· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



468 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Внезапно дверь распахнулась. Скрип петель прозвучал настолько неожиданно, что все, и ждущие нападения, и медлящие нападать, вздрогнули и повернулись, чтобы посмотреть, что случилось*
- Э-э.. Я, кажется, не вовремя, - раздался голос, четкий в мертвой тишине таверны.
*В дверном проеме стояла девушка, чей вид ну никак нельзя было связать с мрачным, грубым помещением. Скорее уж ее можно было представить где-то среди садов и фонтанов, томно вздыхающей, смотрящей на закат. Бледная кожа и огромные, синие глаза выдавали в ней потомка эльфов. Она быстро окинула взглядом происходящее и вдруг, неожиданно ни для кого,пронзительно и резко заорала*:
- Да что вы тут все рассусоливаете! Там штук пятьдесят тварей остроухих вот-вот ворвутся в ворота! Помощь нужна!!!!
*Вооруженные посетители таверны явно пришли в замешательство. Часть опустила оружие, напряженно силясь понять, в чем дело, несколько человек переглянулись, и вдруг самый кряжистый и сильный на вид из них закричал*:
- Ты, ты, и вон те семеро со мной к воротам! Остальным разобраться с этим отродьем! - и выскочил в дверь, едва не сбив с ног незнакомку, успевшую, впрочем, проворно отскочить.
- Ну, теперь примерно равный расклад! - сказала она с мрачным удовлетворением, и мгновенным, отработанным движениемвыхватила кинжал.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Essay, ооооо, пошло-поехало. Ты понимаешь, что сейчас временно не до ролевой?
Увожительная просьба, не делать себя всемогущими! А то я почитал этот пост и всё понял.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: FOUX, Все. Давайте все хором плакать. И все топики, кроме КАК ЖЕ НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ закроем! Я все понимаю, ситуация сложная, но сидесть и бояться... А почему ты выступаешь исключительно против игры? Почему не пишешь на форуме литературы: "Хватит книги обсуждать!!!"? Понимаешь, если бы все поголовно разбирались в управлении сайтами, тогда ДА. А так в соответствующей теме имхо собрались те, кто РЕАЛЬНО может помочь. А остальным что, дрожать и следить за судьбой нашего мира?
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио увидев заварушку медленно вытащил меч и встал недалеко от компании из-за столика в углу.*
"Если их убьют я не узнаю что это за город"-подумал он.
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Я согласен с Essay,
Лично сам предлагал свою помощь но меня довольно грубо отпихнули!!
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:
Essay писал(а):
ООС: FOUX, Все. Давайте все хором плакать. И все топики, кроме КАК ЖЕ НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ закроем! Я все понимаю, ситуация сложная, но сидесть и бояться... А почему ты выступаешь исключительно против игры? Почему не пишешь на форуме литературы: "Хватит книги обсуждать!!!"? Понимаешь, если бы все поголовно разбирались в управлении сайтами, тогда ДА. А так в соответствующей теме имхо собрались те, кто РЕАЛЬНО может помочь. А остальным что, дрожать и следить за судьбой нашего мира?

Чего бояться то? Нужно действовать,а не сидеть, как ты пишешь. А если ничего не сделать, то ты уже в ролевую поиграть не сможешь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС FOUX, КТо говорит, что действовать НЕ НАДО? но те, кто может действовать - не в этом топике!!! И действовать нужно не словами, а делом! И там уже есть определенные подвижки!!! а здесь пусть идет игра, тебе жалко? Не понимаю.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Essay, сколько вас здесь...? 4-ро...а, понятненько. играйте, флаг вам в руки...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, Только не надо обижаться и строить из себя такого умного и опытного! Мы ищем варианты конструктивных решений, а Вы придираетесь.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Essay, я не обижаюсь. И я не пытаюсь из себя кого-то строить. У меня такой сложный характер.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС FOUX, У меня ощущуние, что ты 2 разных человека. Здесь ты ко мне придираешься, в другой теме - нормально разговариваем! Давай лучше там будем решать насущные проблемы! а сложных характеров у всех хватает. поехали лучше летом на Байкал. (см. ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ)
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меллисент встала из-за стола и направилась в середину толпы.

-Ну что вы тут раскричались? Ха, неужели вы думаете, что можете справиться с Некромантом... Я вижу на вашем лице страх... - Меллисент сняла с шеи амулет.

-Гильдия Некромантов!!!

-Да... И если вы меня хоть пальцем тронете, вы пожалеете!

-Да ты всего-лишь девчёнка! Эту висюльку ты просто-напросто стащила у кого-нибудь!

"Так СТАЩИЛА!!! " - Это перевалило за грань. Скольких трудов стоилло Мелли поступить в Гильдию Некромантов. Её едва туда приняли и Стащила???
Девушка незаамнтно вытащила кинжал, изрезанный символами. Потом резко ударила им воздух. У 3х человек появилась одна и та же рана.
Толпа отшатнулась... Откуда-то в неё полетела колба со святой водой. Мелли едва поставила блок.
"Пустошь, помоги мне..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио на лету поймал колбу со святой водой и спрятал в кармашек.
Подошел по ближе к компании - что-бы знали что могут рассчитывать на его помощь,и встал в стойку подняв меч.*
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:
Essay писал(а):
ООС FOUX, У меня ощущуние, что ты 2 разных человека. Здесь ты ко мне придираешься, в другой теме - нормально разговариваем! Давай лучше там будем решать насущные проблемы! а сложных характеров у всех хватает. поехали лучше летом на Байкал. (см. ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ)

Не до Байкала мне летом. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООСFOUX, Наше дело предложить...
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist