· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



492 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости насъ, Государь!






















[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/55/marinazima.10/0_131d8_1bf7d49d_L[/img]




_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Прости насъ, Государь!


Ну, положим, государем на момент расстрела Николай Романов уже не был, - как Вы знаете, он отрёкся от престола в пользу своего брата. Однако сие не отменяет страшного злодейства, совершённого в отношении него самого, его семьи и приближённых.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, было такое вчера вечером. По словам бати, искал его весь район, пацанчик просто в рубашке родился (учитывая, что у нас водятся лисы, волки и дикие кабаны ) Exclamation Exclamation Shocked

Малыш еще и самостоятельный, запомнил дорогу к дому, его перехватили почти у самого дома. Так этот мелкий сбил с толку кинологов с их собаками, испугался, видать.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yugregion.ru%2Fsociety%2Fnews%2F58745.html&gm=0&lang=ru&lr=39

http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-rostovskoj-oblasti-iz-za-pjanogo-otca-usnuvshego-v-pole-4-letnij-syn-pytalsja-sam-dobratsja--domoj--20130819.html
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пернатого две новости:

1) 18.08.2013 моя сестра Санька родила сына.
Вес маловат, два семьсот, но, как говорится, мал золотник да дорог, - наберёт вес пацан!
Ребёнок долгожданный. Назвали Олегом.
Мужа у Саньки нет, но есть постоянный мэн.

2) 24.08.2013 (то есть сегодня) моя племяшка Оля вышла замуж за своего бой-фрэнда - француза по имени Марк, с которым фактически живёт уже года три.
Её мама, то есть моя старшая сестра Маша позавчера улетела со своим супругом Димой во Францию на неделю - праздновать свадьбу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Когда-то я была на этом сайте, не помню точный ник - Рина или Ринка... Чего-то такое.
Полгода примерно назад это было. Тогда у меня было куча проблем, я еще зеленой и глупой была...
Сейчас все в жизни более-менее наладилось, слава Богу.
Ну вот как-то так... Вряд ли кто-то меня помнит (хотя я помню многих ххD) но все же решила начать здесь заново. И кстати как тут авики ставятся?
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iryna писал(а):
Всем привет.
Когда-то я была на этом сайте, не помню точный ник - Рина или Ринка... Чего-то такое.
Полгода примерно назад это было. Тогда у меня было куча проблем, я еще зеленой и глупой была...
Сейчас все в жизни более-менее наладилось, слава Богу.
Ну вот как-то так... Вряд ли кто-то меня помнит (хотя я помню многих ххD) но все же решила начать здесь заново. И кстати как тут авики ставятся?


Начну с конца.
По поводу аватарки - велкам ко мне в личку.

Что же до Вашего пребывания тут пол года назад... Нет, пользователь Рина у нас есть, - но это едва ли Вы, поскольку регистрация этого пользователя была очень давно - 23 декабря 2005 года:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=503

Пользователя Ринка к нас пока нет.
А вот пользователь Рин - есть - и по дате подходит:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2535
Не Вы ли это, часом?..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, точно мой акк.. Давненько не заходила, как-то не до форумов было...
Но теперь с этого аака сидеть уже буду, раз зарегалась...

Сейчас болею, пропускаю универ, о чем очень-приочень жалею.(((
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iryna писал(а):
О да, точно мой акк...


ВКонтакте было слабо мне напостить и попросить ссылку на Ваш аккаунт?
Ну, минутное же дело! Если пароль восстановить, - ещё одна минута!

Iryna писал(а):
Но теперь с этого аака сидеть уже буду, раз зарегалась...


Стоп! Давайте иначе:
Пока Вы с этого аккаунта много не напостили, - просто тихо его заморозим.
А постить будете со своего, родного, аккаунта, - тем более, что Вас отлично знают как Рин и помнят.
На том аккаунте у Вас полно постов!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЛС ответила, чтобы не оффотопить. Confused
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iryna писал(а):
В ЛС ответила, чтобы не оффотопить.


Как раз в этой теме оффтопить можно, - для того Музыка "Домик для флуда! :)" и создала. ;)
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки я тут напишу, а тут, ибо уже буду сейчас бродить и выпрашивать хоть одну заявку сверх моих ))
Однострочники! Для всех любителей пографоманить и почитать! Идет прием заявок, участвовать могут все, без предварительной записи, заявки могут оставлять все, исполнять - тоже все и всё и не один раз.
Потом будет голосование и призы авторам лучшей заявки/исполнения!
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45316#45316
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда сегодняшнюю запись в моём личном блоге.

********

Сокол - птичка певчая.

Возвращаясь с папиной квартиры в начале первого ночи (ездил книги на стеллажи укладывать), я, сидя в автобусе, расслабившись, вдруг обнружил, что пою. Громко пою. И ведь, голосовые связки, заразы такие, шикарно работали, - вот, что б так на нарнийских встречах петь! Так вот, вишь, - в автобусе пробило. И, главное, я не просёк момент начала пения, - сперва словно со стороны себя слушал (во, думаю, голос у мужика, везёт же), а потом врубился, что это Я САМ пою!.. Водитель автобуса снял наушники, слушал соколиное пение... А спеть я успел ровно три вещи: "Нiч яка мiсячна" (обожаю эту песню, тем более, украинский язык для меня, скажем так, не чужой - житьё в детстве в Кривом Роге даром для пернатого не прошло + папа и бабушка прекарасно знали украинский язык и я его постоянно слышал от них), "Гори, гори, моя звезда..." и "Белой акации гроздья душистые". Мммммдааааа... Только бы пение в транспорте (во всяком случае, - громкое) не вошло у пернатого в привычку. А то ведь и пассажиры могут подумать, что я так деньги зарабатываю, да и в полицию могут забрать для профилактики.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо-мирно, для москвичей, просто предлагаю, кому интересно, сходить на баааальшую собачью выставку Россия)))
Суббота-воскресенье в Крокусе, насколько я знаю, для гостей там вход платный, но не очень, то ли двести, то ли триста... Не помню, я на таком была исключительно участником и только однажды зрителем бессобачным)))
Но вот выставка хорошая, собак много, собак разных, на главном ринге как всегда шоу)))


(картинка кликабельна)


Если кому вдруг интересно, я там быть собираюсь в воскресенье с утра пораньше, ибо заразы организаторы опять декорацию поставили с утра и пуделиные ринги в десять...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Никак не смогу:
Вагон дел, связанных с двумя моими квартирами. Две недели назад было залито горячей водой Соколиное Гнездо, вырубился свет (всё закоротило) и мы с мамой жили две неделе в потёмках - работала лишь одна розетка, от которой были брошены "сопли" к холодильнику, телеку, компу и настольные лампы чтобы горели, - только вчера дали свет. Надо, чтобы дома постоянно кто-то был. А в папиной квартире надо книги на стеллажи ставить - десятки коробок, некоторые из которых размером в кубичечкий метр. Кроме того, надо вытяжку для кухни купить, а то кухню привезут уже в понедельник. Наташа! У меня ТАКОЙ аврал, что делать ещё какие-то телодвижения реально не могу - нет ни сил, ни времени. Хотя мне ОЧЕНЬ хотелось бы встретиться в реале! Лев даст, - получится когда-нибудь.

P.S.

Я так понял, этот пост написан с целью встретиться с кем-то из москвичей.
Для того, чтобы с москвичами договариваться, есть специальная тема, - ТОЛЬКО для этих целей.
Вот ссылочка, если что, - прошу прямиком сюда постить о прибытии в Москву и желании встретиться:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Как раз таки встреча с москвичами тут была малость второстепенна))) Особенно с учетом того, что разные породы в разное время и на разных рингах, а я туда за пуделями онли))
Просто Россия, как и Евразия и Золотой Ошейник, по-моему, замечательные шоу даже для тех, кто от кинологии далёк))
Да, удачно было бы, если б с кем-то пересеклись, но там для меня собаки будут на первом месте, я на пару часов засяду возле пуделиного ринга с фотиком и все Very Happy

И о прибытии в Москву, гхм... Я тут, однако, уже полтора месяца как учусь. Laughing
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist