· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



587 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Картинки...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Картинки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx

Судя по самой нижней картинке, планируется, что это будет издано.
Я верно понял?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, ничего не планируется. И рисунки и вёртка в макете... сделаны чисто для себя... просто потому, что иллюстративный рисунок не картина в музее - он должен "звучать" в контексте страницы - вместе со шрифтами, полями и проч ... так что художник должен предложить и дизайн. Кроме того, как видите, там предложен тип орнамента.

Это я рассчитывал книжку карманного размера - фактически такого, как Вы видите здесь, чуть ли не с марку. Люблю такие микроскпические издания.

Спасибо большущее, очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx

Замечательные иллюстрации! Люси очень понравилась и фавн. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, спасибо сердечное. ) Боюсь только, что очень уж они у меня не-английские: рисовал с Александра Сергеича и Натальи Николаевны. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verdem
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx

Какая прелесть. Мне очень понравились картинки!
_________________
Советов у меня лучше не просить. Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx, интересно получилось. ) Свежо, я б даже сказала, с юморком. )
Сразу видно, рука у вас на иллюстрации уже набита. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx

Очень круто вышло! Особенно понравились косички Люси и сам фонарь. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verdem
сердечное, сердечное, сердечное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеда

На тот момент, когда это рисовалось, в 2002-2004г, рука моя, пожалуй, была ещё не слишком набита. Сейчас с ней (с рукой) несколько получше, но если бы я сейчас продолжил, я бы рисовал в том же стиле.
Юмор, честно говоря, мог вкрасться разве что помимо моей воли (боюсь, юмора во мне не больше чем в квакле) а что "головастики" так это потому что я старался рассчитать и на самого маленького зрителя, 2-3 года.
Спасибо большущее. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer
Спасибо самое сердечное.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx, какие замечательные иллюстрации!) а вы их просто так рисуете или планируете издать?)
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneskha

Когда рисовал, 10 лет назад, то конечно, очень мечтал издать. Просто так для себя я рисую на другие темы (хотя как сказать, "другие"?... К.С.Л. и ХН из моей жизни, как ни крути, не выкинешь; на всём если не прямое их влияние, так косвенное) - эти работы легко увидеть в сети. Но иллюстрация, настоящая, это не станковая графика, это даже не станковая серия, это невероятно требовательная вещь. Рисунок должен жить в книге, садиться на лист, подходить к формату и колонкам по силуэту, комфортно обитать среди текста, быть созвучен шрифту, размеру полей, даже количеству строк на странице, даже типу бумаги - короче, "звучать в ансамбле". (Не говоря о том что должен учитывать возможности конкретной типографии и ширину конкретного кармана конкретного издателя.:) А ансамбль этот возникает только по принятии ключевых решений по макету редактором/издателями книги. Поэтому художнику делать иллюстрации без макета не больше смысла, чем готовить торжественный ужин, не зная, кто, собственно, придёт в гости - собака, птица или рыба.:)
Обойтись без редактора, издателя и гонорара можно в одном случае - если делать чисто как бы для себя этакую личную рукописную "Нарнию" в единственном экземпляре... но там в рисунках я принял бы бы совсем другой подход.
Спасибо Вам сердечное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx, ох, столько подробностей, я даже не подозревала, что это все так оказывается сложно. эх, а мне сейчас бороться за публикацию своей былины( надеюсь там таких камней подводных нет.
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, вовсе не всё так сложно, Aneskha:) Простите старого болтуна, просто хотелось похвастать своим фундаментальным подходом и прочее... а так, вообще-то, всё вполне преодолимо, главное не опускать руки:) Дай Вам Бог, чтобы всё получилось, с былиной Вашей. Свистните, пожалуйста, если не трудно, когда будет где глянуть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2wx, это здорово, что вы так отвественно подходите к такой рабооте (даже теоретически), потому что очень многие книги сейчас проиллюстрированы с куда меньшей точностью, что печально(
По поводу прочтения - свистну, не вопрос) Embarassed
Кажется, мы чуть в сторону ушли от темы "Фанарт")
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.
Страница 61 из 67

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist