· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



452 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Просмотр онлайн и скачивание фильма ПЗ!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Просмотр онлайн и скачивание фильма ПЗ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Вчера добавил торрент:

http://thepiratebay.se/torrent/6197778/The_Chronicles_of_Narnia__The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_RUS_ENG

Эта раздача интересна тем, что убран ролик про "пиратские" DVD, лишняя звуковая дорожка (Русский DTS), а также украинская заменена на АНГЛИЙСКУЮ.
Так что есть возможность посмотреть в оригинале. Подробнее технические данные вот:

Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Pyccкuй (Dolby AC3, 6 ch, 384 kb/s)
Аудио 2: Английский (Dolby AC3, 2 ch, 192 kb/s)


=> ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ЗАБИРАНИЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛА <=

Omega писал(а):
Только большая просьба:
Оставайтесь на раздаче, чтобы торрент дольше жил.


Наконец-то, данная раздача начала работать на приличной скорости!
Теперь, чтобы скачать диск, достаточно ночи одной.
Людей (в смысле компьютеров) на раздачи стало более-менее достаточно, - я тоже раздаю.
А то раньше был просто ужас, ужас, ужас - скачивание ползло медленнее улитки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились удалённые сцены из фильма "Покоритель Зари". Нашла их случайно, сначала на http://www.aslanscountry.com/, но там, к сожалению, была далеко не полная версия. Некоторое время спустя обнаружила ссылку на скачивание полной версии, рискнула - и получилось!) Вредоносных программ Nod 32 не обнаружил.
http://www.sendspace.com/file/nvjs6f (для разбирающихся в английском)
На YouTube загрузила - правообладатели удалили( Может, в контакт загрузить, не знаю...
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Спасибо! У птички тоже имеется, что рассказать...
Поста на Главной страничке пока нет, - надеюсь, его сделает Omega (или потом я сделаю - с его разрешения).
В общем, Omega запостил на Тельмаре удалённую сцену в фильме ПЗ с русскими субтитрами:
http://www.liveinternet.ru/community/telmar_pictures/post163260349

Вот комментарий, который Лёня дал:

Omega писал(а):
Сцена, где Эдмунд и Люси впервые появляются в нарнийской одежде. Мужская одежда немного велика для Люси, над чем не упускает случая подшутить Каспиан. Сцена, видимо, была удалена на ранней стадии, так как отсутствуют визуальные эффекты.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, забавно ))) Каспиан мог бы догадаться, что Люси сейчас в самом неподходящем возрасте для таких шуток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, для удалённых сцен у нас теперь отдельная тема:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=32179#32179
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RA_ANCIENT
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 06, 2011
Сообщения: 24
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылки, чтобы скачать фильм "Покоритель Зари" в формате Blu-Ray:

C Турбобита.
http://turbobit.net/g2rvdazjehug.html

C RAPIDSHARE.
https://rapidshare.com/files/3460458984/Hroniki.Narnij.Pokoritel.zari.2010.x264.Blu-Ray._1080p_.BLUEBIRD.torrent
_________________
За Аслана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, огромное спасибо за фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Я кстати получил американское издание Blu-Ray "Покорителя", я в большом восторге. В комплекте три диска: 1) Blu-Ray Disk; 2) DVD; 3) Digital Copy.
Последний - чисто американская вещь, копия фильма для загрузки в iPod - имеет какую-то защиту, чтобы можно было загрузить только в один iPod и не больше. Так что нам он не нужен, в России для этого есть программы которые ломают защиту и конвертируют DVD в любой формат. Twisted Evil
Раздавать копию Blu-Ray я не потяну, да и если нет возможности купить американскую копию, то купите русскую. Внутренности блюрей такие же и ещё русский перевод.
А вот DVD если есть желающие, то можно раздать, мало того что меню эффектней, чем на жалком русском издании, так он ещё содержит бонусы и комментарии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Пожалуйста! Я кстати получил американское издание Blu-Ray "Покорителя", я в большом восторге. В комплекте три диска: 1) Blu-Ray Disk; 2) DVD; 3) Digital Copy.
Последний - чисто американская вещь, копия фильма для загрузки в iPod - имеет какую-то защиту, чтобы можно было загрузить только в один iPod и не больше. Так что нам он не нужен, в России для этого есть программы которые ломают защиту и конвертируют DVD в любой формат.


Очень интересно!
А смотреть есть, на чём?

Omega писал(а):
Раздавать копию Blu-Ray я не потяну, да и если нет возможности купить американскую копию, то купите русскую. Внутренности блюрей такие же и ещё русский перевод.


Ну, раздача - дело такое... Как говорится, было бы место на компе, откуда раздача пойдёт (а Блю-Рэй - штуковина большая весьма) + был бы народ, хотя бы двое-трое человек, чтобы тоже пораздавали, - раздача пойдёт пусть медленно, но верно. Другой вопрос, что, например, я сейчас такое не потяну - на большом компе осталось всего 58 гигабайт свободного места - надо дополнительный жёсткий диск докупать. Так что, коли будет у меня, к моменту Вашего приезда в Москву, дополнительный жёсткий диск, - готов поучаствовать в раздаче.

А вот смогу ли я СМОТРЕТЬ этот самый Блю-Рэй - не знаю, - надо кентавра Ронэля спросить. Скорее всего, нет - у меня дисководы далеко не новые (это если диск в дисковод пихать захотим) + у меня встроенное на материнке видео (хотя и довольно продвинутое), а видеркарты отдельной нет, - пока мне было как-то без надобности.

Что касается русского издания Блю-Рэй, - его собирается купить Софи_Корвус, - жду её доклада о том, что и как, - уж корвусячий комп - наворочен так, что хоть стой, хоть падай - Блю-Рэй этот компьютер проглотит и не не заметит даже.
Надо будет спросить Софи_Корвус, даст ли она принципиальное согласие на раздачу русского издания Блю-Рэй. Если да, - надо будет уже с Вами говорить - на предмет, как это сделать через Тельмар.

Omega писал(а):
DVD если есть желающие, то можно раздать, мало того что меню эффектней, чем на жалком русском издании, так он ещё содержит бонусы и комментарии.


Имеется в виду вот это тельмаровское издание?
http://thepiratebay.org/torrent/6197778/The_Chronicles_of_Narnia__The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_RUS_ENG

Если да, - оно раздаётся.
Вот, сейчас, например, старенький ноутбук в комнате Миссис Бобрихи пыхтит по-тихонечку...
И, кстати, это издание раздаю не один я, если не ошибаюсь.
Так что идёт раздачка, идёт!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Очень интересно!
А смотреть есть, на чём?


Лично у меня нет, но я знаю к кому можно в гости с диском сходить. Wink

Cокол писал(а):
Имеется в виду вот это тельмаровское издание?
http://thepiratebay.se/torrent/6197778/The_Chronicles_of_Narnia__The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_RUS_ENG

Если да, - оно раздаётся.
Вот, сейчас, например, старенький ноутбук в комнате Миссис Бобрихи пыхтит по-тихонечку...
И, кстати, это издание раздаю не один я, если не ошибаюсь.
Так что идёт раздачка, идёт!


Конечно, нет - то издание хоть и с английским но сделано на основе русского, а я говорил о издании с красивым меню (как и в предыдущих фильмах) и дополнительными материалами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
я говорил о издании с красивым меню (как и в предыдущих фильмах) и дополнительными материалами


Дай, пожалуйста, ссылку на тельмаровскую раздачу этого издания.
Готов немедленно приступить к скачиванию и раздаче!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Дай, пожалуйста, ссылку на тельмаровскую раздачу этого издания.
Готов немедленно приступить к скачиванию и раздаче!


Пожалуйста, свеженькая: http://thepiratebay.se/torrent/6668386
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega

Ух ты, ух ты, побежала уже качать. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Cокол писал(а):
Дай, пожалуйста, ссылку на тельмаровскую раздачу этого издания.
Готов немедленно приступить к скачиванию и раздаче!

Пожалуйста, свеженькая: http://thepiratebay.se/torrent/6668386


Приступил к скачиванию.
Если не трудно, попросите, пожалуйста, ребят в общаге пораздавать это издание хоть пару дней, чтобы мы быстрее скачали.
А там уж, думаю, когда будет больше сидеров, - дело быстрее пойдёт.
Впрочем, быстро ли, медленно ли, а фильм я всё равно докачаю.


Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Приступил к скачиванию.
Если не трудно, попросите, пожалуйста, ребят в общаге пораздавать это издание хоть пару дней, чтобы мы быстрее скачали.
А там уж, думаю, когда будет больше сидеров, - дело быстрее пойдёт.
Впрочем, быстро ли, медленно ли, а фильм я всё равно докачаю.


Наконец-то восемь сидеров! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist