· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



371 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
коль Вы сами назвались, то не сочтите это обращение за лесть


chitalex

Уж кого-кого, а Вас я бы в последнюю очередь заподозрил в лести.
Мы ведь давно в Сети общаемся.

Wink

Цитата:
у нас на Востоке принято так обращаться (ну, например, как в Тархистане)


Ааааа... Ну, тогда - ладно!
Высокий тархистанский стиль - этим всё сказано.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Позавчера смотрю я канал ВЕСТИ (передавали интервью высокопоставленного чиновника из МИДа России на разные внешнеполитические темы) и вдруг вижу среди присутствующих журналистов Tonks - Мать-Основательницу нашего сайта! Хоть я и отлично знаю, что Tonks - журналистка-международница и увидеть её в МИДе - в порядке вещей, - но всё же я очень обрадовался. Она была такая серьёзная, сосредоточенная... И очень красивая. Вот.

Smile Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Ух, ты! Здорово как! Very Happy Молодец Tonks, что карьеру делает! Умничка! =)

Про себя: "Усну с хорошими мыслями…" Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, да, да, вот, прямо сейчас по каналу ДТВ идёт передача "Клуб детективов" - прямой эфир - надо узнать по некачественной фотке известного актёра. И ведь никто, НИКТО (!!!!) Shocked не может узнать Владимира Высоцкого (его кем только ни называют - Алексеем Баталовым, например), - фотография - известнейшая, - в лорёчке у Ваганьково её с начала 80-х годов продают! Да и не узнать Владимира Высоцкого... Ну, я не знаю... Или у нас народ архитупой, или всё подстроено авторами передачи. А ведь звонок с мобильного на короткий номер - нехилых денег стоит. Я хотел позвонить, но не стал - принципиально. Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, не забудьте, что уже произошёл переход на зимнее время! Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас только что пошёл первый снег. Доброе утро, Москва! Здравствуй, Зима! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
А у нас только что пошёл первый снег. Доброе утро, Москва! Здравствуй, Зима!


Упс... А у нас пока снега нету, но, думаю, скоро будет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я остался без основного компа. Сперва он вдруг начал постоянно уходить в перезагрузку (лишь безопасном режиме он этого не делал). Если начинал сканирование антивирус – комп уходил в перезагрузку после 2% сканирования. Попытался, было, я, Винду переставить – но установка так до конца и не дошла – комп сперва срывался в перезапуск с погашением экрана… Потом и вовсе перестал запускаться. Если выдернуть шнур из компа и снова воткнуть, - запуск идёт, огоньки загораются – и сетевой, и дисковый (не знаю, как правильно), - а вот дивидиромы – не запукаются вовсе, экран - тёмный. И так – постоянно. Что случилось – понятия не имею. То ли новый вирус какой-то, то ли с железом что-то…
Сегодня ждал я моего католического приятеля (он рубит в компах), но не смог он прийти – после мессы завис. Так что – если придёт – во вторник. А вообще – буду думать, что делать. Если ремонт будет стоить дорого, - денег у меня на это всё равно пока нет.
Хорошо, что я хоть что-то успел скопировать – далеко не всё, но, как говорится в народе, - на безрыбье сам раком станешь…
У меня сейчас, считайте, нет настольного компа. Работаю с ноутбука – мучаюсь – отвык от мелкой клавиатуры. Ни о какой голосовой связи нет и речи. Я даже Скайп вырубил, ибо на звонки ответить не могу, а наличие звонков – раздражает ужасно. Нет, я, конечно, могу воткнуть микрофон и в ноут, гнездо есть, - но много проводов по бокам – тоже мешают. Почтовый клиент, блин, пришлось настраивать с нуля. Ну, да ладно.
Прошу прощения у всех, кому отвечал неаккуратно или несвоевременно в прогах-общалках, в ЖЖ и прочих местах – очень тяжко тексты набирать. Чтобы создать этот пост, пришлось Word открыть – иначе я бы невероятное количество налепил оЧеПяток – не по тем клавишам попадаю катастрофически часто (блин, а ведь были времена, когда я лихо печатал на ноуте – боюсь, что эти времена вернулись).
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно 10 лет назад в неравном бою с боевиками полевого командира Хаттаба (соотношение сил - 2.500 к 90) погибла в Аргунском ущелье (рубеж Улус-Керт, высота 776) 6-я рота 2-го батальона 104-го полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ. Боевики, которые следовали в Дагестан, так и не прорвались - высота 776 стала для них непреодолимым препятствием - даже заняв её, боевики уже не имели сил для дальнейшего продвижения вперёд и военных действий (точных данных о потерях боевиков нет, но сообщалось, что только убитыми они потеряли порядка 500 человек, сколько ранеными - вообще сказать никто не берётся). Из 90 российских десантников остались в живых только шестеро. Есть, всё же, в России настоящие воины.
Предлагаю почитать эту статью:
http://www.redstar.ru/2001/02/28_02/tema.html
Вот ещё материал - здесь имеются фотографии погибших десантников и схема боя:
http://sdokin.narod.ru/memory.htm

Памятник погибшим десантникам во Пскове - под куполом парашюта - подписи всех, кто погиб в том бою.
Фотография большого разрешения, поэтому даю лишь ссылку на неё:

http://s19.radikal.ru/i192/1003/cb/a1824f5898d4.jpg
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья, сегодня, в День Дурака, исполнился ровно год, как я работаю в моей новой адвокатской конторе. Эх... И все следующие годовщины будут в День Дурака, - такова судьба моя. Но, будь жив папа, он был бы доволен. Он мне рассказывал, что просил принять его в партию дураков, но ему отказали на том основании, что партия - латвийская и только граждане Латвии вправе туда вступать. Впрочем, это всё давно, в 90-х годах, было - я не знаю, есть ли в Латвии сейчас такая партия.
А работой в новой конторе я очень доволен:
Работа - есть, - вон, - денег на новый ноут себе заработал; взносы на содержание конторы - в два раза ниже, чем в старой конторе (хотя на 200 рублей с этого месяца таки сделали повышение у нас); на работу ходить - близко - минут пять или семь пёхом; коллектив - отличный; офис - хоть маленький, но уютный, техника офисная - имеется; так что - работай, птичка, да зарабатывай побольше!

P.S.

Если кто с первоапрельскими шутками полезет, - обижусь.
На дворе Страстная Неделя, - извольте считаться с этим.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех россиян я поздравляю с первым полётом в космос! УРА! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Ага, спасибки!
Кстати! В мире Нарнии космонафтика была бы невозможна в принципе:
Там иное устройство всего, что связано с небом.
Если снизу смотреть, вроде, всё как у нас, в потом вдруг оказывается, что звёзды - подобны людям!

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва был взят казан, который мой покойный дедушка, Фотрунатов Игорь Константинович, привёз из Казахстана, где был в ссылке. Стенки казана были смазаны маслом - совсем чуточку - пальцами натёрты. Даллее - была обжарка 400 граммов лично мною выбранной баранины, нарезанной кусочками, - никаких костей! Потом слегка обжаренное мясо было вынуто и положено на тарелку, а в жиру, которого с два пальца натекло, были положены слоями морковка, лук и курага. Далее было положено мясо, добавлена соль. Потом - рис, в который была добавлена вода (чтобы только покрыла рис). После этого было почти три часа томления на самом медленном огне, который только способна дать моя немецкая плита (как только рис достаточно разбух - в него были натыканы, как рассада, неочищенные зубчики чеснока - целая головка на это ушла). И - вуаля! Плов получился такой, что с ума сойти можно! Курага - это желание Миссис Бобрихи - она говорит, дедушке казахи готовили плов с курагой - он так рассказывал. Я поел этого плова и едва удержался, чтобы не съесть ещё и ещё - вредно наедаться на ночь! Объедение! В будущем я планирую добавить ещё немного изюма и чернослива. И, да! Ещё барбарис! Такую еду, если всё правильно сделать, и к столу а Кэр-Парвавеле подать не стыдно было бы.

P.S.

Вот, в смысле соли - небольшой недосол был.
Я люблю посолонее, чем любит Миссис Бобриха.
Но это, поверьте, не страшно.
Сочетание продуктов убрало небольшую нехватку соли.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

А у меня сегодня маленький юбилейчик. Razz
Уже 3 года, как я зарегистрирована на этом замечательном форуме.
Хочу сказать всем нарнийцам огромное спасибо за прекрасное тёплое общение! Very Happy

P. S. Даже успела набрать чуть-чуть больше 800 сообщений. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Ну, что же, - здорово, что Вы с нами эти три года!
За три года 810 постов, не сказать, что много, но и далеко не мало!

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
Страница 11 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist