· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



345 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Oct 09, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Юра! Smile Мне 11 лет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Всем привет! Меня зовут Юра! Smile Мне 11 лет. Very Happy


Привет Very Happy Very Happy
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Всем привет! Меня зовут Юра! Smile Мне 11 лет. Very Happy

Здравствуй. Приятно познакомится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий

Добро пожаловать!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Георгий
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Oct 09, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 18, 2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм-м-м... Привет!
С третьей попытки я всё же зарегистрировался на этом сайте.
Всё хотел поделиться с вами радостью: неделю назад я всё-таки купил "хроники". Все семь под одной обложкой, новое издание. Наверное, это не покажется таким уж событием, но я эти книги ищу этак с весны. Может и другие книги Льюиса начнут издавать?

Пардон! Совсем забыл на радостях уточнить, что...
Во-первых, отвечать на сообщения могу долго и мучительно, не от того, что обдумываю, а от того, что не заглядываю на форум, когда надо. Другими словами, если поручик долго не отвечает, он либо нетверёз, либо помер, а вовсе не игнорирует вас.
Во-вторых, нельзя сказать, что я такой уж фанат хроник (был бы - купил бы книгу во время проката второго фильма). Скорее уж дружественных произведений. Не все впрочем, считают их таковыми... ну, я считаю во всяком случае. Так что если увидите на форуме текстовые простыни от моего имени - не удивляйтесь. Надо ли уточнять, что это сообщение не является не то, что простынёй - даже наволочкой?
Ну, и в-третьих, все помнят поговорку "Гусары! Молчать!" Вот и не забывайте, на всякий случай. Не то чтобы я... э-э-э... Но, в общем, лишним оно не будет. На всякий случай. Ведь на всякий случай и наковальню прихватить в поход не жалко!
Вух... Ну, вроде как всё пока... Пошёл дочитывать хроники и катать обещанные простыни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик

Здравствуйте. Я рад, что Вы к нам пришли.
Конечно, пишите посты любого размера (в пределах, какие сама система допускает) - лишь бы по существу.
А вот насчёт

Поручик писал(а):
"Гусары! Молчать!"


У нас требования очень жёсткие. Прошу понять правильно: дети у нас тут.
Поэтому, чтобы не было недоразумений, очень прошу внимательно прочитать наши Правила:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=190
В остальном же - полная свобода, - как говорится, всё, что не запрещено, то разрешено.

Поручик писал(а):
нельзя сказать, что я такой уж фанат хроник (был бы - купил бы книгу во время проката второго фильма)


Ну... Это как посмотреть...
Очень многие, кого я знаю, в реале, Хроники полюбили до того, как их экранизировали.
Однако, если Вам интересна данная тематика - велкам!
Полазайте по темам форума, возможно, здесь уже имеются ответы на многие Ваши вопросы, форум большой.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 18, 2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Цитата:
У нас требования очень жёсткие. Прошу понять правильно: дети у нас тут.
Поэтому, чтобы не было недоразумений, очень прошу внимательно прочитать наши Правила


Помилуйте, батенька! Я читал правила перед регистрацией. А до регистрации несколько месяцев читал форум. И у меня нет ни малейшего желания портить царящую здесь атмосферу какими бы то ни было скабрезностями. Но, увы, бывает так, что моя манера речи играет со мною злую шутку: и бываю я неправильно понят. И то что уже вторым сообщением приходится оправдываться - лучшее тому доказательство. Только об этом я и говорил - ничего больше.

Да и на счёт экранизации... Опять же не то я имел в виду. Я не стал фанатом после просмотра ПК. Более того, по моему опыту (хотя и весьма небогатому), куда больше людей приходят к Нарнии, как раз через книги, а не через экранизации. Да и не только к Нарнии.
С хрониками у меня вообще вышла интересная история длиною лет этак в двадцать... Только не думаю, что стоит ею засорять эту тему. Поищу другую...
А фильм всплыл по другой причине: когда шёл фильм, книги в продаже были (с громким ударением на "Ы"). А вот после конца проката, когда я вдруг спохватился - их уже не было совсем и везде (нигде?), сколько бы я не обшаривал, распугивая редких посетителей громким чихом от пыли, дальние полки в книжных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик писал(а):
Я читал правила перед регистрацией. А до регистрации несколько месяцев читал форум. И у меня нет ни малейшего желания портить царящую здесь атмосферу какими бы то ни было скабрезностями. Но, увы, бывает так, что моя манера речи играет со мною злую шутку: и бываю я неправильно понят. И то что уже вторым сообщением приходится оправдываться - лучшее тому доказательство. Только об этом я и говорил - ничего больше.


Тогда - всё замечательно! Smile

Поручик писал(а):
по моему опыту (хотя и весьма небогатому), куда больше людей приходят к Нарнии, как раз через книги, а не через экранизации. Да и не только к Нарнии


Это да.

Поручик писал(а):
С Хрониками у меня вообще вышла интересная история длиною лет этак в двадцать... Только не думаю, что стоит ею засорять эту тему. Поищу другую...


Зачем искать? Вот, пожалуйста:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26134#26134

Поручик писал(а):
когда шёл фильм, книги в продаже были (с громким ударением на "Ы"). А вот после конца проката, когда я вдруг спохватился - их уже не было совсем и везде (нигде?), сколько бы я не обшаривал, распугивая редких посетителей громким чихом от пыли, дальние полки в книжных магазинах


Если Вы легко читаете с экрана, - Хроники можно скачать у нас на сайте.
Нажмите в левом столбце на слово "Скачать!".
А в каком городе Вы живёте?
Вроде, в Москве и в Питере, например, Хроники купить сравнительно легко.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SusanBarnes
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Oct 26, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Привет) Ответить с цитатой

Привет всем! )
Я тут новенькая. )
Пришла к вам из форума "Страна Аслана".
В реале я Лера, но так как мы в вирте, называйте меня Сьюзен. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusanBarnes

Добро пожаловать!
Я знаю Вас, - на форуме "Страна Аслана" Ваш ник Сьюзен.
Пользуясь случаем, ещё раз благодарю Вас за присланную новость:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=363&mode=&order=0&thold=0

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SusanBarnes
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Oct 26, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
SusanBarnes

Пользуясь случаем, ещё раз благодарю Вас за присланную новость:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=363&mode=&order=0&thold=0

Razz

Да что вы)
незачто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем новеньким привет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cliffart
Заблокирован бессрочно


Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои приветствия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cliffart писал(а):
Мои приветствия! Smile


Взаимно! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 45, 46, 47  След.
Страница 20 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist