· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



416 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хирон
Кентавр


Зарегистрирован: Aug 02, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!

Селестиал, большое тебе спасибо за рассказ, я с большим интересом прочитал его... и стал бурым оттого, что покраснел! Хвост мой и копыта! Эльф, эта сущность за гранью добра и зла запомнился тебе! О всесильный Аслан... Говорил же Бианор, что это монструозное создание начинает жить своей жизнью! Smile Ох-хо-хо... Вот и посмеялись над «эльфами-по-жизни»...

А еще я скажу, повторяясь, что это была неожиданная, добрая и наверное одна из самых запоминающихся встреч в жизни. Я думаю, что следующие будут еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик и доброго времени суток!

Вот...
Сподобился я написать отчёт о встрече нарнийцев 01 августа 2006 года.
Наконец-то...
А то что-то совсем я с этим отчётом затянул.

Значит, так...
Поскольку ОЧЕНЬ многое УЖЕ написано нарнийцами, я постараюсь что-то дополнить, что-то новое вставить.
Думаю, будет правильно, если я буду использовать цитаты из постов - по мере надобности.

Перво-наперво, хочу сказать, что история началась ещё накануне.
Ещё с вечера, 31 июля, я стал пытаться дозвониться Бианору.
Но... Звонки мои ни к чему не привели...
Хотя звонил я несколько раз...
Тогда я позвонил Селестиал...
Но и тут пришлось делать финт ушами: пришлось звонить с маминого мобильника, поскольку я, по разным причинам, не мог позвонить ни с одной из моих четырёх мобилок.
Я знал, что Селестиал не снимает трубку, если номер ей не знаком...
Она и не сняла...
Но...
Произошло натуральное чудо - зазвонил мамин тилипон и оказалось, что это - Селестиал!
Она догадалась, каким-то образом, что это я её звонил!
Наверное, она просто сопоставила нашу договорённость о созвоне, отсутствие звонка со знакомого её номера и этот, непонятный звонок.
В общем, вывод слелала девчатинка верный - и позвонила мне...
Ну, стал я ей сокрушаться, что, типа, всё может не получиться, т.к. я не дозвонился до Бианора...
Мне БЫЛО, от чего сокрушаться, ведь я, как было написано выше, освободил весь день специально для того, чтобы встречу провести.
Селестиал меня малость успокоила, сказав, что-тотна тему того, что утро вечера мудренее и всё ещё может образоваться как надо.
Собственно, так и получилось.
Утром я словил смску от Бианора, о том, что он в Москве, потом он и сам мне позвонил...
Особо хочу отметить один момент: Бианор у меня СРАЗУ вызвал глубокую симпатию - одним своим голосом и тем КАК он говорит.
Должен сказать, что кентавр угадывается по разговору безошибочно.
В общем, позвонил я Селестиал, проинформировал её, сказал, что Бианор произвёл на меня потрясающее впечатление...
Ответ Селестиал был весьма мягок и, в тоже время, категоричен; она сказала, что (не помню дословно, пусть Селестиал поправит меня, если я не точен) тот, кто позиционирует себя на форуме как кентавр просто не может не производить потрясающего впечатления, так что её это нисколько не удивляет.
Должен сказать, что Бианор и в живом общении производит не меньшее впечатление - что подтвердилось впоследствии.
А вот моё сообщение, что кентавров двое оказалось для Селестиал приятным сюрпоизом.


Цитата:
Гнездо Сокола было похоже на маленький музей, столько у него было расставлено, развешано и рассовано старинных, уникальных, антикварных вещей, каждая из которых дышала историей и тайнами… Я смотрел на его жилище и думал, что вот таким, наверное был домик фавна, таким же уютным и таким же загадочным.


Bianor

Ой...
Спасибо Вам огромное...

Знаете, я ОЧЕНЬ люблю своё гнёздышко...
Пусть оно маленькое, пусть не очень прибранное...
Но я чувствую себя там как-то очень спокойно...
Всё такое близкое, родное, о многих вещах могу сказать, с кем они связаны...

Цитата:
Сокол играл на гитаре и пел, а мы только слушали, не решаясь вставить свой голос. Как любой исполнитель, он постоянно извинялся, говорил, что «не в голосе», но это были риторические и далёкие от действительности фразы.


Ну, честное слово, я могу исполнять песни лучше.
А так...
Без подготовки, экспромтом... Пошло как пошло...
Однако, в смом деле, я несколько разыгрался в процессе общения.

Исполнение пары-тройки песен, действительно, получилось.
Хотя гитару в руки я не брал давно.
Раньше я играл и пел ежедневно - просто так, для себя и собак.
Так что и руки, и голос меня слушались куда как лучше.

Цитата:
Мы встретились, познакомились, конечно же я все же не смог удержать смущение оттого, что я совсем никак не относился к форуму, хотя я не заметил, что Сокол обратил на это вообще какое-то внимание.


Хирон

Внимание-то я обратил...
Но мне было вполне достаточно того, что Вы - кентавр.
Кроме того, Бианор Вас представил.
И, главное, у Вас есть что-то такое, располагающее, как и у Бианора.

В общем, я СРАЗУ понял, что Вы - Друг Нарнии.
Главное именно это, а не то, были ли Вы у нас на форуме.

Цитата:
Мы не обсуждали Хроники, просто говорили о довольно простых повседневных вещах, и узнавать новое друг о друге было по-настоящему интересно.


Ну, ПОЧТИ не обсуждали.
Почти - потому, что в процессе разговора возникла отна темка, которая врезалась мне в память (подобно тому, как Селестиал врезалалось в память то, что было сказано про эльфа).
Помните...
Мы выясняли, КАК устроен у кентавров пищеварительный тракт.
Тема авозникла потому, что у Автора были расхождения на этот счёт.
Ну, если не расхождение, то нечто, обращающее на себя внимание.
Я имею в виду меню кентавров в "Принце Каспиане" и "Серебряном кресле".
Вот об это-то мне и запомнилось больше всего...
А так...
Тем было, действительно, ОЧЕНЬ много...
И разговор под чаёк шёл просто замечательно.

Цитата:
А потом началась фотосессия, а вместе с ней и громкий смех, когда мы смотрели, что получилось на фотографиях! Все равно, как ни старались, вышло немного не так, как хотелось бы. Может быть из-за некоего остававшегося смущения.


О, да, это было нечто...
Но...
Фотки получились не "протокольные", а живые (вы поняли ЧТО я имею в виду)...
И это - доказательство того, что общение было по-настоящему живое.

Цитата:
Селестиал была скромным гостем, но это не скрыло ее красоты, и она - отличный собеседник, очень интересный. И, как и Сокол, она настоящий нарниец в душе.


Акцепт.
Респект.

Цитата:
На нашей встрече нас окружало доверие и открытость. Доброжелательность и расположенность не потому, что ты одной крови с кем-то или знаешь кого-то много лет. А от тепла души. Это знакомство стало очень много значить для меня. От нее остались фотографии и самые приятные воспоминания.


Спасибо, Вам огромное...
Я густо-густо краснею...

Цитата:
думаю, что после того, что написали кентавры, мое описание встречи будет выглядеть крайне бледным


Celestial

О, да...
Мой рассказ, на фоне того, что написали кентавры, тоже бледен...
Вот только насчёт "крайней" бледности Вы перегнули.
Думаю, в целом, очень даже прилично получилось - с важными деталями.

Цитата:
Привет! Угадай кто из них Бианор!
... Угадываю...


Если не секрет, как Вы догадались?
Вы опирались на факты или на интуицию?

Цитата:
вход нам перегородили три довольно большие собаки. Не потому что не пускают, а потому что привыска у них такая, в дверях стоять


Нет у них такой привычки.
Просто Жучки гостей встречали...
Коляхи были искренне рады, хотели всех и сразу поприветствовать.
А востариная морда ждала моей команды.
Овчарка у меня не швыряется просто так.
Только если чужой без моего ведома входит...
Или по команде...
Но, увидив, что я ткнул её носом в Ваши ноги, и объяснил что Вы - своя - псинка тут же подобрела и захотела с Вами подружиться.
Устойчивая психика восточноевропейской овчарки + выучка...
Хотя псинка уже пожилая становится...
Муштрой и тяжкими нагрузками я с нею уже не занимаюсь...
Берегу её...

Цитата:
Дом из красного кирпича, чем-то напоминает английскую ахитектору. Короче не совсем типичный для Москвы.


Дом построен в 1928 году.
В строительстве, в качестве инженера, принимал участие мой прадедушка.
Этот дом был, изначально, кооперативом железнодорожников.
Так что за прадедушкой была закреплена квартира ещё при закладке фундамента.
Но квартира не та, где Вы были.
Наша семья жила в куда более просторной квартире на 4-м этаже.
Просто...
Когда, после смерти прадедушки, нас решили "уплотнить" (коммуналку сделать) мы поменялись с соседями.
Всё это было в далёкие 60-е года ХХ века.
Так что свою квартирку я считаю родной и любимой.

Цитата:
здесь можно было бы с успехом снимать Ночной Дозор


В самом деле?
И какой именно эпизод из НД можно у меня снимать?

Цитата:
Ну меня разумеется приковало внимание пианино... Не помню сколько ему лет, но подсвечники там еще сохранились...


Когда буду разбирать пианино - непременно посмотрю дату выпуска.
Но, мне кажется, что это - начало ХХ века, хотя полностью не уверен в этом.
Баночку-то с водой надо будет менять...
Вот и будет повод посмотреть на фирменные знаки...
Знаю твёрдо одно - делали этот инструмент две фирмы.
Не знаю только - какая фирма и что именно делала.
А подсвечники...
Ну, с чего бы им не сохраниться?
Их же не отламывали...
Можно, конечно, поднажать - тогда они отвалятся...
А так они ещё лет сто пробудут на своих местах.

Цитата:
было все выше описанное Бианором и Хироном, так что повторяться не буду. Дейсвительно было очень приятно сидеть в компании этих людей, ну или кентавров и сокола


И за ЭТИ слова - спасибо.
Если такое сказано искренне - это просто как бальзам на душу.

P.S.

В общем, встреча была очень милой и насыщенной.
Я не стал, по понятным причинам, цитировать всё, что написали нарнийцы, бывшие на встрече.
Наверное, и так всё ясно, всё написано.

Лично мне хотелось бы, чтобы таких встреч было побольше.
Ну, хоть раз в три-четыре месяца.

Со слов Селестиал знаю, что форумчане с форума, на котором она тоже постит, встречаются чуть ли ни раз в неделю.
Может, я что-то не так понял...
Если я не точен, Селестиал меня поправит.

P.P.S.

Скоро приезжает Korneliya - пока точной даты нет.
Если приедет - будет чудесный повод собраться.

Мечтаю встретиться в реале с Ильг, Клариссой и Купавой.
Но это пока сложно, к сожалению.

P.P.P.S.

Эх...
Пока я собирался этот пост написать...
Умер мой рыжий колли Джерричка, с которым Вы знакомы...
Впрочем, об этом я в другой темке написал подробнее...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пн Сен 04, 2006 4:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Сокол, Bianor, Хирон и Celestial!
Я так рада, что вы поделились впечатлениями об этой встрече! Всё это, правда, очень интересно и приятно читать!
Знаете, у меня сразу возникла ассоциация с леди Поли и лордом Дигори в «Последней битве», когда красота и молодость их душ стала видна! Вы все, вроде бы старше меня, но при общении с вами эта разница не чувствуется, видны только доброжелательность и внимание. Здорово, что с вами можно вот так запросто общаться!
Когда я дочитала все ваши отзывы, мне захотелось вас чем-нибудь порадовать, пригласить вас к себе на Камчатку, показать вам красоту моего края, похожего на Нарнию… Или напроситься на встречу с вами следующим летом, когда я, возможно, буду в Москве Embarassed .
Короче, огромное спасибо, что рассказали о своей встрече! Описание было настолько подробным, что было ощущение, будто я сама там побывала. Это что-то волшебное! В том смысле, что было необыкновенно приятно осознавать, что мы единомысленны и единдушны не только в своей любви к Нарнии, но во многом другом.
Кстати, вы встречались в мой День рождения Smile .
P. S.: Сокол, искренне Вам сочувствую по поводу смерти вашей собаки. Я знаю как это тяжело – терять пушистого друга. И мне, правда, очень жаль.
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Дорогие Сокол, Bianor, Хирон и Celestial!
Я так рада, что вы поделились впечатлениями об этой встрече! Всё это, правда, очень интересно и приятно читать!
Знаете, у меня сразу возникла ассоциация с леди Поли и лордом Дигори в «Последней битве», когда красота и молодость их душ стала видна! Вы все, вроде бы старше меня, но при общении с вами эта разница не чувствуется, видны только доброжелательность и внимание. Здорово, что с вами можно вот так запросто общаться!
Когда я дочитала все ваши отзывы, мне захотелось вас чем-нибудь порадовать, пригласить вас к себе на Камчатку, показать вам красоту моего края, похожего на Нарнию… Или напроситься на встречу с вами следующим летом, когда я, возможно, буду в Москве Embarassed .
Короче, огромное спасибо, что рассказали о своей встрече! Описание было настолько подробным, что было ощущение, будто я сама там побывала. Это что-то волшебное! В том смысле, что было необыкновенно приятно осознавать, что мы единомысленны и единдушны не только в своей любви к Нарнии, но во многом другом.
Кстати, вы встречались в мой День рождения Smile .
P. S.: Сокол, искренне Вам сочувствую по поводу смерти вашей собаки. Я знаю как это тяжело – терять пушистого друга. И мне, правда, очень жаль.


MaryAnn

Спасибо Вам огромное за тёплые слова.
Особое спасибо за сочувствие по поводу смерти моего пёсика (в порядке лёгкого офф топа).
Читая Ваш пост, я переполнялся самыми светлыми эмоциями.
Сравнение нас с Дигори и Полли в "Последней Битве" - так просто слёзы радости вызвало - с большой долей смущения. Embarassed
Получается, что мы Вам своеобразный подарок сделали, собравшись первого августа.
Встреча, действительно, была волшебная. Smile
Разумеется, если Вы будете в Москве - не обязательно летом - мы с Вами непременно встретимся.
Даже если остальные форумчане не смогут (такое тоже возможно) - я приду один и мы пообщаемся тет-а-тет.
Но я уверен, что кроме меня будут и другие жители Нарнии.
Не знаю, попаду ли я когда-нибудь на Камчатку (хотя я с детства мечтал туда съездить, ведь край этот, переполнен красотой и доброй магией) - если только по работе, но это - мало вероятно. Хотя всякое бывает, может, и приеду когда-нибудь, ведь на Камчатке есть нарнийка, которая меня встретит и приветит.
А вот Bianory доехать до Вас НАМНОГО ближе, чем нам, жителям Столицы и Европейской части РФ - так что, думаю, Вам стоит поговорить с ним на эту тему.
Кстати.
Если у Вас есть мобильник, аська, Скайп и прочие общалки - скиньте мне их в личку, если можно.
Пусть связь будет налажена.
Думаю, остальные форумчане тоже с удовольствием с Вами будут переписываться (я готов и перезваниваться, если у вас МТС, Билайн или МегаФон).
Но остальные пусть уж сами просят Вас об обмене контактами.
Все мои контакты есть под любым моим постом - можете посмотреть - я указал всё, что только можно, чтобы меня, как Админа, все могли найти.
Не указан только мой Скайп, но я сообщу Вам его в личку, если надо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korneliya
Модератор


Зарегистрирован: Apr 02, 2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро приезжаю в Москву. Где-то после 24 буду свободна. Очень хотела бы с вами встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korneliya

Мне бы тоже очень хотелось с Вами встретиться.
Даже в формате тет-а-тет.
Хотя, надеюсь, кто-то сможет прийти на встречу.
Очень надеюсь.

Народ, пишите...
О времени и месте поговорим отдельно...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня - я очень был бы рад встретиться со всеми! Жалею, что меня не было на исторической встрече 01.08 - так хоть сейчас наверстать Smile
...Так что - люди хорошие, давайте думать о дате и месте - а? Wink
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korneliya
Модератор


Зарегистрирован: Apr 02, 2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Я приеду послезавтра.
Смогу с вами встретиться где-то через неделю.
Буду очень рада.
Связываться буду с Соколом, лично, по сотовому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korneliya писал(а):
Дорогие форумчане!
Я приеду послезавтра.
Смогу с вами встретиться где-то через неделю.
Буду очень рада.
Связываться буду с Соколом, лично, по сотовому.


Korneliya

ОК, до связи. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫ-Е!!!
Ну что, давайте-таки встретимся? Так хочется - честно!!! Smile
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Я не против.
Осталось высянить самую малость...
Такую малекученькую малость...
Кто, где и когда?

Например, Korneliya писала:

Цитата:
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 3:52 am Заголовок сообщения:
Дорогие форумчане!
Я приеду послезавтра.
Смогу с вами встретиться где-то через неделю.
Буду очень рада.
Связываться буду с Соколом, лично, по сотовому.


И что?
А ничего - ни слуху нет от неё, ни духу.
Ни звонков, ни писем на мыло...
Смсок - и тех нету...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно разговаривала с нашим любимым Соколом. Так вот. у нас есть предложение - встретиться, на следующей неделе в субботу или воскресенье. Кто за? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illectrix

Я - за. Всецело.
Готов к встрече даже в формате тет-а-тет.
Однако буду ОЧЕНЬ рад, если кто-то ещё будет.
Давно не встречались, надо бы встретиться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже за Very Happy!
Хотя и не смогу придти.
Я желаю, чтобы ваша встреча прошла хорошо.
И, конечно, жду ваших отчётов о ней Wink.
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто идёт на встречу - ВНИМАНИЕ!

По состоянию на сейчас, окромя illectrix и меня идёт ещё koluchii_drug - нарнийка с ЖЖ.
Так что нас уже трое набирается.
Не исключено, что будет Georgie_Henley - нарнийка с Ли.Ру (знакомая Этери).
Тогда это уже четверо.
Как я понял, народ больше устраивает для встречи воскресенье.
Поэтому давайте согласуем место и время встречи.
Ну и подумаем, чем будем заниматься.
Лично я думаю так примерно:
Если погода будет хорошая - можно сказочно погулять, если погода будет плохая, можно не менее сказочно где-то посидеть и пообщаться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 52, 53, 54  След.
Страница 19 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist