоу Веллоб (Aelin Erilow Wellob - в оригинале).

Уже потом я находила какую-то девушку из онлайн-ролевых, зовущуюся так же, но об этом не переживаю.
Так же в рунете имеется несколько книг (по-видимому самиздатов) с главной героиней Аэлин.

P.S.

а я так надеялась, что имя было уникальным)))
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Я тоже обожаю Аравиту - чудесная героиня! Embarassed
Кстати, если что, - ник Вам я могу изменить, - пишите в личку. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, да не, не чувствую я себя Аравитой, поэтому и выбрала другой ник Rolling Eyes
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenja
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 29, 2010
Сообщения: 26
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник - Katenja, я придумала уже давно. Я практически на всех сайтах под этим ником регистрируюсь.
Чем-то мне он напоминает немного что-то кошачье, плюс мое имя - Катя. Smile
_________________
Мечты сбываются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь давайте я расскажу. Smile
Моя нарнийская история началась недавно - осенью 2009 года. Я начала регистрироваться на Нарния-Ленд.
Никнейм. Я задумалась. Ну что мне выдумывать? Да нечего мне выдумывать. Я - Мария.
Но я почему-то подумала, что на сайте нельзя написать ник русскими буквами (хотя на самом деле можно было, но тогда я этого не знала). Ну что ж, латиницей напишем... А вот как писать?
Официально (например, на СКМ) Мария на латинице пишется Maria. Но тогда я этого не знала - или не вспомнила...) так или иначе, я написала не Maria, а Mariya. И так и осталась.
Здесь, на НарнияНьюз, я зарегистрировалась позже. И уже знала, что моё имя на латинице - Maria. Ну, так я и написала, и на всех форумах я - Maria. Кроме одного.
Думаю, историю Нарния-Ленд многие знают, как знают и про новый форум - Форум Страны Аслана, который ведёт Ivan. Понятно, я там тоже зарегистрировалась! Но, чтобы сохранить атмосферу нашего старого форума Нарния-Ленд, я оставила своё старый ник - Mariya.
По сути Mariya и Maria не сильно отличаются. Произносятся одинаково. Так что ник у меня один.
Недавно хотела (по крайней мере, здесь) сменить ник на Мария-дриада - русскими буквами. И сменила, но ник этот продержался не больше минуты! Laughing настолько он был мне непривычен. Так уже привыкла к нику Maria. Или Mariya. И поменяла обратно.
Но вообще в Нарнии я дриада. Как, например, Софи Корвус - ворон, Сокол - сокол, Einseelig, насколько я знаю - единорожка Smile
Ну так что вот такая история Smile
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist