· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



360 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фильм ужасов победил "ХН" и "Кинг-Конга"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фильм ужасов победил "ХН" и "Кинг-Конга"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antares
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Дедовск (Ближнее Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Фильм ужасов победил "ХН" и "Кинг-Конга" Ответить с цитатой



Фильм ужасов победил "Хроники Нарнии" и "Кинг-Конга"

Малобюджетный фильм ужасов "Хостел" (Hostel) занял первую строчку списке самых кассовых фильмов США в первый уикенд 2006 года, сообщает AP.

"Хостел", бюджет которого не превышает 23 миллионов долларов, сумел с 6 по 8 января собрать в американских кинотеатрах 20 миллионов долларов. По мнению экспертов, успех фильма, продюсером которого выступил Квентин Тарантино, был прогнозируемым. "Хорроры - самый прибыльный жанр Голливуда", - заявил один из аналитиков. - "Возможно, киностудиям следует снимать только фильмы ужасов, чтобы поправить свои финансовые дела".

"Хроники Нарнии", лидировавшие на прошлой неделе, переместились на второе место. Экранизация знаменитой книги Клайва Стейплза Льюиса собрала за три дня 15,4 миллиона долларов. Общие сборы "Хроник Нарнии" в американском кинопрокате достигли 247,6 миллиона долларов.

"Кинг-Конг" режиссера Питера Джексона занимает третье место. За первый уикенд 2006 года история гигантской обезьяны заработала в США 12,5 миллиона долларов, а за все время, прошедшее с ее премьеры, 192,5 миллиона долларов.

Общие сборы фильмов, занимающих первые 12 мест в американском кинопрокате, с 6 по 8 декабря составили 106,7 миллиона долларов США - на 7 процентов меньше, чем за первый уикенд 2005 года.

Взято с http://www.lenta.ru/news/2006/01/08/boxoffice/
_________________
« Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина. » Г. Гессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не честно! Нарния-душевный фильм с глубоким смыслом, со спецэффектами, а фильмы ужасов-кровавая, бессмысленная жестокость-и все! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом, к сожалению, вся сущность нашего мира... а потом еще удивляются откуда берутся убийцы и маньяки...
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ursula
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 22
Откуда: Тень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарантино - это еще и трэш, безбожный стеб над американцами, американскими фильмами и американскими ужастиками/боевиками/криминальными фильмами. Самое смешное, что американцы в большинстве своем, этого не понимают. Да и русские - далеко не все... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nixi
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 4
Откуда: Faraway Galaxy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет. Не обижайте ужасы.
"Hellraiser" - форевер... (Дуг Бредли всегда, Дуг Бредли везде - и никаких гвоздей! Rolling Eyes )
А Хостел там недолго удержится, это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Японии Хроники снова лидируют! Можете расслабится Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narnian_Нeaven
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 28, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО??? Долой ужасы!Да здравствуют сказки!Да здравствует Аслан!
_________________
"Зная Колдунья истинный смысл жертвоприношения, она бы иначе толковала тайную магию. Когда на жертвенный стол вместо предателя по своей воле взойдет тот, кто невиновен - Каменный стол расколется, и даже сама смерть отступит перед ним..." (Aslan)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хостел" - ерунда! Хорроры очень часто не имеют смысла. Они - излюбленный приём бездарных режиссёров, у которых не хватает таланта снять что-то действительно интересное. Поэтому они хотят хоть так привлечь зрителей, будоража их нездоровое любопытство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в этом, к сожалению, вся сущность нашего мира... а потом еще удивляются откуда берутся убийцы и маньяки


elio

Вы абсолютно правы. Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лева
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Цитата:
в этом, к сожалению, вся сущность нашего мира... а потом еще удивляются откуда берутся убийцы и маньяки


elio

Вы абсолютно правы. Crying or Very sad


Да.
_________________
- Я есть повсюду, - сказал Аслан. В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны узнать Меня под этим именем. Именно для этого вам позволили посетить Нарнию, чтобы немного узнав меня здесь, вам было бы легче узнать Меня там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shupik
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 06, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Из Москвы (Россия)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они смотрят на спецэффекты, на актёров и т.п.
А не на "душевность" фильма. Актёры были плохо мне кажется подобраны в ХН. Да..мы к ним привыкли и не представляем другого на их месте. Тем более в фильмах было много неточностей. Confused
Так, что мне кажется надо работать и работать...
Посмотрим как поставит фильм новый режиссёр...
Confused
_________________
Prosto People
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narnian_Нeaven писал(а):
ЧТО??? Долой ужасы!Да здравствуют сказки!Да здравствует Аслан!


+++

и я того же мнения
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist