· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



631 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Играем Ответить с цитатой

*Донельзя довольная Элизабет почти летела по улицам Нитора. И хотя название заведения, где Эрниль предложил встретиться, начисто стерлось из ее памяти, девушка не сомневалась, что сумеет отыскать Лиз, а значит и всех остальных без труда. Она изо всех сил старалась не улыбаться, но это было трудно. Во-первых, она все еще изображала племянницу городского мага, то есть милую лапочку, которой улыбаться положено от рождения. А во-вторых, день прошел просто прекрасно! Встреча с несостоявшимся "братом", вначале взбесившая ее, теперь грела душу. Все-таки Марио, хоть и был состарившимся на чужбине изменником, но принадлежал к знатному роду Чарна. И он вернул ей корону Эллая, похищенную отступниками во время бегства из Чарна!
Следующим счастливым событием был найденный в библиотеке этого невероятного города чертеж Энергетического ножа и - о, чудо!- ювелир, сумевший воплотить в жизнь замыслы чародейки. Теперь хрустальный клинок, способный забирать магическую и жизненную энергию своих жертв, приятно оттягивал пояс.
Обнаружив наконец довольно приемлимое заведение, облюбованное эльфом, девушка тлкнула дверь и вошла в душный полумрак таверны. Народу было на диво много, причем если бы не переполнявший Элл оптимизм, посетители эти заставили бы ее подумать, что все-таки ошиблась дверью. Но, проталкиваясь к столу, за которым виднелись знакомые силуэты, девушка по сторонам просто не смотрела. Секундой позже она поймала встревоженый взгляд своей Спутницы, заметила рядом с Эрнилем раненого гнома и поняла, что везение на сегодня исчерпано. И хорошо, если только на сегодня*

- Что происходит? - усевшись рядом с Лиз, бесцветным голосом обратилась Элизабет к эльфу. Пока Эрниль собирался с мыслями, девушка перегнулась черрез стол и коснулась окровавленной руки гнома. Направляемая ею сила мгновенно остановила кровотечение. Рана начала затягиваться.
- Кто-то устроил здесь засаду, в которую угодил отряд гномов, - сообщил Эрниль. Глаза красавца-эльфа насторожено обшаривали помещение, - Лиз нашла единственного выжевшего. Мы думаем, - эльф понизил голос, - Что искали нас.
" Плохо, очень, очень плохо, - Пальцы Элл непроизволно сжали рукоять хрустального ножа, - Мы еще не успели наследить в городе. Значит, Пустошь продолжает охоту"
*За столом царило гнетущее молчание. Озвучивать мрачные перспективы не хотелось никому*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, перестав наконец разглядывать разнопёрых посетителей таверны, переводила взгляд с Элл на Эрниля.
- И как нам теперь быть? - озвучила она общий вопрос и тихо положила кинжал "Уловитель духов" к себе на колени.
-Они вероятно ещё где-то здесь? - Элл утвердительно кивнула, и Ника сжала рукоять кинжала.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мы должны дождаться Алонэра, - вздохнул Эрниль. - Так что просто уйти мы не можем.
- Я не уверена, что нам дадут просто уйти, - Элизабет из-под ресниц оглядывала зал. Чем дольше она изучала обстановку, тем хуже все выглядело. Большинство мужчин и женщин были молоды и наредкость впечатляюще сложены. Да и слишком много народу столпилось в трактире для этого часа. Стол, за которым сидела наша компания находился в глубине зала, так что выйти незаметно не удасться.
- Интересно, чего они ждут? - с искренним недоумением продолжила чародейка, - Мы в ловушке. Попытка покинуть это хм... милое заведение закончится тем, что нас просто окружат. Нас можно брать голыми руками, но они медлят!
*Эрниль сжал рукоять меча. Он вовсе не считал, что их можно так уж взять гоыми руками.*
- Возможно, они ждут команды? - подала голос Лиз, - Может, в Ниторе кто-то из продвинутых слуг Пустоши, кто-то, способный повелевать?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио очнувшись после перелёта между мирами увидел что находится в городе,в каком-то переулке.
Выйдя из переулка он увидел таверну-решил зайти порасспросить о городе.*
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис


Последний раз редактировалось: radiosport2004 (Пт Мар 03, 2006 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше у них не было ярко выраженных врагов. Пустошь была как-то далеко и не представляла видимой опсаности кроме наскольких нападений, в общем-то безмозглых животных. То что теперь они могут столкнуться с тем, кто ними всеми управляет, повергало в шок.
Ника поёжилась.
-Есть возможность узнать сколько здесь наших врагов - встрепенулась она. - Можно... я могу встать и пойти к стойке, а вы заметьте, кто будет за мной следить в это время. Так мы поймём, каковы наши шансы "просто" отсюда выйти..
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: Я с вам фигею. Назвать тему "играем"...И получается вся игра будет происходить в одной теме? Мда...для каждого места, для каждого здания, для всего, нужно создавать отдельные темы!
Dubster, следи, пожалуйста, за правилами писания поста.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, ты меня прости конечно, но меня удивляет, почему ты нам ставишь свои правила??? Мы играем уже с августа и всех всё устраивало и как написаны посты (я кстати читала "правила" и не вижу своей ошибки), и то, что играем мы в одной теме. Если честно, у нас был отдельный форум, где состояли 2 темы: Начало.Наш мир и Земноморье. Зачем делать кучу тем? так все будут путаться. Раз сложилась такая ситуация, что Тонкс исчезла, то будем играть в таких условиях, какие есть. Для каждого места? А если мы просто идем по дороге? или по городу?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Dubster, дык, ну стразу же видно, что ты не играла в глобальные ролевые. И этим всё сказано. Без обид, но я говорю то, что должно быть в нормальной ролевой.
Если ты читала правила, то должна знать, что звёздочками выделяются слова автора и ещё, что перед сообщением не относящимся к теме надо писать ООС.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: Я согласна с Dubster, если есть ОДНА тема, ПОСВЯЩЕННАЯ ИГРЕ, то пусть она так и будет ОДНА. И не будет путаницы, которая НЕПРЕМЕННО возникнет, если будет пять тем и восемь подтем. И не надо делить людей, на играющих в глобальные ролевые и не играющих в глобальные ролевые. И я считаю, что если кто-то где-то не поставил * , то не надо демонстративно тыкать носом. Простите за резкость.
PS: синие глаза Essay следят за вами!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС:Essay, обожаю тебя!
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: Сейчас все восстанут против меня. Twisted Evil
Да ладно вам. Могу вам дать ссылки на ролевые. Я высказал своё ИМХО и всё. Вас и так наверно будет большинство. Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООС: предлагаю закончить с ссорой и продолжить игру. Я рада, что она началась! Неважно,где. Перенести всегда можно! Играем! Я с вами!!!!

*На пути к стойке необходимо было миновать несколько крепких, приземистых столов, вокруг которых было много всякого люда. Многие с интересом косились в угол, где обосновалась вся компания, но изо всех сил делали вид, что смотрят вовсе даже и не туда. Тучный хозяин трактира протирал глиняную кружку уже, пожалуй, сотый раз. Атмосфера явно не располагала к расслаблению*
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Терио зашел в таверну и увидел что там полно народу.Столиков свободных не было и он направился прямо к стойке.На всякий случай он надел плащ дабы не показывать что вооружён.Терио подошел к стойке и мысленно настроился на столик в углу что-бы узнать побольше о городе.*
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты смелая, - протянула Элл, глядя на Нику так, словно у той из спины уже торчало с десяток ножей, - Я имею в виду, ты действительно готова рискнуть жизнью, ради того, чтобы мы успели рассмотреть тех, кто через пару минут нас прикончит? Малейший повод - и на нас набросятся. Я не воин, и не знаю, что нам делать! Но просто лезть на рожон - не выход. Даже твой Уловитель душ не поможет. Я поклясться готова, что "засланых" тут куда больше, чем ничего не подозревающих посетителей!
- Хватит! - резко оборвал чародейку эльф, - Ника права, мы должны что-то делать. Я тоже считаю, что мы должны взглянуть в лицо опасности. Только пройти через бар должен я, а не Ника. Во всяком случае, я-то могу защищаться, они не смогут справиться со мной... Во всяком случае, сразу.
- Мило. Ты геройски падешь, а слабые женщины останутся беззащитными, - раздраженно проговорила Элизабет. Меллисент фыркнула. Уж она-то совсем не считала себя беззащитной.
- Я буду защищать вас! - заявил гном, вскакивая с места, - Юная госпожа спасла меня, и чтобы отдать священный долг я не пожалею жизни.
*Лиз благодарно улыбнулась гному.*
- О, да! Великий защитник обиженых! - издевательски хихикнула чародейка, - Эти ребята полчаса назад уложили весь твой отряд. Ты правда думаешь, что твой топор станет надежной защитой нам?
- не менее надежной, чем меч эльфа! - взвился гном.
- Хватит! - Лиз вцепилась в руку Элизабет. Зарождающаяся ссора была совсем не кстате сейчас.
*Эрниль решительно встал, стараясь не обращать внимание на испепеляющий взгляд Элизабет. Он неторопливо направился к стойке. Бармен замер. Тишина, царившая в таверне стала совсем уж звенящей. Элизабет невольно задержала дыхание. *
- Эй, ты, остроухий! - раздался вдруг резкий окрик от одного из скрытого полумраком столов, - Ты приплыл на корабле, полном нежити! С тобой за столом некромант! Такие не нужны нам здесь в Ниторе!
*Крик словно послужил сигналом. Две трети посетителей подхватились с мест, выхватывая оружие. Эрниль замер в боевой стойке, рука крепко сжимала рукоять меча.*
- Под стол. Сию же минуту, - прошипела Элл, подталкивая в бок Лиз. - Меньше шансов, что зацепят. Как только сможешь, беги. Надо придупредить Алонэра, чтобы не лез сюда.
*Бросаться на эльфа "посетители" не торопились. Конечно, сладить со всеми ему не под силу, но ясно было, что первым, кто рискнет сунуться, придет конец. Гном, загородивший собой женщин тоже выглядел впечатляюще , и нападающие медлили.*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ника нервно выставила перед собой "Уловитель". Руки тряслись. Невиновные посетители стали немедленно рассеиваться, не желая быть втянутыми в бойню. Ника никогда особым геройством не отличалась, не сказать, чтобы она трусила, но зря рисковать не любила. То что она предлагала до этого, не казалось ей опасным, но эти головорезы были настроены слишком решительно.*
- И что теперь делать? - тихо спросила она у всех.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist