· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



532 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Уильям Моусли
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Уильям Моусли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, нет, но, как уже сказала, взяла на заметку. Будет желание - ознакомлюсь с данным сериалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, ты чего) они ж друзья, как братья) так они и играют") такие взаимоотношения, на уровне стеба) сканди бы ответил точно в таким же ключе, я уверена) тоже бы сказала что это неуважения?) некоторые так говорят о своих близких друзьях, типа "она у меня такая дурочка, но я ее так люблю" но под этим ничего плохого не подразумевают)
P.S. Интервью еще со времен первой нарнии, сканди тогда сколько там было? лет 13? бось тут немного понятней кто бы кого там побил, и дело вообще не в силе)))
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Я надеюсь, что не останусь навсегда только «Питером». Я хочу сделать что-то еще, стать хорошим, значимым актером. Я не хочу сказать о том что это плохие актеры, но говоря «Мальчик из Гарри Потерра» люди не называют Дениала Редклифа, его настоящее имя. Я хотел бы избежать подобного. Нарния – хорошая база, от которой можно идти дальше»


Немного раздражает, когда актеры вслух говорят, что опасаются своей первой яркой роли. Это так понятно, что стоит ли говорить об этом лишний раз? И потом "хорошая база" - не слишком приятная характеристика нарнийского проекта. Мне понравилось как Дэн Рэдклифф ответил на аналогичный вопрос в одном из последних интервью. В духе, что будет всегда думать об этой своей роли с большой благодарностью, короче, никакого негатива или страха. Даже если Дэн так не думает на самом деле, очень уважаю его за то, что он своих опасений не показывает.
Я считаю, что Нарния - это не "хорошая база", а его счастливая звезда. И вообще неизвестно, какая роль в карьере актера окажется одной из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, не думаю что уилл ответил бы совсем по другому. они все с большой любовью отзываются о нарнии. другой вопрос что это интервью очень и очень краткое, такой формат и очень и очень давнее
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли, это, конечно, может иметь значение. Но вот мне любопытно, Скандар что-нибудь подобное говорил? Не удивлюсь, если нет ) с таким потенциалом к отрицательным и положительным ролям нет места подобным опасениям, и, думаю, он сам это чувствует. А вот Уилл как будто бы насчет себя не уверен... Рада бы ошибиться, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, по-моему что-то было) такое отношеие у них взаимное. другой вопрос, что я щас не натыкаю вам никаких таких интервью, я банально в них не ориентируюсь)
и это относится скорее к периоду раскрутки ЛКПШ чем к ПК) а в ПК такое проглядывалось и между Уиллом и Беном, но в значительно меньше степени) Да и соревноватся они пытались, например проторчав в тренажерке) Уилл, как правило, побеждал)))
Но вообще соглашусь, такой стиль общения навязывается Уиллом) Но я бы не стала приписывать это какой-то зависти (девчат, ну зависть 16-летнего мальчика к 13-летнему.. нинаю, как-то оно забавно). Я сама иногда общаюсь в таком ключе, и друзья у меня такие есть) и ничего ужасного я в этом не вижу, такое вот общение) я же все равно их люблю и, поверьте. не завидую)
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин)) я не о том вообще пост написала xD
Про то что уилл на счет себя не уверен - ну я на это надеюсь, т.к. если он начнет кричать что он крутой актер то это будет как минимум смешно. и сейчас мы это видим - работы то нет. Хоть и в те лет 18 он не мог об этом так четко говорить)
скандеру сейчас 19, у него за плечами уже три фильма, у уилла тогда был только 1.
но знаешь, фраза глупа, и правда) нарния - база для фанатов,для него самого, но не для режиссеров... боюсь, с такими проблемами столкнется любой актер из нарнийской четверки, хотя и надеюсь, что у них все-таки получится пойти дальше.. так пока только Бену удалось, но "базой" для него как раз не нарния была. она именно что помогла обратить на себя внимание. и посмотреть на ту "базу" что у него уже была
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
млин)) я не о том вообще пост написала xD


Кейли, а я читаю-читаю и понять не могу )))) вроде со всем согласна же.. То есть я тоже считаю такое общение между Уиллом и Скандаром абсолютно нормальным, писала об этом выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинябсь) просто с мыслями на эту тему зашла в темку и запутала сама себя xD
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя сестра влюбилась в Уилла. Думаю и не одна она)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона писал(а):
А вот моя сестра влюбилась в Уилла.


Тогда можете порадовать сестру:



Источник на самой фотографии указан.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
можете порадовать сестру


О, она прыгает от счастья по комнате и хочет в сердечко вписать Алина+Уилл=LOVE. Laughing
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона

Сколько лет Алине?
Ну, если не секрет, конечно...

Embarassed

********

Нашёл в сообществе на Mail.Ru, которое создала Larisochka.
Вывешиваю не всё - лишь то, что понравилось особенно.

********






_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на съёмках "Великолепного образования"? Ну наконец хоть что-то о нём слышно!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist