· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



439 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Картинки...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Картинки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 99
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Автор:
Маша Матвеева.


Сокол

Дорогой друг, разрешите Вас поправить. Тот арт, который Вы подписали именем Маши Матвеевой, на самом деле авторства maygunrose, девушки с Тумблера, которая ведет блог Kings and Queens of Narnia. Достаточно поглядеть на него и на последующие два арта, чтобы понять, что делались они абсолютно разными людьми с разным опытом и разными умениями. Первый выполнен очень качественно, в характерной для Тумблера стилистике с очень специфическим колорированием и текстурами (там подобных картинок - пруд пруди, поверьте) и, если Вы проверите, размер по ширине у него - 500 пикселей (а именно до такого размера Тумблер уменьшает все изображения, чтобы они вмещались в ленту сообщений). Вот он - оригинальный пост: http://kingsandqueensofnarnia.tumblr.com/post/13351593886/this-is-an-awfully-big-wardrobe
Впрочем, оговорюсь: вполне возможно и то, что ни один из этих артов не принадлежит той, кто их выложила. Увы, я не раз уже сокрушалась о том, что уже очень давно в группы "Вконтакте" их участники тащат, как сороки, всё, что плохо лежит, не заботясь об указании авторства. Вашей вины здесь, разумеется, нет. Но, будьте так добры - исправьте имя автора! Very Happy

Ну, а чтобы загладить свою дотошность, поделюсь и я найденным!

Поразившая меня до глубины души работа Дэвида Палумбо, художника-фрилансера. Она называется "Strength" ("Сила") и входит в его серию "Таро".
Я убеждена: так могла бы выглядеть Люси в финале "Последней Битвы".



(Не вполне уверена, что это стоит постить в данной теме; может быть, перенести в Всё, что в нашем мире нам напоминает Нарнию или более подходящее место?)
_________________
- I wish I was braver.
- If you were any braver, you’d be a lioness.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Cокол писал(а):
Автор:
Маша Матвеева.


Сокол

Дорогой друг, разрешите Вас поправить. Тот арт, который Вы подписали именем Маши Матвеевой, на самом деле авторства maygunrose, девушки с Тумблера, которая ведет блог [b]Kings and Queens of Narnia


Спасибо, подруга, исправил!

Ник писал(а):
Впрочем, оговорюсь: вполне возможно и то, что ни один из этих артов не принадлежит той, кто их выложила. Увы, я не раз уже сокрушалась о том, что уже очень давно в группы "Вконтакте" их участники тащат, как сороки, всё, что плохо лежит, не заботясь об указании авторства.


Очень хорошо Вас понимаю!
Как раз недавно я постил как раз об этом:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=39342#39342
Ещё раз убеждаюсь, что ВКонтакте - тот ещё источник, хотя, надо признать, интересного тащат они много.

P.S.

Например, я даже не подозревал, о существовании какого-то там "Тумблера".
Уже за одно то, что Вы меня просветили, - огромное Вам спасибо!

P.P.S.

Ник писал(а):
Я убеждена: так могла бы выглядеть Люси в финале "Последней Битвы".


Люси НЕ участвовала в Последней Битве.
Она, как следует из сказки ПБ, находилась с другой стороны двери Хлева.
В битве участвовала Джил.
И оружием Джил был не меч, а лук.

Но! Картинка классная!
Огромное спасибо!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 99
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

А Тумблер - это очень интересное место! По сути, обычный блогосервис с возможностью постить изображения, музыку, видео, тексты, но пользуется он огромной популярностью, особенно в США. А сколько на нем фанарта - за всю жизнь не просмотришь! Блогов, подобных Kings and Queens of Narnia, там тысячи - и я даже не преувеличиваю.
Ну да это уже оффтоп. Но, как выдастся у Вас минутка - поизучайте непременно! Тумблер стоит внимания. Very Happy

Цитата:
Люси НЕ участвовала в Последней Битве.
Она, как следует из сказки ПБ, находилась с другой стороны двери Хлева.


Разумеется, я помню. Very Happy Я имела в виду самый-самый финал истории, уже в Истинной Нарнии. Юная королева возвращается и вновь обретает свой королевский облик %)) Как если бы это был один из последних кадров фильма...
_________________
- I wish I was braver.
- If you were any braver, you’d be a lioness.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Тумблер - это очень интересное место! По сути, обычный блогосервис с возможностью постить изображения, музыку, видео, тексты, но пользуется он огромной популярностью, особенно в США. А сколько на нем фанарта - за всю жизнь не просмотришь! Блогов, подобных Kings and Queens of Narnia, там тысячи - и я даже не преувеличиваю.
Ну да это уже оффтоп. Но, как выдастся у Вас минутка - поизучайте непременно! Тумблер стоит внимания.


Никакого оффтопа, - Вы показали ресурс, ранее совершенно мне неизвестный, - который можно использовать в качестве источника. Так что лучше тут поговорим, чем будем скакать из темы в тему, тем более, разговор недлинный. Поскольку Вы знаете Тумблер куда лучше меня, - буду очень признателен, если Вы (по мере сил и времени, конечно), будете брать оттуда что-то интересное и постить в этой либо других темах. Я, например, только что запостил фотку Анны в её персональной теме - с указанием источника. А нарнийские обои тоже на Тумблере имеются? Если да, - хотелось бы посмотреть. У нас есть обойная тема, в которой не то, чтобы очень много, но и не так мало хороших обоев есть. Но хотелось бы ещё чего-то красивого и нарнийского, волшебного...

Ник писал(а):
Я имела в виду самый-самый финал истории, уже в Истинной Нарнии. Юная королева возвращается и вновь обретает свой королевский облик %)) Как если бы это был один из последних кадров фильма...


Ага! Теперь - понял. Ну, что же. Годится.
Хотя моя фантазия отработала иначе:
Я представил Сьюзен, которая вернулась в Нарнию спустя много-много лет по земному времени.
Но в Стране Аслана всякое время близко.
Думаю, Сьюзен вполне могла так выглядеть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп! Какая Сьюзен, Последняя битва.. По-моему так это изображение как нельзя лучше просто символизирует (как герб страну, к примеру) королеву Люси Отважную из последних фильмов во всей ее славе
Или вы забыли ее прозвище? Автор наверняка просто хотел символически изобразить ее в знакомом всем по последним фильмам образе Джорджи и во всем величии как во все времена изображали королей и королев в нашем мире.
По-моему, на это может указывать символизм этой картины: и цвет платья (белый, символизирующий чистоту ее души и значение имени ("свет")) , и Аслан с правой стороны ( надо же))), респект ) такого ( красивый Smile ) Льва я еще не видела))) ) от нее (слева, как королева Отважная, от зла она защищается мечом, а помогает ей в этот тот кто стоит справа, а еще возможно показывает, что она чаще всех его видела (лишь чистые (кстати, чистота опять же ассоциируется с белым) сердцем Бога узрят по Библии) и ее принадлежность к Львиному роду. Smile ( ""Теперь ты Львица", - сказал Люси Аслан." (цитата из "Хроник Нарнии")) К сожалению, не знаю, что значат слова на арке (интересно, кто-нибудь скажет? Не на латыни ли?), но символ бесконечности над аркой (если он конечно не связан непосредственно с этими словами) может символизировать вечность ее правления в Нарнии (""Кто хоть день правил Нарнией навсегда король или королева",- сказал Аслан" цитата из "ХН") и вечность жизни в Новой Нарнии. На это (переход в другой мир) намекает и белый фон который люди обычно видят перед смертью в конце длинного коридора (как и на то, что имя Люси означает "свет" ) А арка может быть символом той самой двери в другой мир и знаменовать жизнь Люси в двух мирах и переход из одного мира в другой
Такая (обычно их писали в полный рост) картина , например, вполне могла бы висеть в замке на стене той же самой Джорджи Хенли (с которой она списана) будь она на самом деле королевой Нарнии Smile Wink
Вообще Smile очень хорошая работа, конечно.. символичная Smile

Сокол писал(а):
Думаю, Сьюзен вполне могла так выглядеть.

Ну, вобщем-то.. красивое платье, воинственный вид и более подходящий цвет волос ее немного и мне могут напомнить. Но, опять же только не в изображении с подобной целью. Хотя в фильме Сьюзен очень здорово учавствовала в битве, автор наверное скорее изобразил бы колчан и стрелы..а не меч! Дед Мороз подарил маленькой Люси кинжал..логично предположить, что в руках у взрослой королевы будет именно меч (а всем известно, что они очень дорожили этими подарками). А во вторых на такой символичной картине она наверное больше бы соответствовала своему прозвищу. А оно у нее ( в отличие от Люси ) совсем не воинственное (но может она напоминает Вам воинственную Сьюзен из фильма?), а у девушки тут весьма доблестный и отважный вид. Так что, Сьюзен на такой картинке должна была б быть скорее кокетливой или с подчеркнутым благородством, а не отвагой. Не понимаю, чем она Вам ее напомнила? Красотой? Ну, не такая уж тут она и красавица ИХМО (платье красивое, но, оно вполне подобает ей как королеве Нарнии, и вообще, не гоже же королев во славе (какими бы они на самом деле не были) не красивыми изображать) А если Вам так не кажется, то вспомните какое лицо было у Люси когда она увидела Аслана в доме волшебника: "лучше чем у красавицы из волшебной книги"! Так что, если она Вам и кажется тут красивой, то потому, что возможно тут показана в символическом смысле ее духовная красота. На это (на то, что автор хотел изобразить больше внутренний мир Люси, а не внешность) намекает ИХМО цвет ее платья (не буду объяснять почему чтобы не повторяться).
Так что, ИХМО взгляд на эту картину как на изображение Сьюзен весьма и весьма поверхностное (например, волосы у нее лишь в фильме были каштановые , а в книге - черные, а Вы больше за книгу всегда были насколько я помню) так как все говорит об ином. Ее даже в фильме совсем другая актриса играла

P.S. Все цитаты привела по памяти, так что извините если не совсем точно


Последний раз редактировалось: Люcи (Ср Авг 29, 2012 1:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 99
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Ага, друг, вот тут и загвоздка. Я нимало не преувеличивала, говоря о том, что подобных блогов на Тумблере тысячи. Их, действительно, неизмеримо много, и в каждом за день может появляться совершенно разное количество постов - до пятидесяти, если у ведущего блога выдался свободный денёк. Следить при этом за обновлениями ОЧЕНЬ тяжело - я, к примеру, читаю на Тумблере несколько балетных блогов и пару актеров, но обновления появляются так часто, что на просмотр всего может уходить до часа в день.
Удобнее в этом случае отслеживать тэги - тумблеровская примочка наподобие дайриковских тем. Введя в поле поиска любой тэг, например, Georgie Henley или, там, Mr. Tumnus, и нажав "track", можно будет собирать в одну кучу все посты, под которыми авторы поставили такие тэги. Не самый удобный способ - никогда не знаешь, какими тэгами подписаны все посты, и можно пропустить что-то интересное. Но хотя бы так...

Касательно обоев - я поищу! Там непременно должно быть что-то подобное.

Люси

Вы уловили мою мысль, спасибо. Примерно так я и размышляла. Не берусь судить, конечно, о том, что хотел показать художник, но совпадений и отсылок - намеренных или невольных, и впрямь, предостаточно.

Цитата:
К сожалению, не знаю, что значат слова на арке (интересно, кто-нибудь скажет? Не на латыни ли?)


Ага! Рада, что Вы обратили внимание. Всё верно, это латынь. Здесь у нас очень интересная часть. Virtus - слово необычное. Оно может означать военный талант, мужество, отвагу, храбрость, стойкость, силу, сообразительность, ценность, совершенство и достоинство, а кроме того - добродетель.

Аnimus же переводится как "жизненное начало" или "душа". В зависимости от контекста это слово может значить так же силу чувства, чувствительность, сердце, чувство меры и - опять внимание - храбрость!

Поверхностным - и всё же довольно точным - переводом может служить "сила (отвага) духа". Но глубинный смысл у этого выражения в сочетании с изображением - самый что ни на есть наш, нарнийский.
_________________
- I wish I was braver.
- If you were any braver, you’d be a lioness.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Ага, друг, вот тут и загвоздка. Я нимало не преувеличивала, говоря о том, что подобных блогов на Тумблере тысячи. Их, действительно, неизмеримо много, и в каждом за день может появляться совершенно разное количество постов - до пятидесяти, если у ведущего блога выдался свободный денёк. Следить при этом за обновлениями ОЧЕНЬ тяжело - я, к примеру, читаю на Тумблере несколько балетных блогов и пару актеров, но обновления появляются так часто, что на просмотр всего может уходить до часа в день.
Удобнее в этом случае отслеживать тэги - тумблеровская примочка наподобие дайриковских тем. Введя в поле поиска любой тэг, например, Georgie Henley или, там, Mr. Tumnus, и нажав "track", можно будет собирать в одну кучу все посты, под которыми авторы поставили такие тэги. Не самый удобный способ - никогда не знаешь, какими тэгами подписаны все посты, и можно пропустить что-то интересное. Но хотя бы так...


Ну, я, как говорится, общий подход понял. Если коротко, - Тумблер, - специализированная система блогов, где народ постит самый разный арт, в основном. То, что есть поиск по тегам, - здорово. И, конечно же, понятное дело, - я не прошу Вас, как выражается кентавр Ронэль, "всё бросить и начать ерундой заниматься" (читайте - специально засаживаться за поиск арта для форума), - прошу лишь постить что-то, если попадётся чисто по ходу. А так, с работы, вот, сегодня вернусь, - попробую полазать по тегам на Тумблере, - авось, найду чё-нить. Wink

Ник писал(а):
Касательно обоев - я поищу! Там непременно должно быть что-то подобное.


Огромное спасибо!
Буду очень признателен. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ник, за перевод Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 99
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Вот Вам сразу и первая ссылка - http://mundonarniaoficial.tumblr.com/. Блог очень известный, туда транслируется многое с испаноязычного сайта (думаю, он Вам известен) MundoNarnia.
Под каждым постом указаны источники, очень многие из которых тоже стоит посетить! Very Happy
_________________
- I wish I was braver.
- If you were any braver, you’d be a lioness.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Вот Вам сразу и первая ссылка - http://mundonarniaoficial.tumblr.com/. Блог очень известный, туда транслируется многое с испаноязычного сайта (думаю, он Вам известен) MundoNarnia.
Под каждым постом указаны источники, очень многие из которых тоже стоит посетить!


Ага! Спасибо! Указанный Вами сайт я, разумеется, знаю (ох, уж и звучание у него, - для русского уха), - к сожалению, не с наилучшей стороны. Одно время мы на этот сайт даже на Главной страничке ссылались, а потом оказалось, что те странички, на которые мы ссылались, - гикнулись. Это выяснилось, когда я и мои со-Админы проводили глубоки шмон у нас на Главной. Было не очень приятно видеть, в частности, что грохнулись те странички, где были материалы по съёмкам фильма "Покоритель Зари". Что-то мы сохранили, а что-то, увы, нет. Ну, да ладно. Наученные горьким опытом, будем всё, что только можно интересного дублировать и сохранять. Что же касается того, что тот сайт имеет ещё и свой блог - новость для меня. Огромное спасибо! Буду туда заглядывать!

Однако, вернёмся ближе к теме.
Я пропустил в Вашем посте с картинкой вот эту фразу:

Ник писал(а):
Не вполне уверена, что это стоит постить в данной теме; может быть, перенести в Всё, что в нашем мире нам напоминает Нарнию или более подходящее место?


В данном случае, Вы опубликовали картинку ровно там, где надо. Указанная Вами тема - для РЕАЛЬНЫХ мест в нашем мире, напоминающих о Нарнии - фонарные столбы, львы, природные места и так далее. А опубликованная Вами картинка - чистой воды арт. Более того, - арт бывает разный (Аслане милосердный! Ну, КОМУ (!!!!) я это говорю?!!!), - у нас выделены отдельные темы, например, под рисунки на бумаге и под рисование на компе - оказывается, есть отдельный жанр, под анимашки... Ну, и, до кучи, уважаемая nightwolf ещё и кентавров собирает в отдельной теме, а у Люси тема с нимфами есть. Но это уже так, гарнир к основному блюду.
Кстати. тему рисунков на бумаге ОЧЕНЬ советую посмотреть, она небольшая, но работы в ней классные:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1272
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор:
ЛючиН.

Эта картинка, глубоко тронувшая мою душу, имеет имя собственное, данное автором:

Любовь к Королеве.



ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забываем смотреть на копирайт!

********


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала, куда запостить, решила - сюда. На мой взгляд - просто шикарнейшая картинка

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ГермиЛу )) Этот коллаж и вправду составлен из красивых, многозначительных или помпезных кадров из "ХН" Мне понравился Smile
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор:
Дария Нарнийская.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67  След.
Страница 46 из 67

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist