· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



504 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Предложения.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Предложения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor
Ой, ссори. Обозналась. Laughing
Видимо это к Хирону!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, вдогонку к своему давнейшему посту, предлагаю сделать функцию рейтинга. Выставлять оценку по 5-бальной шкале любому пользователю на сайте с разницей в 1 месяц. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,я против... Щас инет есть буду ходить в отличниках. А будут проблемы - в двоешниках, от меня это не зависит, но обидно как-то...

Да и главное ж не количество, а качество!Smile
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa
Вообще-то рейтинг не зависит от того, сколько кто проводит времени на сайте. Рейтинг пользователя повышают или понижают другие пользователи. )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ужасть!
Ооо, бедное мое самолюбие...

Все-таки че-т душа не лежит. Но это так, мое маленькое частное мнениеWink

*опять мы с тобой в полуночниках сидимWink*
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa
Это самый обычный МОД, который может установить на форум технический администратор сайта.
А, по-моему, было бы здорово и интересно.
Просто хочется здесь чего-нибудь новенького... Very Happy

*А чего ещё ночью то делать? Только на форумах и сидеть! Wink*
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сделать так, чтобы там, где мы подписываемся какими-либо хорошими строчками, можно было вставить маленькую картинку или линеечку? Rolling Eyes
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи, ты имеешь ввиду в подписи? Дык, итак же ж можно было, кому надо было, тот вставлялSmile
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa
Думаешь, я не пробовала? )))
Получается код из букв и цифр какой-то.
А ни линейки, ни картинки не видно.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверху странички, там, где FAQ - Поиск - Профиль, так же есть и категория Группы.

У меня предложение создать группы для участников форума/сайта.

Например:
- администраторы
- модераторы
- постоянные

В группу "Постоянные" добавить всех тех, кто нужен, дорог, кто постоянно или не очень бывают на форуме, и поставить запрет на удаление пользователей из вышеперечисленных групп.

А остальных, неактивных, подчистить. Собственно, данная тема обсуждается ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поставить МОД [когда это будет возможным, конечно], который позволит отображать на главной страничке сайта у кого в настоящее время День рождение. Собственно, МОД этот очень простенький и на всех форумах типа PHP встроен чуть ли не умолчанию. Wink

P. S. + Почитайте мои предыдущие предложения. А то пока не работали уведомления на почту о новых ответах, могли не обратить внимание. )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус, привет!
Очень хорошая идея! Не каждый будет лазить в тему Дней Рождения, для того,чтобы кого-то поздравить.
Но тогда надо будет сменить и настройки профиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, поскольку ты закрыл тему про наказния, пишу здесь. Предлагаю поступить так же, как описано здесь http://semenova.ru/forum/index.php?showtopic=1806 . Только для того, чтобы избежать засорения форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Я об этом давно думал.
В принципе, премодерацию ввести - можно.
Но это - крайняя мера, - мне не хотелось бы к ней прибегать (хотя, если припрёт - придётся).
Тут палка о двух концах:

С одной стороны, - вроде, безопасней.
С другой стороны, - мы явно покажем недоверие к людям, а это - не очень-то по-нарнийски.
Я, по умолчанию, так сказать, исхожу из презумпции добропорядочности юзеров.
Вот, если юзер на чём-то попался, - тогда другой разговор, но - на основании фактов.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, понимаю твою позицию. НО: исходить из добропорядочности юзеров логично, когда сайт маленький, для близких друзей, так сказать. А когда сайт большой (я так понимаю, НарнияНьюс - самый крупный русскоязычный сайт по Нарнии) - появляется куча всяких спаммеров и прочих, тк чем больше ресурсов, тем больше посещаемость и, следовательно, больший резон размещать всякий спам.
посмотри, на сайте обычно пасутся около 20-30 незарегистрированных юзеров, т.е. сайт посещается (для сравнения - на Нарния-лэнд их 1-2 обычно).
Такие вещи, ИМХО, делаются не из недоверия к людям, а просто из соображений безопасности. просто, чтобы потом не вычищать мусор с сайта.
Еще аргумент в пользу премодерации. Если п\м действует, то те, кто хочет зарегистрироваться и общаться, могут реально это сделать. А боты будут отправляться в корзину) С одной стороны, и зарегистрироваться можно будет, с другой - не будет такой ситуации, что вообще никто не может зарегистрироваться (бывает такое, не знаю отчего, но, думаю, система просто перестает различать ботов и нормальных пользователей). Как, например, на Хеннет-Аннуне (один из крупнейших русскоязычных толкинистких сайтов), где я никак не могла зарегистрироваться. Спасибо VardaElbereth, которая тоже там обитает - она просто написала модератору, и меня вручную зарегистрировали. Не знаю, отчего такое происходит, но не иначе как от все тех же ботов. Думаю, это тоже аргумент.
Разумеется, все вышесказанное мое махровое ИМХО. Ты админ, тебе решать - как ты решишь, так и будет. Я только высказала свое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist