· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



332 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Ругательства я из Вашего поста удалил.
Предупреждение за грубое нарушение Правил.

********

Теперь по существу. Нормальная подростковая ломка. Вы бы на меня посмотрели, когда мне было столько лет, сколько Вам сейчас. Грустно, что Ваши родители (Кстати! В моё время не было слова "древние" по отношению к предкам, их "черепами" называли - милый такой сленг. Когда моя мама, как-то подслушав мой разговор с приятелем и услышала мой ему вопрос на тему того, дома ли "черепа", - она рухнула со стула.) не просекли момента, когда надо быть своей доче не надзирателями с дубьём, а друзьями, готовыми помочь, но нее вклинивающимися во всё и вся. Но это пройдёт. Со временем. Конечно, заходите на форум по желанию, а не по обязаловке. Лишь бы общение было приятным. До связи. Возвращайтесь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пришла повиниться и покаяться. В своей слабости. И безвольности. И еще много в чем. Не достойна пока этого славного имени
(Причем не в душе но, по поступкам и поведению на форуме ) И не по тем о каких возможно сейчас кто-то подумали а как раз наоборот (хотя и из-за каких - то тех тоже ).
Короче, уже полгода как приняла для себя решение (оно-то правильное) : просто перечитать все свои 250 постов на форуме и какие надо исправить (имею ввиду ошибки и не только), плюс исправить кое-что еще а вместо этого написала еще столько же Rolling Eyes
Я В УЖАСЕ Embarassed Crying or Very sad Shocked (не собиралась же тут вообще писать Cool ) Sad
Что делать? Не могу не писать. ((((((
Наверное это любовь..к ХН.Как-то лет семь назад вывела для себя определение любви - это когда не смотря НИ НА ЧТО не можешь не любить и не быть с кем / тем кого/что любишь, и не проявлять эту любовь.. хотя в данном случае это слабость
Хотя то, что не исправила те и не поставила все точки над "i" ничего не оправдывает Sad даже то, что на это пока нет возможности
Это в основном моя слабость и безвольность, поэтому не стою такого имени
Так в чем же проблема? Что мешает (почему так трудно) мне проявить силу воли и все исправить? А в том, что в отличие от Нарнии (где мне легко и просто было бы бороться с несправедливостью, а потому и не быть такой слабой и безвольной) даже на этом форуме (и не только на нем) не живут по нарнийским законам (т.к. в Нарнии к примеру "тот кто хоть день правил Нарнией навсегда король или королева" (с) )
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
А я пришла повиниться и покаяться. В своей слабости. И безвольности. И еще много в чем. Не достойна пока этого славного имени
(Причем не в душе но, по поступкам и поведению на форуме ) И не по тем о каких возможно сейчас кто-то подумали а как раз наоборот (хотя и из-за каких - то тех тоже ).
Короче, уже полгода как приняла для себя решение (оно-то правильное) : просто перечитать все свои 250 постов на форуме и какие надо исправить (имею ввиду ошибки и не только), плюс исправить кое-что еще а вместо этого написала еще столько же :roll:
Я В УЖАСЕ :oops: :cry: 8O (не собиралась же тут вообще писать 8) ) :(
Что делать? Не могу не писать. ((((((
Наверное это любовь..к ХН.Как-то лет семь назад вывела для себя определение любви - это когда не смотря НИ НА ЧТО не можешь не любить и не быть с кем / тем кого/что любишь, и не проявлять эту любовь.. хотя в данном случае это слабость
Хотя то, что не исправила те и не поставила все точки над "i" ничего не оправдывает :( даже то, что на это пока нет возможности
Это в основном моя слабость и безвольность, поэтому не стою такого имени
Так в чем же проблема? Что мешает (почему так трудно) мне проявить силу воли и все исправить? А в том, что в отличие от Нарнии (где мне легко и просто было бы бороться с несправедливостью, а потому и не быть такой слабой и безвольной) даже на этом форуме (и не только на нем) не живут по нарнийским законам (т.к. в Нарнии к примеру "тот кто хоть день правил Нарнией навсегда король или королева" (с) )


А зачем исправлять старые посты?
Что написано, то написано + прочитано уже + многое процитировано...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, друг мой, я тебя очень хорошо понимаю... Но Божья Благодать с тобой уже в том, что ты понимаешь проблему и стремишься её разрешить. Думала, что написать, а потом наткнулась на этот стих. Не знаю, все ли поймут, но мне в подобной ситуации скорее всего нужны были именно такие слова.

Давайте жить мечтами, парни!
Ведь нам реальность не нужна.
И отворятся двери Нарний.
Жизнь в этом мире так сложна?

Тогда оставь её на брата.
Тебя там Зазеркалье ждёт.
За Белым кроликом куда-то
Тебя тропинка поведёт.

Не откажись от чашки чая,
Изведуй всю Страну Чудес.
И лёгким шагом мимо края
Ты со страховкою и без.

А дальше, где-то за Стеною
Звезда неслышно упадёт.
Иди за ней! Иди со мною!
Финал известен наперёд.

И вот, весь мир, событий полный
Простор фантазий и мечты,
Но люди в этом мире склонны
Не понимать таких, как ты.

"Жить мечтами? Как так можно?
Всю жизнь свою доверить снам?!"
А ты запомни - всё возможно!
И возвращайся снова к нам. (С)
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН, спасибо большое за стихотворение. Да, Сокол прав, обычная подростковая ломка, мне, наверно, лет через десять будет смешно об этом вспоминать. Просто это началось неожиданно и внезапно, и ударило меня со спины, как жгутом из крапивы. Вас били крапивой?

Дело в том, что у меня очень непростой, упорный и очень впечатлительный характер. В детстве меня сломили, как личность, а чуть позже моё "Я" просто уничтожили и растоптали в грязь. Вы только подумайте: я не могла вернуться в магазин, чтобы поменять банку несвежих консервов (в 8-летнем возрасте) только потому, что ужасно боялась, что продавец накричит на меня и вернет домой, а дома родители, которые будут расстроены такой бестолковой дурочкой-дочкой. (были конечно, словечки и погромче, но я не буду их писать, дабы Сокол мне БАН не влепил). Да, у меня была дикая ненависть к самой себе. Когда мама кричала и наказывала меня, я шла спать и добровольно истязала себя мыслями, о том, что я идиотка, никуда не годная, дура, безрукая и т.д.

Как известно, мысли и вера способны материализоваться. Родители поняли, что умницы-дочки у них не вырастет, учителя бросали сочувственные взгляды на скромную "забывчивую" девочку (я боялась брать на себя ответственность, поэтому все время что-то "забывала"), а я так и не обзавелась настоящими друзьями, готовыми поддержать меня в любой беде (правда в этом есть и моя большая вина, и одна очень большая ошибка).

Я бы могла вырасти ненавистницей, забывчивой лохушкой аля Катя Пушкарева из сериала "Не родись красивой", но сначала мне помог ГП, который поднял во мне такую бурю восторга и детской радости, а потом, как писали рекламщики на обложке ФК заставил меня глотать все книги подряд. Не читать (я умела читать с четырех лет и читаю много всю свою жизнь), а именно ГЛОТАТЬ все самые хорошие книги. А потом я прочла и ВК, и ХН, и мой мир перевернулся. Трудно это осознать, но я стала человеком.

Лет в 13 во мне проснулся бунт против самой себя. Не помню, чем он был вызван, но я твердо решила: так больше быть не может. И начала меняться. Одна. Мне никто не помогал, никто не утешал меня. У меня были серьезные конфликты с родителями (пусть они и хотят мне самого лучшего, но их методы воспитания меня убивают....меня нельзя так контролировать), серьезные конфликты с одноклассниками и другими ребятами, учителями из художественной школы и дальше, дальше, дальше. Я была одна, и я осталась абсолютно одна. У меня мало родственников, и мы не собираемся по праздникам за большим столом, у меня нет доверия с родителями, что теперь вызывает конфликты из-за подросткового возраста, у меня нет настоящих друзей, которые всегда со мной. Я одна.

Я изменилась. За последние два года изменилась так, что та, прежняя Ангелина из начальной школы меня бы не узнала никогда. Во мне проснулся ух Личности, наглость и самоуверенность, без которой меня бы не просто уничтожили, меня бы убили. Я стала эдаким Невиллом Лонгботтомом, маленьким неуклюжим забывчивым мальчиком, который стал героем.

И я меняюсь. Не для кого-либо (мне не для кого пока меняться), для себя. Мне жаль убивать мой талант. Красиво сочинять я умею с детства (как-нибудь найду старый альбом со своим первым стишком), я всегда придумывала истории по любимым мультикам. Недавно нашла в себе хороший голос и потрясающий слух (помните историю с рекламой фильма о Высоцком? Это не единственный случай, когда я угадывала музыку: я нашла плагиат саундтрека из ГП в одной передаче, узнавала симфонии Бетховена на слух и одна со всего класса догадалась, чья музыка играет в заставке к передаче "Человек из окон" (собственно, я же эту передачу и назвала). К тому же, меня безумно завораживают танцы и съемочные площадки. Я завидую тем, кто держит в руках хлопушки, живет в трейлерах и носит удивительные костюмы. Я завидую ребятам-актерам, на
фильмах которых я росла. И мне жаль, что этот мой талант умрет, когда я выучусь и буду ходить на серую работу, в сером городе, буду жить в серой квартире с серым мужем и возить в серую школу серых детей.

Мой безумный Гений плакал, нет, рыдал от такой перспективы, и я решила все срочно менять.


А тяжело мне потому, что я одна. Потому и жалуюсь. В детстве ненавидела все эти телячьи нежности, обнимашечки, поцелуйчики и пр. Сейчас у меня такого даже в намеках нет. А без объятий и простых слов очень плохо. Когда приходится натягивать улыбку на лицо и делать вид, что все хорошо, когда на самом деле в душе - дерьмо, потому что ты никому не нужна. Когда в соцсетях сотни друзей, и тех, кого ты считаешь настоящими друзьями, а они пишут друг другу, а мне не пишут. Когда мне вообще никто не пишет и задумываешься о том, зачем заводила страничку в соцсетях. Когда школа уничтожает все, что только можно было заложить в человека, в юного человека, который вступает в мир, а телевизор и компьютер только усугубляют дело.

Я потерялась веке так в 19. Мне тяжело общаться с людьми без искренности, юмора, я не могу общаться со своими сверстниками. Они - тупые свиньи, с которыми нельзя поговорить даже на элементарные темы. И пусть я буду унижаться, и заводить первой разговор - я-то себя просвещаю, а они даже не удосуживаются прочесть книжку. Со взрослыми куда легче. У них хотя бы осталось такое понятие, как МОЗГИ.


Сейчас такой возраст, что происходит ломка ценностей и это естественно. Такое случится со мной только через много лет, когда мои дети вступят в этот период. И мне, возможно, будет смешно читать это через много месяцев, лет.

А мне подходит больше вот эта цитата:

"Только в романах встречается дешевая фраза о том, что дух не сломить. Я знал хороших людей, которые были способны лишь на одно — выть как звери. Сломить можно почти любое сопротивление. Для этого требуются только достаточно времени и случай".

Эрих Мария Ремарк. Искра жизни

и вот эта:

"Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему невзирая на последствия".

Надеюсь, у меня будет все хорошо. Нет, не просто надеюсь, я в этом уверена. Так будет здорово умазать всем им нос. Как
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Читаю Вас - и узнаю себя. Нет, конечно, у меня события развивались не так, - это понятно. Тем не менее, отлично помню тот момент моей жизни, когда я твёрдо приказал себе начать меняться, чтобы выжить - пусть не физически, а морально. Мне тоже было лет 13 или, может, уже 14, я тоже был в моей борьбе с другими и собой один. Далеко не всё, что я делал, было правильно. Скорее наоборот. Но это было развитие, которое мне было необходимо, как воздух. Потом уже, после острого периода, всё пошло куда как легче, но этот самый острый период надо было ещё пережить. И я очень хорошо помню, как мне было паршиво. Желаю Вам как можно скорее проскочить всё то, что самую острую боль причиняет. Не пугайтесь, если на это пара лет уйдёт. Но пусть лучше побыстрее.

P.S.

Родители, которые не интересуются, чем дышит их ребёнок (чем интересуется, что читает, с кем общается и так далее) - не новость. Куча мам и пап на голубом глазу считают, что, если чадо сыто и одето этого почти достаточно, а остальное чаду можно навязать, когда словом, а когда и ремнём. Результат, как правило, получается очень плохой, - хотя заметно это становится не сразу. Это ведь сейчас Вам 16 лет. А будет 20 и больше. Пойдёте учиться. Выйдете замуж. Сами станете мамой. Тут-то Ваши родители вдруг увидят, что их доча Геля считает их если не совсем чужими людьми, но, во всяком случае, не теми людьми, которых надо подпускать близко. Но всё это будет потом. Хотя... Это ведь ближайшие лет шесть-семь. К примеру, с точки зрения моих 40 лет это - буквально на носу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------

И более серьезная новость: началась война. Точнее, война между государствами КНДР и Южной Кореей. И, знаете, меня это совсем радует. В 1913 тоже Балканские войны начинались - сейчас кризис на Кипре. КНДР планирует повторение Перл-Харбора с американцами. Китай тоже не дремлет, Великобритания и США наверняка наготове. Вот не дай Бог отменят Олимпиаду, потому что начнется новая мировая. Страхово:

http://www.ntv.ru/novosti/537277/

http://lenta.ru/news/2013/03/30/war/

http://mir24.tv/news/world/6772807
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Ну, пока что, это не война - в бытовом смысле этого слова, это - просто поигрывание мускулами, бряцание оружием. Юридически война и не прекращалась, ибо в 1953 году, по итогам войны 1950-1953 годов не был подписан мирный договор, - было подписано перемирие. Однако, с другой стороны, вот, смотрите: у России с Японией, юридически, война идёт полным ходом - в 1945 году никаких мирных договоров не было, - было перемирие. Так и живём...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, ну да, это еще почти и не война. Вопрос в том, что предпримет этот узкоглазый урод. Весь мир против его действий. Но если война таки начнется, я даже не против: Америка растопчет эту странишку одним пальцем.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru%2Fnews%2F1042416-echo.html&lr=39

Умер Валерий Золотухин (а я давно беспокоилась о нем).

Жаль. Что-то прям опять череда смертей. Crying or Very sad
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Не всё так просто. США уже пытались гусарским наскоком решить вопросы на Корейском полуострове - и, понеся колоссальные потери, убрались, не солоно хлебавши. Я говорю как раз о войне 1950-1953 годов. Потери были, конечно, не такие, как потом во Вьетнаме (откуда США тоже были позорно вышвырнуты, хотя воевали 12 лет и денег не жалели, - технику / людей бросали в горнило войны без жалости), - но всё равно ТАКОГО разгрома никак не ждали от малюсенькой Кореи. Возможно теперь, с нынешними технологиями, с КНДР таки справятся. Но достигнуто это будет ценою огромной крови. Так что пусть лучше будет хоть тухлый, но мир. Как издревле говорили на Руси, - худой мир лучше доброй войны.

********


Очень жаль Валерия Золотухина.
И в самом деле, - огромная потеря для театра и кино, - гениальный актёр был.

P.S.

Ого! Какой красивый номер у этого поста - 11111 - пять единичек!
Ну, что же... Лев даст, - доживу и до 22222 - пяти двоечек...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, Сокол

Насчёт войны…

Когда США сунулись на Кубу, получили очень хороший отпор.

Не хочу "раздувать" эту тему, просто выскажу ИМХО своё и моих родителей. В данном случае мы за Корею. У Кореи своя страна, свои порядки, своя жизнь. Пусть живут так, как сами того хотят. А навязывание своего, очень мягко говоря неправильно, что делают америкашки по ВСЕМУ МИРУ. Потому, если получат, так им и надо!

Как говорится: "В чужой монастырь со своим указом не ходи!"
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Не хочу "раздувать" эту тему, просто выскажу ИМХО своё и моих родителей. В данном случае мы за Корею. У Кореи своя страна, свои порядки, своя жизнь. Пусть живут так, как сами того хотят. А навязывание своего, очень мягко говоря неправильно, что делают америкашки по ВСЕМУ МИРУ. Потому, если получат, так им и надо!

Как говорится: "В чужой монастырь со своим указом не ходи!"


В данном случае, - не всё столь просто и однозначно. Когда Вы говорите о Корее, имеется в виду, как я понял, Северная Корея, а не Южная Корея. Так вот, - КНДР - вовсе не пушистый котёнок, живущий по своим правилам и которого все норовят обидеть, хотя сам он беспокойства никому не причиняет. Тут ситуация иная в корне - постоянные провокации, постоянный шантаж, - типа, вы нам бесплатные продукты, а мы, так и быть, пока не будем ни в кого стрелять. Если уж они такие крутые, что круче - только варёные яйца, - так и жили бы себе, варились бы в собственном соку. Так ведь нет же, - КНДР постоянно старается себе что-то выторговать. Поэтому я смотрю на всю эту ситуацию дистанцированно, понимая, что тут однозначно невиновных и пострадавших нет - все хороши.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка сделала себе подарок - iPad 4 со 128 гигами памяти, с возможностью вставления симкарты. Так что, вот, яблоко надкусано соколиным клювом. Буду осваивать. В идеале, теперь у меня будет больше возможностей быть в Сети. Какой тариф интернетовский сделать и какого сотового оператора - пока не знаю. Вроде, что-то есть без абонентской платы, включающееся по мере надобности. Буду смотреть. Вай-Фай есть почти везде, поэтому постоянно висящий мобильный Интернет мне без надобности. Как-то так... Вестимо, я купил и защитный чехол + защитную плёнку мне в магазине поставили. Пусть мой новый электронный друг прослужит как можно дольше! Буду фоткать. Буду делать видео. Буду всё это закидывать. Буду фильмы смотреть. В общем, планов - громадьё!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13947
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, мой iPad в действии, - пишу этот пост с него! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
Страница 19 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist