· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



197 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Прикосновение Алонера придало Нике хоть какие-то , но силы. Или во всяком случае надежду. Правда как только он отпустил её, Нике показалось, что она сейчас снова пойжет ко дну, так как кто-то или что-то, что было рядом с ней в колодце ухватилось за неё и тянуло вниз. Она хватлась за скользкие камни, поросшие мхом. Это было очень противно и совсем не помогало. Наконец, она почувствовала и услышала, как что-то хлёпнулось в воду рядом с ней. Верёвка! Ника только и смогла, что обвязать её конец вокруг пояса. Тут холод казалось добрался-таки до её сердца - она безвольно повисла на спасительной веревке.*
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио подхватил конец верёвки и начал тянуть*
"Да а мне казалось что она полегче"
*Это не помогало и он нчал медленно подъезжать к колодцу.
Терио сконцентрировал все силы и повис в воздухе медленно поднимая верёвку.
"Да она там не одна"-подумал терио увидев двух девушек.
Поставив всех на землю Терио протянул согревающую ткань и упал-сил у него сегодня больше не было.
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: radiosport2004, прям супермен какой-то Smile Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:А что если отдохнуть не дают?То одна к старикану лезет.то другая в колодец прыгает. Crying or Very sad Mad
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Кларисса почувствовала, что их поднимают...возможно мгновение - но ей показалось вечность... отяжелевшая от воды одежда тянула назад, но у Клариссы были цепкие пальцы и сильные руки - она удержалась. Единственной фразой, которую она смогла выговорить, упав на землю, была:*
- О, Господи...спасибо...
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Это еще что за... Она же одна была! - от неожиданности Эссай даже забыла испугаться.
"Или колодец действительно волшебный? Говорят же, что отшельник не умер, а пропал... Неужели здесь вход в другие миры?", - впрочем, Эссай быстро забыла об этой мысли, потому что Ника закашлялась, и синеглазая Эссай помогла ей подняться на ноги.
- Ты в порядке? Что произошло с тобой? я видела, как ты упала, но под водой тебя не увидела!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiosport2004, всё ок. )

*Грифон за всем наблюдал со стороны.*
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эссай первая бросилась к Нике.
- Я подскользнулась, черт, какая же там ледяная вода внизу.... Я не поняла, где оказалась, там был день, я видела светлое небо над собой. Я звала вас, думала вы там поможете мне. И вдруг со мной рядом очутилась она - Ника указала на девушку, - Нет-нет, она не собиралась нападать, - заверила Ника Эссай, которая тут же подозрительно покосилась на незнакомку, - мне даже кажется, что она мне помочь хотела, только вот сюда упала. А дальше я снова начала тонуть - она зацепилась за меня и вниз потащила... Ну а потом Алонер за мной спустился, вы мне веревку кинули. Спасибо.
Ника чихнула - пребывание в ледяной воде вряд ли пошло ей на пользу. Все тут были магические, а её человеческое здоровье явно им уступало.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihonya
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*в процессе подъема фей следил, чтобы девушки не очень стукались о стены колодца и не рухнулись обратно Smile *
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Крики и возня снаружи разбудили успевшую задремать Элизабет. А вот Лиз, клубком свернувшаяся рядом с чародейкой, не проснулась. Элл посмотрела на осунувшееся личико Спутницы и искренне пожалела ее. В конце концов, Лиз была тут единственной, кого завела в этот мир не судьба, а прихоть самой Элл. Вздохнув, Элизабет вышла наружу и обозрела живописную компанию у колодца. Ее внимание привлекло изменение магического фона, очень быстро сглаживающееся.*
- Проклятье! - пролетев мимо мокрых девушек, чародейка перегнулась через край колодезного сруба, - В этом мире приказали долго жить все управляемые порталы, зато стихийные, рукоделье каких-то полуграмотных ведунов вовсю тянут сюда кого ни поподя! Этот портал, - обратилась она к мокрой и дрожащей Нике, - Сродни зеркалу, через которое мы с тобой и Марией попали в этот мир.
*Тут Элл, пожалуй, впервые заметила отсутствие Марии.*
- Похоже, попадание сюда ее, - чародейка кивнула на вновь прибывшую, - Вызвало исчезновение Марии. Действие равно противодействию. Кстати, вы долго тут сидеть намерены? Одежду надо высушить. Живо в дом!
*Проще всего было бы поручить обустройство быта кому-нибудь другому, но Элл не была уверена, что ее послушаются. Заводить же споры не хотелось. Поэтому она сама сходила к притулившейся за хижиной поленнице, отнесла в дом немного дров и разожгла огонь. При этом она расцарапала себе руки, испачкала платье и испортила и без того не солнечное настроение, так как заниматься растопкой печей собственноручно ей прежде не приходилось. *
- Раздевайтесь, - скомандовала чародейка утопленницам. -Кажется, я видела где-то здесь пару одеял, так что можете завернуться, пока ваша одежда сохнет. Впрочем, можете попросить Меллисент высушить ее для вас. Я свой лимит силы на сегодня уже исчерпала.
*Откопав где-то объемистый медный чайник, Элл наполнила его дождевой водой из бочки, замеченой ею за домом во время похода за дровами. Пристроив чайник на огне, девушка принялась перебирать оставшиеся от отшельника травки. В лекарствах она разбиралась неплохо, это было непременной частью образования любой знатной дамы. Найдя необходимые компоненты, Элизабет высыпала в закипающую воду то, что должно было в ближайшее время стать тонизирующим чаем.
Лиз, умаявшаяся за день, так и не проснулась*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Эссай сунула было нос в хижину вслед за остальными, но увидела, что там и без нее тесно, вернулась на полянку, подошла поближе к грифону. Она села рядом с ним крепко обняла за шею. Фоукс, похоже не возражал. Эссай устроилась поудобнее и мгновенно заснула.*
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ника была уже не в силах проявлять какую-либо инициативу, да это было бы излишне. Она покорно сделалал всё, что попросила её Элл. Завернувшись в теплое одеяло и постелив на пол хижины согревающую ткань, которую им дал Терио, она легла рядом с камином и просто смотрела на языки пламени. Говорят, что ничто так не притягивает взгляд, как пламя. Тут только она подумала об одной вещи*
-Элл, а как здешнее время соотносится со временем на Земле?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио примостился снаружи хижины у стены он достализ кучи бревен лежащих рядом плоский камень поставил его на четыре обычных,огнивом он зажег огонёк под камнем так что получилось что-то вроде сковородки.Далее он достал пять куриных яиц стукнул их о край плоского камня и вылил содержимое на него. не прошло и десяти минут какон зашёл в хижину и сказал*
-Ужин готов-прекрасная яичница к сожалению каждому достанется не много-у меня с собой было толко пять яиц.
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: radiosport2004, слушай, а чего у тебя НЕТ? плащи, оружие, еда, веревки, яд... Smile)
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:radiosport2004, так спокойно зашёл в хижину полную амулетов света? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist