· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



329 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда тяжело и нужна поддержка...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда тяжело и нужна поддержка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа писал(а):
Спасибо, солнышки!! ))) Я постараюсь поскорее очухаться - терпеть не могу болеть. Smile
Спаси Господи за ваши молитвы! )


Выздоравливай поскорее Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда мой => пост на соседнем форуме.

********

Cокол писал(а):
Всем доброго времени суток!

Наша общая подруга Aneskha нуждается в наших молитвах (пишу этот пост строго с её разрешения), - она находится в Питере, в больнице, где, ориентировочно, 15-18 февраля ей предстоит операция на щитовидной железе. Такие дела. Сама она держится бодро, говорит "не кипишуй так". Но я волнуюсь. Аня - моя подруга - и не только моя, - покажите мне хоть одного пользователя этого форума, кто не любил бы это Солнышко. Так что, вот, прошу молитв о её здравии. Операция - это дело такое... Соответственно, Аня не сможет пока ничего для Narnian Radio делать.

P.S.

У меня есть канал связи с нею - мобильный телефон.
Так что - могу звонить, смскать, передавать приветы.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления!
Пусть всё будет хорошо!
Большой-большой привет от меня!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Скорейшего выздоровления!
Пусть всё будет хорошо!
Большой-большой привет от меня!


Уже передал. Только что звонил. Aneskha сказала, что, вроде как, операция у неё сдвигается на 13.02.2013; кроме того, Аннушка сказала, что ей ОЧЕНЬ приятна и важна поддержка нарнийцев, что это даёт ей силы "что-то делать дальше". Возможно, на выходные она будет в Интернете.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Слава Великому Льву, - Aneskha таки добралась до Интернета, вот её => пост на соседнем форуме:

Aneskha писал(а):
Боже мой, я все-таки сегодня не перестану улыбаться, понимая какие же у меня замечательные друзья! ) Это так приятно... С этой поддержкой все кажется возможным! ) И море по колено и горы свернуть могу!.. ))

Новости, к сожалению, пока не самые приятные. Операцию переносят на неопределённый срок, потому что рентген не очень хороший. Странное дело, я, перед тем как уехала, желала флюрографию и все было в порядке, а рентген вот показывает что-то не то... В общем, у врачей есть подозрения, но как они сказали 95% того, что это просто ошибка в рентгене. В любом случае, операцию делать не рискнут, пока не сделают МРТ (томографию). А томография аж 15 только...Так что быть мне там ещё и быть... Вот, думаю, может, хоть на рок-оперу удастся сходить...

И ещё раз повторюсь спасибо всем за поддержку и за молитвы! ) И тем более за эти милые "Аннушка" и "Солнышко". ) Все никак не могу перестать улыбаться... Это так приятно читать. )

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Копирую сюда мой же => пост на соседнем форуме.

********

Cокол писал(а):
Мне Aneskha только что по телефону сказала, что находится в больнице, без Интернета, что ей скучно, - и всё же - не критично. Если совсем экстренно вылезти в Сеть надо, это можно сделать, вроде как, - у кого-то в отделении есть компы. Но Сеть так плохо ловится, что лучше не париться. Очень хорошо понимаю. Когда сам в больнице был, поймать Инет было на грани с цирковым номером, хотя в палате у нас было аж три компа - два ноута и "яблочный" планшетник. Возможно, Аню на выходные отпустят на побывку домой, тогда она сможет зайти на форум.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили => новости об Анютке, она сама отпостилась.

********

Aneskha писал(а):
Все-всем спасибо за заботу! ))) Это так приятно читать - особенно, когда понимаешь, что это очень-очень искренние пожелания. )
Со мной всё в порядке, делали РТ (это, кстати, не МРТ, в общем я тогда немного спутала, хотя разница небольшая. ) Результаты будут в понедельник - от них и будет отталкиваться. )
В целом планы такие, что если все хорошо с результатами, то переведут в хирургическое отделение и сделают операцию уже на следующей неделе. А потом ещё пару недель после придется лежать - подбор лекарств и все такое) В целом все хорошо очень даже) Мы там развлекаемся сочинительством всей палатой) рассказы пишем, ) даже написали тавтограмму. А ещё придумали милую традицию) мы всей палатой пишем пожелания для тех, кто там ещё будет лежать. )) Так что вот так и живем. )
К сожалению, меня не пустили на концерт, о чем я, конечно, сожалею, ведь мечтала полгода...Самое грустное, что я даже не знаю получится ли у папы удрать с работы и взять автографы( Но здоровье важнее. ))))
В целом ничего такого нового, только вот ждем результаты РТ (рентгеновской томографии), а там уже как Лев даст. )



Aneskha писал(а):
Lucy1994 писал(а):
думаю, что все будет в порядке! Сделают операцию и будешь, как новенькая wink
Как здорово! happy Ты-большая молодец и вообще все вы smile
Ждем новостей, Анюта! Мы все с тобой! smile


Ох, спасибо большое! ))) Да, все в порядке будет! ) разве может что-то быть не так, когда столько людей желают удачи и здоровья? ))
Конечно, проблемы с внешностью останутся на всю жизнь, но ко всему можно приспособится. )) К тому же я по этому оводу не комплексую. ) Главное ведь не внешность, а внутренний мир. ))

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда писал(а):
Скорейшего выздоровления!


Я думаю, это как раз то, что нужно.
Позавчера от Аннушки => поступила следующая информация:

Aneskha писал(а):
Из своих новостей скажу одно - результаты РТ не утешительные. Недавно брали решающий анализ крови - результаты будут во вторник. От них все и будет зависеть. Честно, даже знать не хочу, что они там подозревают у меня... И очень надеюсь на отрицательный ответ.
Так что новостей у меня, считайте, и нет. Но я не унываю. ) Дружеская поддержка и вера близких придают мне сил. )))


Вторник - это сегодня.
Честно говоря, мне очень сильно не нравится то, что Анюта пишет, но будем надеяться на лучшее.
Надо будет смскнуть на предмет анализов.
Хочу напомнить, - доступ в Сеть у Ани есть лишь на выходные, когда на побывку отпускают.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за пожелания, я это очень ценю)) сейчас уже могу сказать, что все отлично) операцию сделали мне 1 марта, а сейчас я уже дома) чувствую себя совсем неплохо. ))) Щитовидку мне удалили, к сожалению, полностью, но оно, наверное и к лучшему, потому что орган вредный, да. ) Но теперь все окей! )) За поддержку спасибище, потому что без неё я б точно переживала, а зная, что народ за меня кулаки держит, мне ничего не страшно. ))
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneskha

Слава Богу за все! Теперь все точно будет хорошо!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, выслушайте меня. Мой любимый человек пропал, не отвечает на сообщения, его нет в онлайне, я вообще не знаю, что с ним. Его нет всю ночь, он всегда сообщает, когда уходит, он никогда бы не поступил так.
Я его очень люблю, не знаю как буду жить дальше, если что-нибуть случится.
Пожалуйста, помолитесь, чтоб у моего Алекса все было хорошо.
Главное, чтоб он был жив и здоров.
Я не могу есть и спать, скоро с ума тут сойду... Ну пожалуйста... Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб у него было все в порядке. Чтоб просто разрядился мобильник, дело важное и...
Я не переживу, если он...
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602


Последний раз редактировалось: Рин (Пт Мар 15, 2013 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рин писал(а):
Пожалуйста, помолитесь, чтоб у моего Алекса все было хорошо.


То есть мальчика зовут Александр (не по паспорту - по Крещению), - я верно понял?
Помогай ему, Господь...

А как сейчас, - позвонил, вернулся?
Надеюсь, что всё будет хорошо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рин, я обязательно помолюсь и я уверена, что он вернется живой и здоровый.
Все точно с ним хорошо.
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist