· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



478 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Тильда Суинтон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тильда Суинтон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, ок....скину ка сама опять найду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтрин, а уменя в книжке она нарисована брюнеткой. И кожа бледная...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, воть http://www.narniaweb.com/gallery.asp?img=382 заметь это постеры к фильму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 09, 2006
Сообщения: 10
Откуда: Байконур/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, почему "а у меня"? Надо "и у меня"!В моей книжке (там была куча картинок,на каждой странице) она тоже бледная брюнетка.И очень красивая и высокая.Да и одежда у нее там нормальная.Кстати,когда я смотрела фильм,у меня часто возникало ощущение,что авторы видели эту книжку.По крайней мере,Питер и Сьюзен-просто копии,да и дом очень похож.А вот с колдуньей-то они промахнулись.Может,было бы лучше,если бы ее играла какая-нибудь жгучая брюнетка? Типа Моники Белуччи или Кэтрин Зеты-Джонс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтрин, а у мя вообще она какаято разная то с черными то с белыми волосами странно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshechka
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Mar 30, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдунья, у меня тож самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loveless
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 03, 2006
Сообщения: 10
Откуда: Пылающая Степь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдунья, помнишь, в "Принце Каспиане" Ведьма говорит: "Сладчайший господин доктор, ученейший господин доктор, где же это видано, чтобы Колдуньи действительно умирали?! Их всегда можно вернуть назад". Потом Джадис появляется в "Серебряном кресле" в обличьи женщины-змеи, Королевы Подземья. Скорее всего, после Рилиана она бы вернулась опять, поднабравшись сил после очередной "смерти", да вот только Нарния уже погибла -- Джадис просто не успела Smile

А насчет Тильды... Лицо мне не понравилось. Она должна была быть идеальной красавицей, но с жесткими, жестокими чертами лица. Тильду "испортили" гримом -- сильно осветЛили брови/ресницы. А эта прическа, когда она приходит требовать у Аслана крови Эдмунда... тут вообще кошмар. Прическа уродская.
Зато меня просто очаровало ее обращение с оружием. И это ее платье-кольчуга. Вот это королева! Вот это воин!!! Как она этими двумя мечами... И щит ей не нужен! Великолепно!!!
_________________
Помни, что ты один из многих, и ты станешь одним из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveless, ну незнаю мне тильда понравилась очень очень в этой роли Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в большом восторге от актрисы и вообще от БК!
Пусть Белая Колдунья отрицательный персонаж, пусть стерва, но она меня очаровала! Очень очаровала! Я влюбилась в этот образ.
Больше всего она мне нравится, когда встретила Эдмунта. Первый сюжет с ней просто шикарный. Да и последующие тоже великолепные.
Гордый, неприступный и холодный вид, но вместе с тем, кажется, что в душе она добрая. Но это лишь обманчивое представление. Она заманит, заворожит, околдует, а потом заморозит...
Я считаю, что Тильда, как никто другой лучше всего подошла на эту роль! Другую актрису я просто не вижу в роли Джадис.
И ещё, мне показалось правильным решением режиссёра, что её сделали чем-то напоминающую Снежную королеву. Во-первых, она БЕЛАЯ Колдунья. Значит, уже должна нести в себе что-то светлое. Хотя бы внешний вид. Во-вторых, она принесла в Нарнию Зиму. А Зима, она снежная и белая. Потому логичнее всего было сделать колдунью в белом образе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в большом восторге от актрисы и вообще от БК!


Софи_Корвус

Я так понимаю, что столь бурный восторг вызвала БК в фильме.
В книге она другая.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
Да, я говорю про фильм, так как данная тема находится на форуме «Актёров»!
Я так же упомянула имя кино актрисы - Тильды Уильсон. Wink
И именно в фильме её сделали в образе Снежной королевы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Да, Тильда ОЧЕНЬ душевно сыграла БК.
Она, перед тем, как играть БК, прочитала Хроники, проанализировала их.
Это говорить о том, что Тильда - серьёзная актриса.
Лично меня в фильме только одежды БК смущали - очень уж неудобные они, какие-то.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday писал(а):
А я Колдунью по-другому себе представляла - примерно так, как на картинке в моей книжке ПЧ: очень высокая брюнетка, с длинными волосами, длинными ногтями, мраморной кожей, горящими глазами, тонкими алыми губами, тонкими же изогнутыми черными бровями, правильными чертами лица - эдакая женщина-вамп, совсем не женственна, но красива, жесткая, голос грубоватый, холодный, высокомерный и повелительный, не терпящий возражений, походка широкая мужская. Хватает не всей пятерней, а скорее впивается ногтями, как хищница. И, по-моему, она не была совсем уж бледной. Просто было в ней что-то такое холодное. Но совсем не похожа на Снежную Королеву. Изначально ведь она из теплого Чарна.


Ага! ГотиШная такая Белая Колдунья... Это мысль... Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лори
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 10, 2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем я была уверена еще во время первого просмотра фильма - так это в том, что Колдунья - точное попадание. До фильма представляла ее иначе, как и многие, но фильм это представление стер полностью, несмотря даже на явную отсылку к Снежной Королеве, которая, видно, не выходила из головы у создателей. Привлекательности внешней нет - не в ней дело. Зато какой потрясающий переход от вкрадчивой любезности к открытой жестокости. Костюмы странные, но для Колдуньи самое то Smile
Плохо представляю ее, к примеру, в книге о Рилиане. Но ведь там у нее и антураж другой.
_________________
Дитя, вспомни мои слова: никому не ведомо то, что могло бы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плохо представляю ее, к примеру, в книге о Рилиане. Но ведь там у нее и антураж другой.


Лори

Ну в "книге о Оилиане" ("Серебряное кресло", то бишь), - совсем иная песня. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist