· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



541 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Что? Магия? Похоже на нее. Спасибо, госпожа.
Винсентас бросился бежать по ступенькам вниз в каюту Мелли. Она опять пытается применить опасную магию. Как тогда, пытаясь вступить в Гильдию Некромантов. Монстр чуть её не убил...

Вампир открыл дверь каюты. Девушка сидит на полу посреди символа. Винс откинул ногой одну из свечей. Действие заклинание прекратилось.

-Меллисент, что ты вытворяешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Последовав за вампиром, Элизабет не стала входить в каюту, а остановилась возле двери, которую Винсентас второлпях не успел закрыть. Распахнутая дверь надежно скрывала девушку от глаз вампира и его госпожи*
"Интересно, что она ответит?" - с любопытством думала Элл.-"похоже клыкастый не на шутку тревожется о ней. Как-то тайны Меллисент скажутся на всех нас? С ее стороны епростительно рисковать, ведь она знает о нашей миссии больше всех".
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка посмотрела на вампира. Её глаза как-бы потухли.

-Винс, кто-то пытается проникнуть в моё сознание и я пытаюсь это выяснить. Странная магия...

Послышался скрип за дверью.

-Кто здесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я, - Элизабет вплыла в каюту, плотно прикрыла дверь, и без приглашения села, благовоспитано сложив на коленях унизанные перстнями руки. - Винсентас говорит, ты не здорова. Я заходила несколько минут назад, чтобы справиться о твоем самочуствии.
*Поймав недоверчивый взгляд Меллисент, чародейка серебристо рассмеялась*
- Нет-нет, до тебя и твоего благополучия мне нет ни малейшего дела. Но я и моя Спутница находимся на твоем корабле, среди управляемой тобой команды, и пытаемся воплотить в жизнь твой план. В свете всего этого опять-таки твой труп стал бы весьма нежелательным обстоятельством. О тебе нужно заботиться, как об Алонэре.
*Умолкнув ненадолго, Элизабет с приторно-сладкой улыбкой с минуту вглядывалась в глаза некроманта. Затем продолжила свою речь*
- Мне не нравится то, что ты делаешь. Истощение магической силы неизбежно приводит к смерти мага. Ты не имеешь права рисковать своей жизнью и все же делаешь это. Хотелось бы знать, чего ради?
*Вампир неодобрительно покачал головой. Элл состроила ему глазки, очаровательно улыбнулась и тем же сладким голосом вновь обратилась к Меллисент*
- Мне наплевать, что ты делаешь с собой. Но рисковать жизнями остальных, в числе которых я, непростительно. Что ты пыталась сделать? Если это послужит общей цели, я постараюсь помочь. Но для этого я должна знать, на что ты расходуешь силу, доводя себя до болезни. Я жду ответа.


*Тем временем Лиз подошла к Алонэру*
- Как тебе роль хранителя первого артефакта? - улыбнулась она. - Успел прочувствовать великую ответственность спасателя мира?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка подняла свои голубые глаза на чародейку, они были полны злобы.
-Достопочтенная Элизабет, извините, но это не ваше дело... Я наверно сама решу, как жить и как умереть.
После недолгой паузы она добавила.
-Элизабет, Вы находитесь в МОЁМ мире. Здесь каждый сам себе хозяин. Поэтому я прошу вас, оставьте меня в покое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио подёшел к краю борта и вгляделся на горизонте виднелась черная завеса облаков.Терио поднял голову и увидел прикреплённую к мачте бочку для вперёдсмотрящего.С быстротой молнии он вскарабкался на мачту исел в бочку,вглядевшись ещё он понял что это шторм.*
-Шторм,шторм!!!-Закричал он во всё горло.
-Позовите капитана!!!
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Только его нам не хватало. *грифон выискивал глазами хозяйку* В укрытие!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Эссай услышала вопли Терио, увидела тучи на горизонте...*
"Ну и что? - подумала она, - Ну, шторм!Ну и что? Тут на корабле каждый второй волшебник или какой-нибудь владелец магического талисмана, что они,от шторма нас не защитят?"
Тут она заметила, что Фоукс очень обеспокоен. Пожалуй, таким она еще его не видела.
- Ты чего, Фоукс? Неужели тебя пугает гроза?
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ни сколько. Но посмотрите внимательней, госпожа. Нас может захлестнуть волной. Это не просто гроза. Exclamation
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ника бросилась к борту корабля - где-то далеко, а может быть и гораздо ближе, чем она думала, нависли тыжелые черные облака. По морю проходила судоражная рябь.
-...Это не просто гроза... -донесло до Ники обрявок чьей-то фразы. Девушка нервно стиснула доски борта.Она обернулась. Её взору предстали её спутники, ветер рвал их одежду, царила суматоха. Ни Мелл ни Элизабет на палубе не было и похоже никто их защищать не собирался.
-Надо укрыться в каюте!! Слышишь?! - стараясь перекричать ветер, Ника обращалась в основном к грифону и Эссай, которые задержались и никуда не двигались.*
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Тут-то Эссай и начала беспокоиться. Она уже поняла, что чувствам грифона доверять можно и даже нужно. Она привычно положила руку на теплую спину Фоукса и огляделась в поисках убежища. Она заметила Ильг, забившуюся в угол.*
"Надо всех предупредить об опасности", - подумала она, и тут налетел первый порыв ветра. Эссай обдало брызгами, корабль качнуло так, что она едва удержала равновесие, вцепившись в крыло грифона. Небо мгновенно почернело. Стало очень холодно. внезапно хлынул дождь, серое небо и стальная гладь воды слились в единое целое.
- Надо спуститься вниз!!! - крикнула Эссай изо всех сил, но даже сама себя она едва расслышала из-за ливня.
*Белая, яркая молния расколола небо на множество осколков. Затем рздался раскат грома. Дождь слепил глаза. в двух шагах не было ничего видно.
Вдруг волной корабль бросило так, что Эссай покатилась кубарем по палубе, уцепилась за что-то, попыталась подняться, но не смогла. Корабль начало швырять, как щепку*
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Грифон подхватил Эссай и поставил её возле Ники, возпользовавшись тем, что корабль чуть приостановился.*
- Быстрее прячьтесь!
*Фоукс понимал, что никак не сможет вобраться во внутрь корабля, но надо было сберечь хозяйку. Корабль снова кочнуло и его лапы немного проскользили по мокрой поверхности. Он вцепился когтями в палубу под ним, тем самым удерживая равновесие...нужно куда-то спрятаться..*
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корабль резко качнуло и Винс с Мелл отлетели к стене. Элизабет каким-то чудом осталась на ногах. Вампир поднялся и быстрыми шагами вышел из каюты, оставив волшебниц вдвоём. Ему надо было на палубу. Начался шторм.
На каком-то неведомом языке он приказал нежити выйти на корабль и бороться со штормом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihonya
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Фей погрузился в свои мысли на столько что аж вздрогнул, когда услышал про шторм. Посмотрел на горизонт, потом магич. зрением, решил что лучше не надо Smile и поспешил к ближайшему люку. (потом еще к люку и так до самого трюма. Лишь поскрипывания досок слышалось в темноте (хотя для Алонера конечно было не темно, он видел волшебным зрением что происходит вокруг*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Быстро спускайся в каюту, - мысленно приказала Элизабет Спутнице, - Я присоединюсь к тебе, как только закончу ругаться с нашей некроманткой".

- Послушай, высокородная госпожа, - попрежнему спокойно промурлыкала Элл, - как я уже неоднократно говорила, мне все равно, жива ты или нет. Но этот мир, как бы тебе ни хотелось думать иначе, не ТВОЙ. Он не принадлежит тебе. Скорей уж он принадлежит Джедис, чье проклятье планомерно уничтожает твоих сородичей-предателей. Более того, этот мир имеет свое мнение относительно дальнейшей судьбы. Именно он перенес сюда и нас, и Клариссу.
Я хочу жить. И не хочу, чтобы моя жизнь зависела от рихотей самоуверенной девченки. А поскольку нежить, управляющая кораблем, подчиняется тебе, наши жизни связаны с твоей. Так что яне оставлю тебя в покое. Я буду ходить за тобой по пятам, следить, чтобы ты вовремя поела, легла спать и - охрани Свет- не перетрудилась. Если тебя не вдохновляет быть объектом моего пристального внимания - передай мне контроль хотябы над частью своей команды.
*Элизабет мягко улыбнулась и покинула каюту. Она не сомневалась, что Меллисент не придет в восторг от ее наглого требования и не собиралась выслушивать все, что та думает о ней в данный момент.
Заглянув в кают-компанию, где прятались от грозы остальные и убедившись в том, что Лиз в безопасности, девушка поднялась на палубу. Ветер тут же предпринял попытку оторвать ее ноги от мокрых досок, так что чародейки пришлось вцепиться в какой-то поручень. Помимо занятой своими делами нежите, Элл разглядела грифона и двинулась к нему, пригибаясь под порывами ветра. Начавшийся дождь и долетающие из-за борта брызги моментально вымочили платье, идти стало еще неудобней.*
- Эй! - попыталась она перекричать ветер, - Почему ты не спрятался? То есть в каюты-то ты не влезешь, но в трюме такого корабля даже лошадей возить можно. Думаешь, заливаемая водой палуба удобней грузового отсека?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist