· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



509 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Бунт на корабле
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бунт на корабле
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, во-первых я знаю что такое ролевые, везде и всегда принято, что должна быть одна тема. Это факт. Во-вторых, я бы нормально открыл эту тему, если бы на меня не наехали Эссай с Ильг.. из-за чего я с ними потерял очень хорошие отношения....я этого не хотел, простите. Может вы сейчас скажете, что не наезжали, но я воспринял это так. Честно, простите если вас заденут эти слова, я плохого не хочу. В третьих, Я предложил Ильг чуть поздже, что если хочешь, то я открою эту тему, поскольку не хочу ссориться с вами, ответа да либо нет не пришло... Как бы вы не говорили, что всё хорошо и не обиделись и не злитесь, но это так. В четвёртых, я сказал что все посты не по теме будут удаляться. Посты администрации не являются исключением.
Но раз администрации на это плевать, то я открою тему...потому что дружба намного важнее форума. Ещё раз простите меня Эссай и Ильг...и Сокол тоже, если что не так сейчас сказал..сказал прямо что думаю....

P.S. Только вернулся на форум и опять от меня проблемы сплошные...я уйду опять...и опять не знаю вернусь или нет...для вашего же счастья лучше не возвращаться мне.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке необходимого офф топа

****

Цитата:
Только вернулся на форум и опять от меня проблемы сплошные...


FOUX

Забудьте.
Остыньте.

Цитата:
наехали Эссай с Ильг.. из-за чего я с ними потерял очень хорошие отношения....я этого не хотел, простите. Может вы сейчас скажете, что не наезжали, но я воспринял это так


Наехали?
Ну, это - не наезд.
Я знаю, что у Вас была с кем-то в привате ругачка.
Но приват Админ не рассматривает (хотя, как частное лицо, я против ругачки).

Цитата:
Посты администрации не являются исключением.


Ошибаетесь: Админ имеет право творить всё, что угодно.
Просто я не буду этим правом злоупотреблять.
Но, в данном случае...
Вот, решил офф топ сделать - для пользы дела...

Цитата:
дружба намного важнее форума. Ещё раз простите меня Эссай и Ильг...и Сокол тоже, если что не так сейчас сказал..сказал прямо что думаю....


Это - мудро (вижу, Нарния оказывает на Вас положительное влияние).
Вот и ладушки.
Проехали...
Все всех простили - продолжим игру.

P.S.

To all

Будьте спокойнее и сдержаннее, ПОЖАЛУЙСТА, очень Вас прошу.
Любую проблему МИРНО решить можно.
Если возник вопрос, по которому споры со ссорами назревают...
Пишите МНЕ и Я САМ приму решение, не подлежащее обсуждению.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарья задумалась на несколько секунд, услышав слова Ильвинга. Для нее, эльфа, и такое время без болтовни было очень длинным. А если честно, она, по присущей всему крылатому народцу лекгомысленности, просто не уяснила смысл сказанного ей. Она решила, что Ильвинг согласился с ее словами о раннем и странном похолодании, и радостно продолжила трещать:
- А еще я разговаривала с Ласточкой - она только что прилетела с севера - и говорит, что там какие-то непонятные существа собираются... Странно как-то! Ой! А знаешь, что мне сказал один друг? Что у меня самый красивый зеленоватый цвет крылышек! Смотри, какие прозрачные!
*Тарья поднялась и полетела прямо перед носом оборотня, чтоб тот мог насладиться зрелищем ее полупрозрачных крылышек.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist