· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



174 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Эссай забилась в темный уголок и старательно дулась на всех. Похоже было, что про нее все забыли. Когда невесть откуда взялся высокий вампир, она постаралась влезть в тень еще поглубже, сидела и думала, как бы ей сбежать, когда они прибудут на место. Потому что даже Фоукс разговаривал с Клариссой и остальными. А Эссай ненавидела, когда на нее не обращали внимания - тщеславная она была.
В конце концов, ей надоело сидеть на жесткой палубе, она выбралась на солнышко и пробралась к носу корабля. Оттуда была видна бескрайняя гладь воды, настолько голубая, что не было видно, где и как она сливается с небосводом. Эссай вздохнула - и тут от ее плохого настроения и следа не осталось, она звонко рассмеялась и почувтствовала жгучее желание запеть.*
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: если я спою СВОЙ перевод "Аннабел Ли" Э.А.По - это будет плагиат, или вы меня простите?
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС1: Почему я периодически перестаю получать уведомления об ответах!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот уже две страницы пропустила!!!

ООС2:Essay, я не против! Very Happy

"Ну что?! Что?!! Что потянуло Ильг на этот корабль?
От него веяло жутью, и нежитью!
А еще, там были вампиры!!! Которых Ильг ненавидела!
Лишь то, что корабль - замкнутое пространство, и нежити слишком много мешало ей встурпить в битву.
Оставалось забиться в угол и тихонько прилизывать шерсть, встававшую дыбом."
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Я живу 290 лет.За это время я сначала жил у себя в племени потом попал в рабство на корабль,потом откупился пошёл обратно на родину и попал к тёмным силам,потом перешёл на сторону света,там был кузнецом,ювелиром,сторожем артефактщиком,магом,а затем я попал сюда.
*Терио подошел к Ильг погладил её по голове и тихо спросил.*
-А ты можешь превратиться в человека?Превратись мы не разу не видели тебя в человеческом облике.
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: Ильг, у меня та же фигня! С сообщениями об ответах.

*Эссай стояла почти на самом носу корабля. Ветер трепал ей волосы, на лицо иногда попадали соленые брызги. Эссай зажмурилась и раскинула руки.Ей казалось, она летит над бескрайними водами, став единым целым с ветром, земли не существовало, не было воспоминаний об ужасах, пережитых во время травли людей в ее мире, не было ощущений грусти, одиночества, с которыми она столкнулась в этом мире - были только море, небо, ветер и она... В этот миг Эссай была абсолютно свободна.
Больше она не могла противиться чувству восторга, переполнившему ее. Она набрала свежего морского воздуха в легкие и запела. Ее высокий, переливчатый голос сливался с ветром, но ее это не волновало. Эссай хотелось петь, и она пела.*

Это было давно, в королевстве одном
Рядом с морем, где шли корабли,
Одна дева жила... Может, знал ты ее,
Ее имя Аннабел Ли.
И та дева жила только мыслью одной -
Любить и любимой быть мной.

Мы были детьми в этой дальней стране
Рядом с морем, где шли корабли,
Но любовью сильнее обычной любви
Я любил мою Аннабел Ли.
Ту любовь, что нам ангелом светлым дана,
Сберегали я и она.

И вот почему очень-очень давно
В королевство у края земли
Черный ветер примчался, и ночью одной
Заболела Аннабел Ли.
И приехала вся ее злая родня,
И забрали ее у меня.
В темном склепе закрыли, а ключ увезли...
В королевстве у края земли.

Даже ангелы, счастья не зная того,
Зависть черную в сердце несли,
И эта причина (все знали ее
В королевстве у края земли),
Что холодного ветра порыв роковой
Убил мою Аннабел Ли.

Но любовь наша много сильнее любви
Любого, кто старше, чем мы,
Намного мудрее, чем мы.
И ни демоны в мрачных глубинах морских,
И ни ангелы в райской дали
Не заставят меня позабыть о любви
Моей милой Аннабел Ли.

Свет встающей луны навевает мне сны
О прекрасной Аннабел Ли.
Мне не светит звезда - вижу только глаза
Моей милой Аннабел Ли.
И во мраке ночей я лежу рядом с ней,
Моей жизнью, любовью, невестой моей
В ее склепе... А рядом там море поет...
Рядом с морем могила ее.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Essay, Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: Essay, на бис! На бис!!! Razz

Mellicent: Оффтоп А ещё Модер... Arrow

FOUX: Небольшое кол-во ООС'а разрешено, к сведению. Так что всё незаслуженные замечания я удаляю. Smile Exclamation Arrow
_________________




Последний раз редактировалось: FOUX (Пн Апр 17, 2006 8:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: FOUX, издеваешься? Smile
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Спасибо! *Кларисса осторожно взяла амулет. Команда корабля немного пугала ее, но поскольку рядом были те, кого она уже мысленно называла своими друзьями - ей было спокойней*
- Послушайте, как красиво!*это относилось к пению Эссай.Кларисса вслушивалась в эти звуки, они придвали силы и смелости*
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё Модер...


Цитата:
Небольшое кол-во ООС'а разрешено, к сведению. Так что всё незаслуженные замечания я удаляю.


FOUX

Делаю Вам замечание (не путать с предупреждением, от коего пока воздержусь).
Делать высказывания личного характела Вы не имеете права.

В крайнем случае, модератор может удалить тот или иной пост.
Но устраивать базарные ссоры - не позволю.

Если кто-то не согласен с действиями модера, - есть специальная темка.
Жалуйтесь.

Уважаемая Mellicent!

ООС, действительно, разрешён - в небольших количествах.
Хотя и не приветствуется.

Пожалуйста...
Если ООС не слишком уж много (скажем, слов пять на весь пост) - прощайте это...
Не воспринимайте мои слова совсем уж буквально - скорее, как ориентир.
Иногда, по смыслу предложения, ООС может содержать и больше слов.

Всё.
Конфликт считаю исчерпанным.
Не смейте больше возвращаться к этому инциденту. Twisted Evil
Играйте дальше.

P.S.

Ребята, давайте жить дружно! (с) Mr. Green
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Было жарко. Грифон присел где-то на палубе и просто вглядывался в даль моря.*
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Солнечный день на миг померк. Волна невесть откуда взявшейся тоски несказанно удивила Лиз, которая уже вроде попривыкла к этому странному миру и даже начала получать удовольствие от приключения. Впрочем, очень скоро девушка сообразила, что это чувство принадлежит не ей. Отыскав взглядом чародейку, с самым что ни на есть надменным видом обозревающую занятую своими делами нежить, Лиз засомневалась было в сделанных выводах. *
"С чего бы это ей печалиться? Вроде все идет неплохо... Неужели это из-за песни Эссай? "- размышляла девушка, пересекая палубу по направлению к Элизабет.
- Что с тобой? - тихо спросила она. Ответом послужил взгляд, способный заморозить море.
- Все прекрасно. Не лезь ко мне сейчас, ладно?
- Вот уж не заподозрила бы в тебе сентементальности.
- И не надо. Что-то на палубе становится жарковато. Спущусь-ка я вниз.
*Пробираясь по узкому коридору, Элизабет остановилась возле двери Меллисент и постучала, не очень-то понимая, чего ради это делает. Не дождавшись ответа, толкнула дверь и вошла. Глаза не сразу привыкли к полумраку, поэтому первый ее вопрос был обращен в темноту.*
- Твой клыкастый друг сказал, ты нездорова. Утром выглядела ты... неважно. Поскольку застрять посреди моря с твоей своеобразной командой мне не улыбается, я решила предложить помощь. Так что с тобой?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меллисент сидела на полу внутри магичеслого символа, голова жутко болела... Кто-то пытался внедриться в её сознание. Пустошь... Но это был только союзник... Или кто ещё? Это и Мелли и пыталась выяснить.

В дверь постучались, но Меллисент ничего не зщаметила, она углубилась в себя и обшаривала все уголки своего сознания.

Дверь открылась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Эй, если ты еще жива, высокородная госпожа, то необыкновенно мило с твоей стороны было бы отвечать, когда к тебе обращаются!- Элизабет ощутила уже привычную волну раздражения. Не дожидаясь приглашения (ха, дождешьяся его от Меллисент!), чародейка вошла в каюту и замерла, ощутив присутствие магии. Само по себе присутствие черной магии в каюте некроманта вовсе не было удивительным, просто данная конкретная магия казалась очень... знакомой. Глаза постепенно привыкли к темноте и девушка разглядела хозяйку корабля, сидящую внутри какого-то символа. Похоже, некромант ничего не замечала. Элизабет нервно покусывала губы, рассматривая незнакомый знак.
- Не знаю, слышишь ли ты меня, но мне определенно не нравится то, что ты делаешь, - вслух заметила чародейка. Меллисент, по ее мнению, была слишком ослаблена чем-то (знать бы еще чем), чтобы колдовать снова. Решив не пересекать границ символа, чтобы не причинить еще большего вреда, Элл покинула каюту и взлетела по узкой лесенке на палубу. Отыскать капитана труда не составило. Бесцеремонно подергав вампира за рукав, Элл потребовала, чтобы он спустился к Меллисент.
- Твоя госпожа беспокоит меня. Конечно, это ее дело, но она потратила много сил на какие-то свои неведомые дела минувшей ночью и теперь снова пытается колдовать. Думаю, она слишком увлеклась и тебе стоит присмотреть за ней. Некромантия мне не знакома. Наверное, ты лучше знаешь, чем можно помочь ей.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihonya
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Алонэр сидел на корме, обнявшись с канатом и печально смотрел за горизонт... Где-то далеко далеко во Вселенной сейчас удивительной высоты деревья шелестят листвой и нет никакого зла. Вид моря очень похож на лес, если у тебя есть крылья и ты забрался на самый верх крон. Море изумрудной листвы и море с солеными брызгами смешались в видениях. Ностальгия ээхх..*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist