· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



605 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Бен Барнс
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бен Барнс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрен
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Mar 13, 2011
Сообщения: 97
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли, спасибо за рассказ. Я заинтересовалась, обязательно все фильмы посмотрю!
_________________
Это мой мир, но он может стать нашим.
Воображариум доктора Парнаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя работа xD

Фото с вечеринки после премьеры его нового фильма "Убить Боно"

_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Бена... Embarassed А особенно его глаза. Он красавчик! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Мне понравился. Но я знала чего от него можно ожидать. Если вы типичная нарнийка (уж простите за такую фразу) то смотреть не стоит. Есть немало сексуальных сцен и убийство... От оригинала малясь отошли, но мне все-таки фильм понравился.
так из беновских фильмов, наверн, Больше Бена бы посоветовала, он про русских) А Легкое поведение это просто неплохой фильм, но смотреть его надо просто, а не из-за Бена, у него там не шибко то роль...) зато там Колин Ферт


Значит, я нетипичная нарнийка, мне фильм про Дориана Грея понравился))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Если вы типичная нарнийка (уж простите за такую фразу) то смотреть не стоит.


Фраза странная *озадаченно чешет затылок*. Смею надеяться, что нарнийцы (убей меня, Лев, если я знаю, что такое "типичный нарниец" или "типичная нарнийка") - люди адекватные и понимают, что Бен Барнс - вельме серьёзный, востребованный, актёр, который может и умеет играть самые разные роли. Большое спасибо ему за роль короля Каспиана, - но на этой роли свет клином не сошёлся и я от всей души желаю ему побольше ярких, интересных ролей.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renesmee
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё несколько нашла






_________________
В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.. (с) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол. я немного не это имела ввиду. ) Речь о самом фильме.
Я, наверное не так немного выразилась, и надеюсь, мои слова никого не задели. ) Это мое восприятие вас, нарнийцев. ) Мне кажется, что некоторым, я даже знаю примеры, фильм покажется неприятным. грязным, что ли...
Сигнэ, это хорошо! ))) Вряд ли мои слова могут быть критерием "нарнийствости". ))) Повторюсь, это просто мое восприятие. ) Мне тоже фильм понравился. )
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Cокол. я немного не это имела ввиду. ) Речь о самом фильме.
Я, наверное не так немного выразилась, и надеюсь, мои слова никого не задели. ) Это мое восприятие вас, нарнийцев. ) Мне кажется, что некоторым, я даже знаю примеры, фильм покажется неприятным. грязным, что ли...


Ну, восприятие так восприятие, - тут уж ничего не поделаешь. Хотя, лично я, не связываю отношение к творчеству Мастера, к фильмам по Хроникам, к актёрам там сыгравшим и отношение к дальнейшим фильмам, в которых сыграл (и сыграет ещё) тот или другой актёр. Иными словами, мне могут нравиться фильмы ПК и ПЗ, я могу сколько угодно говорить, что Бен Барнс - хороший, талантливый, актёр, - но при этом я могу сказать громкое "фи" на любой не понравившийся мне фильм, где он играет. Моя критика к фильмам ПК и ПЗ не связана с Беном Барнсом и его игрой.

P.S.

Если всё, сказанное мною выше, выразить совсем коротко, получится французская пословица:
Котлеты - отдельно, а мухи - отдельно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ты опять меня немного не понял. ) Речь совсем не о Бене, не о конкретно о Нарнии. А в общем о том, как, по-моему, некоторые нарнийцы могут воспринимать такой фильм как "Дориан Грей". Вообще, даже забыв о том что там играет "Каспиан".
Ну в общем, это все оффтоп уже)

Чтобы его немного сгладить: http://www.youtube.com/watch?v=48H3qq-QVck&feature=player_embedded - ссылка на русскоязычный трейлер к фильму "Убить Боно" который выйдет уже меньше чем через месяц.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Сокол, ты опять меня немного не понял. ) Речь совсем не о Бене, не о конкретно о Нарнии. А в общем о том, как, по-моему, некоторые нарнийцы могут воспринимать такой фильм как "Дориан Грей".


Да понял я Вас, понял, юная подруга. Нет, я, конечно, тупой, безграмотный и тёмный, как пивная бутыль, - но не до такой же степени! В тезисе Вашем я возражаю только против слова "нарнийцы" и предлагаю заменить его на слово "люди" либо "зрители". Люди - разные, в том числе и те, кто называет себя друзьями Нарнии. С тем, как относиться к фильму "Дориан Грей" каждый определяется сам. И нарнийство тут совершенно не при делах. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Кому-то фильм нравится, кому-то нет, кто-то к фильму относится нейтрально, - так всегда было, есть и так будет до конца времён со всеми без исключения фильмами, - варьироваться будет лишь то или другое число зрителей.

P.S.

Спасибо за трейлер!
Только сегодня видел его в Сети, хотел рассказать о нём, а Вы меня опередили.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мы друг друга поняли =)

Небольшое видео с поющим Беном на вечеринке по слечаю выходу уже в который раз упоминаемого фильма "Убить Боно".
http://www.facebook.com/video/video.php?v=10150452205515307
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте www.benbarnes.ru есть замечательное интервью Бена. Вот оно))

Цитата:
Более трети детей читали книги Льюиса. Теперь по его фантазийным произведениям снимают приключенческие фильмы! Так, здесь в Японии, только что вышла в свет третья глава "Хроник Нарнии: Покоритель Зари" в трехмерном формате. Премьеру посетил симпатичный актер этого фильма, Бен Барнс, снявшийся в "Хрониках Нарнии: Принц Каспиан". Бен играл прекрасного мальчика, который впоследствии стал королем Каспианом. Третий фильм вышел спустя три года после того, как четыре ребенка Певенси посетили Нарнию во второй главе (Принц Каспиан). Эдмунд и Люси приехали провести некоторое время в доме у своего кузена. Когда они видят картину с кораблем, они с их кузеном Юстасом попадают в море Нарнии. Там они встречают короля Каспиана и присоединяются к его волшебному путешествию, с целью найти несколько легендарных мечей.
Бен - милый парень, играющий отважного короля, привлекает множество поклонников. Когда мы беседовали с ним, Бен поведал нам о том, как был счастлив участвовать в "Хрониках Нарнии.

В: В третьей части, Вы выглядите намного увереннее, пожалуйста, расскажите нам, как Вы чувствуете себя сейчас?
О: Я очень счастлив! Нарния - многосерийный фильм, и последняя часть мне больше всего нравится. В этой истории дети подросли, здесь полно приключений, таких как борьба на мечах, волшебство, русалки и драконы... В этой части я вдоволь насладился стрельбой.

В: "Хроники Нарнии" - любимые книги многих детей. Вы читали их будучи ребенком, а сейчас, непосредственно, играете одного из героев - короля Каспиана. Как ощущения?
О: Я очень любил эти истории, когда мне было 8 лет. Сначала я прочитал книги, потом посмотрел сериал, который впечатлил меня любовью, с которой был экранизирован. Очень интересно просто быть частью этого красивого кино. Даже когда мне было 8 лет, я был очень взволнован. Я надеюсь, что сегодняшнее поколение также оценивает эти фильмы. Нарния - особенный фильм для меня. Это приключение я запомню на всю свою жизнь. Исполняя роль Каспиана во второй раз, я чувствовал себя немного ностальгически, я вновь испытал борьбу на мечах, верховую езду..."

В: Этот фильм срежиссировал Майкл Эптид. Как Вам сотрудничество с ним?
О: Великолепно! Мы снимали в Австралии в течение пяти месяцев, Эптид - великий режиссер. Из всех нарнийских историй, третья - моя самая любимая. В предыдущем фильме Каспиан был неуверенным в своем будущем принцем, но теперь он стал королем, искателем семи мечей.
Эти интересные приключения, основанные на содержании книги, должны вам понравиться.

В: Каспиан выглядит более величественно, чем в предыдущем фильме, что такого необычного произошло?
О:Изначально - различия в промежутках времени. В предыдущем фильме у меня было не так много времени для обучения, таким образом, я не мог думать ни о чем, кроме того как стать хорошим наездником и так далее. Но на сей раз, по сравнению с прошлым разом, времени на подготовку у меня было намного больше, теперь я мог сконцентрироваться на роли. Как только я прибыл в Австралию, я начал практиковаться в обороне, и цель состояла в том, чтобы я мог профессионально владеть мечом.
Так же я занимался в спортзале, подкачал свое тело и прошел полную физическую экспертизу, которая должна была определить, насколько я стал сильнее и устойчивее. В этот раз у меня было достаточно времени на подготовку.
Еще мне пришлось немного измениться, чтобы исполнить роль короля Каспиана - только я один использовал накладные волосы и автозагар, чтобы выглядеть загорелым(смеется).

В: На сей раз приключения везде следуют за королем Каспианом, куда бы он ни пошел. Пожалуйста, расскажите, какая из сцен была наиболее тяжелой?
О: Съемки в "Хрониках Нарнии" были очень трудными, потому что в настоящее время непросто воссоздать естественную среду того времени. Я даже не думал, что борьба на мечах будет настолько сложной. Я несколько раз пробовал борьбу на мечах, но все еще испытывал проблемы с балансом. Боевые сцены были для меня самыми тяжелыми.

В: Будучи королем Каспианом, расскажите нам, пожалуйста, о его индивидуальности.
О: Я стал королем, желая командовать людьми, которые все еще сопротивлялись... Каспиан не до конца уверен в том, что он действительно сможет сделать это. Поэтому он часто соблазняется и временами запутывается. Его не просто играть.

В: Благодаря "Хроникам Нарнии" Вы предстаете в журналах как "принц". Это Вас заставляет чувствовать себя сексуальным?
О: Что???? Я отчасти смущен, мне бы хотелось, глядя на себя, чувствовать себя комфортно. Я - парень, который не пользуется услугами стилистов и не думает каждую секунду о том, какую одежду надеть, чтобы выглядеть хорошо... Прямо сейчас я сбрил бы волосы, если бы это только понадобилось для роли. Когда появился Брэд Питт, ценности несколько изменились... Приходится теперь всегда держать себя в хорошей физической форме. А мне это не очень нравится... (смеется). Я постоянно ощущаю на себе много давления. А это мешает мне сохранять верность своей работе и преуспевать в Голливуде.

Источник: японский журнал VOICE Magabon Interview

Перевод: CHERRY SWEET

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона

Очень интересное интервью!
А, знаете, КТО является создателем и ОЧЕНЬ злым Админом сайта benbarnes.ru?
Если не знаете, говорю по секрету, на ушко:
Это - великая и мудрая Кейли - ей мы обязаны всем, что есть на том замечателном сайте!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Уж этого я точно не знала.

Кейли

Это очень интересный и лучший сайт о Бене! Smile
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона писал(а):
Это очень интересный и лучший сайт о Бене!


Более того, люди там замечательные!
Если бы не Кейли с её сайтом, я бы, например, никогда не узнал, кто такая Ulyana-Ludwig.
Она сделала для нас несколько шикарных переводов и по жизни Солнышко!
Живёт в королевстве Швеция, недалеко от Нарнии, - под её аватаркой так и написано.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist